Джиллиан Майклc "Похудей за 30 дней" - отзывы

• 27.06.2016 - 00:27
    "В ваших руках – настоящее лакомство для души. Мы так и назвали эту серию «Шоколадка для души»." Наталия Правдина
    Если 48 советов по обретению стройности еще можно прочесть, спасибо скромному объему, то Шоколадку… читать не советую просто потеряете время впустую, но если очень хочется лучше 48 советов там написано тоже самое, только более компактно.
  • 07.03.2017 - 14:47
    Как похудеть за 30 дней, помощник в вашем телефоне.
    Привет худеющим. Я спорт люблю только в теории. Все время ищу причины им не заниматься, но когда ты худеешь,физ.нагрузки очень нужны. И скачивая приложения за приложением нашла это."Как похудеть за 30 дней". Скачивается в play market бесплатно.
  • 06.07.2017 - 06:58
    ❧Сначала ты ненавидишь Джиллиан, потом ты не можешь остановиться! Тренировка длинною в месяц, которая РЕАЛЬНО работает! -5 кг, - 8 см в талии, -7 см в бедрах! Как заставить себя заниматься? Мои результаты до и после каждого уровня, советы и рекомендации❧
    Какая же популярная сейчас тренировка с Джиллиан! А знаете, почему? Терпение и спокойствие, я сейчас все расскажу и покажу С нетерпением уже хочется поделиться с вами своими результатами! Но сначала я бы хотела вкратце рассказать небольшую предысторию, где объясню, почему я набрала вес .
  • 21.02.2017 - 22:16
    Тренировки с Джиллиан Майклз. Как похудеть?
    Джиллиан Майклз - известный в интернете тренер. По ее видео занимается действительно куча людей. Мне очень повезло и я смогла выиграть эту книгу "СТройное тело за 30 дней" в конкурсе от одной из групп в соц. сети. Итак,что есть в книге? В первую очередь, это вводная часть.
  • 11.07.2017 - 16:17
    Улеееет
    Как все было: увидела пост игры Ева Гейм, поделилась и начала ждать начала игры. И вот она началась))) все четко изложено, все объясняют, если не понятно, то пишешь вопрос и тебе все разжуют и в рот положат))) Поддержка и кураторов и девочек по группе ощутима. Много полезной информации и рецептов.
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.
  • 17.04.2012 - 15:52
    Что-то вроде развернутого разговорника с основными грамматическими сведениями
    Совсем недавно надумал взяться за изучение испанского языка. Так как в наших краях он не пользуется большой популярностью, пришлось довольствоваться теми источниками информации, которые можно найти в наших книжных магазинах.
  • 20.04.2015 - 19:13
    Мечтаете об идеальной филейной части? Ваши бедра оставляют желать лучшего, но вы не можете заставить себя заниматься? Эта книга для вас (много фото)
    Одна из книг серии "Королева красоты" Маргариты Орловой посвящена такой проблемной зоне как бедра и ягодицы. Эта книга обещает результат за 30 дней, и при должном усердии благодаря упражнениям из книги и силе воли, конечно же, вы действительно получите его (проверено).
  • 28.02.2017 - 06:50
    Вы тоже мечтаете похудеть на 10 кг за две недели?! И я мечтала!
    С осени 2016 года молнией пролетела в сети вброшенная весть, как похудеть на 10 килограммов за 2 недели! Об этом должна была рассказать новая книга молодого диетолога Владимира Агафонова.
  • 08.08.2020 - 08:14
    Домашние тренировки, терпение и труд, да еще и дисциплина все перетрут!И лишний жир тоже!+фотоотчет результатов.
    Доброго времени суток! Это мой второй отзыв, посвященный домашним тренировкам и моему преображению.Отзыв о моей первой тренировке,с которой я начала свой путь вы можете прочитать здесь .
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 03.10.2020 - 08:49
    Тренеровки с Джилиан это нечто... Всего 4 тренеровки в неделю и у меня снова есть талия!
    Доброго времени суток! Начну свой отзыв пожалуй, с восхищения от Джилиан. Женщина, которая сама смогла побороть лишний вес, сейчас помогает другим женщинам стать счастливее и красивее. Причём это она делает бесплатно. Я уже прохожу третью программу тренировок..
  • 05.08.2020 - 22:36
    Кефирно-яблочная туфта! История о том как я просидела 1 день на яблоках и кефире, чуть не померла с голоду и ВСЕ напрасно..
    Всем Привет! Меня зовут Вик...рия! Мне 25 лет и я порой как и любая другая девушка сажусь на те или иные диеты, с целью очистить свой зашлакованный организм, привести фигуру в порядок (хоть немного!) и, конечно, же похудеть!
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .