Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:13

Всем здравствуйте!

Искренне была удивлена, увидев множество негативных отзывов на этот шампунь. Для моих крашенных-перекрашенных волос он оказался вполне себе приятным экземпляром. Покупаю уже наверное 6-й раз, и планирую покупать в дальнейшем.

Упаковка стандартная, 76 гр, цена разнится от 20 до 27 рублей в моем городе. Не так уж и дешево, если пересчитать на объемы стандартных шампуней. Этого же объема мне хватает раз на 5-6, при условии что я намыливаю 2 раза.

Увидев на бутыльке надпись "Натуральная линия" я посмеялась. Из натурального там только экстракт хны, и на том спасибо. По консистенции - гель, слегка рыжего цвета, пенится средне, но промывает хорошо. Запах лёгкий, едва уловимый.

Эффект от шампуня виден сразу - волос не электризуется, не грязный раньше времени, блестит и лежит моя объемная шапка красиво. Да, они пушистые, но это всё природное, и я их не мучаю плойками/утюгами/фенами. Самое главное что мне нравится - волосы мягкие и гладкие. Конечно, это не только шампуня заслуга, но попробуйте вымыть волосы хоз.мылом - там никакие маски не помогут Smile

Антальярекомендует