Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 13:51

Я обожаю вкусняшки) Но все мы знаем, что они вредят фигуре...

С 16 лет я пыталась худеть. У меня выходило очень часто, но вес возвращался и становился больше и больше.

За 2 года я попробовала диеты:

-Любимая (7 кг за неделю, за месяц пп вес вернулся обратно)

-Гречневая (5 кг за 10 дней, месяц пп и вес со мной)

-Японская (3 кг за неделю, вернулся за 2 недели пп)

-ПП (никакой потери веса за 3 месяца)

-Овощи-фрукты (2 кг за неделю, вообще бред)

Вот мне стукнуло 18 лет. Попа огромная, самооценка ниже плинтуса. Я решила, что нужно приводить себя в порядок. Изучила книги по правильному питанию (не всякую популярную дрянь, а научно-обоснованные факты) и поняла, что чтобы похудеть жиром, а не мышцами, то нужно кушать мясо.

Перейду к сути:

В день я кушала по 4 раза:

-Завтрак: котлета куриная на пару, огурец (солёный/малосоленый/свежий), кусочек чёрного хлеба

-Обед: котлета

-"Легкий перекус": котлета

-Ужин: овощи, котлета

Почему куриная котлета, спросите вы? Потому что её можно кушать, в отличии от филе. Можете кушать рыбу, яйца.

Чувство голода пропало на 3 день, далее вообще не хочется кушать как обычно. Для удобства и контроля количества съеденного я использовала калькулятор ккалорий.

Итог: 10 кг за 14 дней без спорта.

Описание ужасное, но попробуйте, не пожалеете.

Фото так себе, но суть видна)

Достоинства
  • Действительно худеешь
  • Легко
  • Не вредит здоровью
  • Нет чувства голода
  • Помогает накачать мышцы
Недостатки
  • У меня не было
Milossaрекомендует
13.03.2018
Подскажите пожалуйста, вы соль немного употребляли?
Кусочек черного хлеба это сколько (кусок отрезанный поперек батона 0,5-0,7 см толщиной или еще половинка от такого куска)?
Сколько воды вы пили в день?
Заранее спасибо за ответ. Smile
14.03.2018
Хлеба четвертинку (от большого куска, не знаю, как объяснить)/ иногда и половинку, воды около 2х литров)
Соли я ела столько, сколько мне хотелось. От этого питания у меня пропали отеки, несмотря на потребление соли)
14.03.2018
Я так и думала по поводу соли и воды. Хлеб у меня получился кусочек на 40+-2 грамм (полбатона обычного черного хлеба 320 грамм порезала на 8 частей).
02.11.2018
В смысле "котлету можно кушать в отличие от филе"? Не очень ясно. Вкуснее типа или что Big smile