Опубликовано 23 Март, 2023 - 12:06

Здравствуйте.

Меня уже можно назвать дегустатором отрубей, потому что я много перепробовала их разных вариаций и регулярно ела отруби на протяжении 10 лет.

Чаще всего покупала Диадар и ДиетМарка и продолжаю периодически обновлять запасы, так как уходят у меня отруби быстро, ем их каждый день, преимущественно в вечернее время.

Раньше были только гранулированные форматы и Диадар пребывал в любимчиках, но после того, как попробовала хлопья, то покупаю в большинстве случаев именно их. Очень нравятся.

Из хлопьев я попробовала все варианты. Последними являлись овсяные. Они у меня оказались в количестве одной пачки, так как заказывала когда-то набор ассорти. В этот раз у меня были долгие раздумья, что купить: ассорти, ржаные или овсяные. Ржаные у меня уже есть, а вот овсяных только одна упаковка. До этого я их не заказывала, так как калорийность была далеко не для отрубей. Она такая и осталась, у меня поменялось мнение на этот счёт. И ещё некоторые диетологи говорят, что неважно, какой марки отруби, они в большинстве случаев одинаковы и не полностью усваиваются. Здесь я не согласна в том моменте, что отруби разные по кбжу и овсяные, например, содержат больше белка, жиров и углеводов. Это как с мукой, ржаная и овсяная отличаются по данным параметрам. Однако я всё равно их заказала и даже за стоимость 470 рублей за 7 упаковок, поскольку дешевле они стоить не будут. Раньше пакетик покупали за 50 рублей и сравнивали с Ого, которые по 20-30 рублей, а теперь уже не сравнивают и ценник вырос не несколько десяток.

Отруби очень вкусные, вкуснее ржаных, поэтому я их купила. А ещё они отлично насыщают и заменяют тягу к печенькам, хлебу и вафлям. Наконец-то будет мне замена для овсянки, может с них перейду на овсянку, но время употребления у меня для них вечернее.

Нравится есть с молоком и йогуртом. С молоком это вообще вкуснятина. Я думала, что ржаные самые-самые, но овсяные хлопья их превзошли. Они не так размокают и более плотные и хрустящие. Планирую сочетать с другими отрубями. У меня в банке находится сразу несколько видов и в виде гранул тоже, а также безвкусные, но очень низкокалорийные отруби, которые я планирую вместе смешивать и тогда их тоже можно будет есть с удовольствием.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует