Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 18:04

Кремлевка сразу же мне понравилась. На работе могла поддержать любое застолье (спиртное можно, мясо, сыр, мясопродукты, рыба, яйца, грибы, огурцы немного - можно). В перекусы чай с сыром. Причем ограничений по количеству в белковой еде – нет.

Можно зеленый салат, в нем мало углеводов. В общем держать день на 15-25 г углеводов можно.

Первый месяц я старалась не превышать 5-10 г углеводов в день и сбросила 10 кг (лишних осталось 20 кг). Второй месяц держалась в пределах 40г и сбросила 5 кг. Были проблемы с запорами, но после того как стала постоянно принимать Нутрикон Чистка кишечника все нормализовалось.

Плохо, что постоянно хочется фруктов, а их много нельзя. Приходится ограничиваться овощами и то не вволю. Вот так и получилось, что наступило лето, и я сорвалась. Но вес все равно долго держался, а потом все вернулось с довеском в 7кг.

Так что с этой диетой либо жить постоянно, либо использовать временно тем, кому нужно сбросить мало килограммов.Либо подключить спорт Как я худела она очень нравилась, но начались проблемы с суставами. Я, конечно, как все толстушки нашла способ как все-таки кушать и худеть, я писала здесь об этом эффективная сытая диета и Самая кратковременная из эффективных диет! Но кремлевка все-таки чудо!

Достоинства
  • Действенная
  • Не трудно держаться
  • Неголодная
  • Сытая
  • Чувство голода практически не возникает
Недостатки
  • Вес возвращается
  • Нелостаток клетчатки
  • Опасна для здоровья
Леди-Шармрекомендует
24.02.2014
набрали потому что эта диета убивает организм и потом он переходит в режим "накапливания" жиров, дабы избежать стресса в дальнейшем при подобных диетах. Принцип бабушек и скидок "куплю сейчас а то потом не будет"
24.02.2014
Любая диета провоцирует организм к накоплению, потому диетологи и говорят, что диета - это образ жизни до конца. Только не все этот образ вдерживают. Я вот не смогла, нет такой воли. Но и других чудодейственных мер никто еще не придумал, чтобы худеть. Только диеты. Вопрос-какую выбрать. Кремлевка-не самая худшая из них.
01.07.2014
Вы слишком жестили, кушать по 5-10 очков-это мало, тем более, если вы любитель фруктов-вам было тяжело. Кушали бы пару раз в неделю по 40-60 (с фруктами) а остальные дни по 20. Срыв именно из за резкого ограничения.
02.07.2014
Так рекомендовал врач-психотерапевт (Хайруллин), первые две недели именно жестко, иначе процесс кетоза не запустится. При мне в группе женщины по 20 кг сбрасывали за первый месяц, у кого вес с тремя цифрами. А послабления сбрасывают назад, вот второй месяц можно до 80 г уже кушать, это тоже немного, вес не снижается, но и не растет. А ошибка в том, что эти 80 вскоре перерастают в 90 и 100. И воды я мало пью, не получается, не влазит, а надо 2-3 л обязательно.
23.02.2015
7 кило потеряла, была довольна, но потом все вернулось с лихвой.