Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 23:16

Добрый вечер!

Недавно приобрела очень хорошую серию средств для волос : шампунь + бальзам.

Но сегодня речь пойдет только о шампуне.

Я купила его по 2 причинам:

• Из-за потрясающего запаха хны
  • Также меня привлекла заманчивая надпись "Для тёмных волос"

К фирме Белита-Витекс отношусь в общем положительно, много наслышана о хорошем качестве шампуней и других средств для волос. О серии Natural Care пишут не так много:

Натуральные шампуни и бальзамы Natural Care основанные на природных экстрактах, обеспечивают Вашим волосам необходимый комплексный уход и питание, наполняют волосы здоровьем и силой до самых кончиков.

О моих волосах:

Сухие и поврежденные неоднократным осветлением и некачественной краской. Длину приходится часто подстригать, так как масками мои убитые концы уже не реанимировать. Недавно стала брюнеткой и начала приводить волосы в порядок.

О шампуне:

Объем - 500 мл. Люблю такие большие шампуни, чтобы хватило надолго (разумеется если они хорошие)

Цена- около 90 рублей

Обещания производителя:

Консистенция: жидкая , но не слишком. Цвет: прозрачный

Состав, конечно не без силиконов. Но, попользовавшись органикой, я пока прихожу к выводу, что простые шампуни, пусть с силиконами, моим волосам подходят больше.

Активные компоненты:

Единственный минус:

Крышечка у шампуня очень непрочная, нужно быть поосторожней , в противном случае ее можно вырвать совсем.

Что мне понравилось:

• Шампунь отлично пенится, расходуется экономично.
  • Не спутывает волосы
  • Отлично промывает; голова остается чистой в течении трех дней
  • Обалденный сладковато-цветочный парфюмерный запах, который долго остается на волосах
  • После совместного использования с бальзамом мои волосы как будто ожили : стали очень мягкими и послушными, даже появился здоровый блеск. После полного высыхания (я не пользуюсь феном), я не превратилась в домовенка с волосами в разные стороны, (как это обычно бывает). У меня давно не было таких живых и красивых локонов.

Конечно я не могу похвастать шикарной копной волос, тем не менее результат меня порадовал как никогда:

Я оставила отзыв о бальзаме из этой серии, который понравился мне даже больше, чем шампунь.

Спасибо за внимание!

Шампунь Planeta Organica для сухих и поврежденных волос на масле ши.

Маска-бальзам для волос Русское поле "Чеснок"

Пенка для умывания Витекс Увлажняющая

Medusa_рекомендует
14.06.2015
Я думаю,что отзыв через пол флакона вы дополните и снизите оценку. Smile во всяком случае,у меня так происходит,сначала восторг,а потом разочарование. Белита хитрая марка
14.06.2015
Не знаю, пока 4-5 раз пользовалась и вроде довольна, наверное серия мне эта нравится,( был еще зеленый чай шампунь). Но все может быть)
15.06.2015
Хорошо, что действенное средство!
Люблю белиту , надо будет попробовать эту серию Smile
15.06.2015
Девченки, спасибо, что заглянули)
Жаль, что у меня светлые, так бы попробовала
хороший шампунь Love
16.06.2015
оформление упаковки очень приятное!
16.06.2015
Спасибо, в этой серии есть шампуни не только для темных волос.
Волосы красиво блестят Smile
Интересно, можно попробовать)
16.06.2015
Хороший шампунь, возьму на вооружение.
17.06.2015
История моих волос очень похожа на Вашу ) Сейчас реанимирую волосы после обесцвечивания Smile Давно хотела попробовать шампунь с хной, попробую этот поискать.
17.06.2015
Спасибо Smile , после него волосы действительно мягкие
18.06.2015
Мне нравятся средства от Белиты)))
19.06.2015
Отличный шампунь)
27.06.2015
Не встречала такой!
01.07.2015
Я люблю в аналогичной бутылке шампунь "зеленый чай", мне он кажется идеальным за свою цену)