Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 03:19

полгода или более

Добрый день, дорогие девочки!

Сегодня пишу о лаке, который завалялся в моем лоточке с лаками для ногтей, но остался без внимания.

В магазине он меня очень заинтересовал. В упаковках все оттенки смотрятся просто потрясающе. Так же до высыхания на ногте он смотрится абсолютно идентично.

А так же необычный эффект налипших разноцветных песчинок так же не дает пройти мимо. Тем более что цена более чем бюджетная.

Изначально я покупала два оттенка, но от сине черного избавилась почти сразу. С ним у меня произошел, так называемый, эффект "Ожидание - реальность". В баночке он смотрелся просто потрясающе, но вот на ногтях....

Следующим по очереди был ярко красный оттенок, которым я думала разбавить остальные, довольно классические, оттенки.

На ногтях он смотрелся неплохо, скажем даже, необычно. Однако смыть его оказалось настоящей проблемой. Приходилось подолгу тереть и постоянно подливать жидкости для снятия лака.

Обычно лаки, содержащие в себе блестки, смываются с трудом и усилиями. Однако они и держатся на руках как прибитые.

Здесь же мы имеем стойкость обычного среднестатистического лака для ногтей, но чтобы стереть его с ноготков, предварительно придется подкачаться! )))

Поэтому рекомендовать его я не буду и от оставшегося пузыречка тоже уже планирую избавиться)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый эффект
  • Маленький бутылек
Недостатки
  • Некоторые оттенки смотрятся неопрятно
  • Нестойкий
  • Скалывается
  • Слабый песочный эффект
  • Снимать непросто
yanafrolkovaне рекомендует