Опубликовано 10 Май, 2018 - 12:19

950 руб

Итак, сразу скажу, что препарат оооочень индивидуальный и пить его нужно строго по назначению !

Мне 22 года и уже как месяцев 8 назад меня долбанул гормональный сбой. Резко увеличился вес ( в области плечей, живота особенно ), общий упадок сил, отсутствие месячных по 1-2 месяца. Я просто не понимала, что происходит ....

К слову мой рост -151- вес колеблется 48-50. И тут в один прекрасный день встаю я на весы а там 62,5... я в слезы и бегом к гинекологу.

Гинеколог назначила мне анализы на гормоны, из которых было ясно что у меня высокий тестостерон, соотношения гармонов ФСГ и ЛГ было неправильным, чуть повышен Пролактин. И тогда врач прописал мне фемостон на 6 месяцев.

Ох... сколько отзывов я начиталась.... заключила, что наберу ещё 10 кг и почти смирилась с этим.

НО! вес пошёл на убыль, я похудела на 8 кг в первый месяц. Улучшилось самочувствие и месячные пошли день в день. Кожа, конечно, обвисла в кое-каких местах, растяжки просто жесть ? но практически все лишнее накопленное, ушло. Я дохудела до 52 кг, а на третий месяц приема начался АД??‍♀️ Ноги отекали, запоры просто уже прописались, спать было невозможно из-за такого состояния. Врач отменил мне фемостон и сказал сдать анализы. Теперь ждём результатов, но гинеколог предложил альтернативу фемостона, если будут остаточные явления - тайм фактор. Будем пробовать! Всем удачи!

Достоинства
  • Нормализация цикла
Недостатки
  • - цена ( слишком дорого )
  • Бывают побочные эффекты
  • Возникает отечность
  • Гормональный препарат
  • Не всем подходит
Vladabavt1995рекомендует
24.02.2021
Здравствуйте. Сколько килограмм набирали в связи с отеками?