Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 13:50

несколько раз
    238 руб

Здравствуйте!

Я очень люблю ухаживать за своими волосами. И всё время нахожусь в поисках уходовых средств, которые меня будут полностью устраивать. Я не отношусь к тем людям, которые предпочитают натуральные средства, и не использую для волос всё то, что находится в холодильнике. Раньше часто делала масляные маски, но, как всем известно, масло нужно держать на волосах несколько часов, и течка масла по всему лицу начала меня раздражать, и я бросила это дело.

Итак, хотелось бы рассказать о герое сегодняшнего отзыва. Меня когда - то очень впечатлила маска Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль. И мне захотелось попробовать что то еще от этой марки. Я решила опробовать маску Легендарная Олива, и честно сказать, я в восторге)

Я приобрела маску в магазине Магнит Косметик. В этом магазине цена маски немного завышена, но в дни скидок ее можно приобрести по разумной цене.

Сама маска находится в пузатой баночке, в принципе как и все маски этой марки. Баночка зеленого цвета, в симпатичном оформлении. Объем 300 мл, честно говоря сначала я подумала, что маска быстро закончится, так как мои волосы достаточно густые, но нет...

Аромат у маски просто фантастический. Я не могу сказать, с чем у меня ассоциируется аромат, но он очень приятный. На волосах после мытья ощущается довольно длительное время.

Итак, о самом содержимом баночки. Маска светло - желтого цвета. Закончится она не быстро, так как маска достаточно густая, мне напоминает немного подтаявшее сливочное масло.

О самом применении: я никогда не держу маску на волосах короткое время. Я наношу маску под целофан и сверху наматываю полотенце, и хожу так 20 - 30 минут. Делаю так примерно два раза в неделю.

Кстати, о моих волосах: я делаю мелирование, и конечно же они далеки до идеала, поэтому требуется более питательный уход. От шампуня и бальзама я не жду особых чудес, в этом деле я больше расчитываю на маску. И ботаник терапи мне в этом угодил. Волосы после маски мягкие, струящиеся, и просто восхитительно пахнут. О восстановлении до самых кончиков нечего говорить, так как их спасет только стрижка.

В целом маска мне очень нравится, и обязательно буду покупать еще!

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Питает
  • Придает волосам мягкость и напитанность
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет фольги или пленки под крышкой
Fomina016рекомендует
23.02.2019
Вполне доступный продукт! Надо будет присмотреться! Smile
23.02.2019
Попробуйте! Вполне приличная цена и хороший результат)