Опубликовано 1 Июль, 2011 - 01:14

У нас его к сожалению в продаже нет. Он попал ко мне случайно, подруга приезжала в отпуск и привезла.Теперь работает у меня снабженцем. Журнал настолько насыщен, причем не водой, а реально полезными статьями. Причем, есть как и статьи-планы в которых просто нужно соблюдать условия, чтобы был результат, а есть и информация на перспективу. Например статьи про определенные системы питания, с примерами, или мотивационные статьи, которые показывают обычных женщин, как говориться до и после. Благодаря этому журналу я за новогодние праздники не набрала ни грамулечки, а ведь очень их боялась, и теперь у меня есть четкая концепция как не обожраться в праздник. Причем, как то так читается легко и как бы ни к чему не обязывает, а информация незаметно, каким-то образом страивается в мозг. Я читаю несколько журналов, на похожую тематику и этот один из моих самых любимых. Еще не встречались пустые номера, в которых я бы ничего для себя не подчеркнула. Хотя раньше бывало так что вроде заголовки красочные, а открыл и почитать нечего, начинаешь жалеть что купила. С этим журналом у меня таких случаев не бывает. Что-то даже ксерокопирую себя в специальную папку, так как резать такое чудо почему то жалко. Храню свои подшивки бережно. Думаю женщинам следящим за своими формами непременно нужно взять этот журнал на вооружение.
Достоинства
  • Интересные статьи
  • Насыщенный
  • Не дорогой
  • Ответы диетолога
tori222рекомендует
  • 25.07.2020 - 12:57
    Интересный журнал о ЗОЖе: будет полезен худеющим и всем следящим за здоровьем
    Всем привет! Какая девушка не любит глянцевых журналов? Яркие картинки, истории успеха,.. а также реклама на половину выпуска, общеизвестные факты, преподносимые как "сенсация"... Вот бы можно было совместить положительные эмоции от перелистывания красочных страниц с пользой от чтения статей!
  • 04.01.2015 - 02:45
    Вы в царстве МЫИНЭЭЭЗА.. Справочник кулинарного безумия или помощник начинающей хозяйки?
    В 2006 году журнал "Люблю готовить" начал свою беготню по хозяйским кухням, и по нашей тоже. Тогда, в свои 15, я знать не знала, какие вообще существуют кулинарные журналы, да если бы знала - толку мало: интернета у меня не было, а в печатных изданиях бедновато было. Ну так вот...
  • 14.01.2016 - 17:22
    Множество полезной информации, советы и рецепты на все случаи жизни, игры и потешки для Ваших деток, конкурсы с классными призами - все это в одном журнале! Подробный отзыв, описание содержания и основных рубрик + фотографии наших подарков)))
    С этим замечательным журналом издательства "Бурда" я познакомилась находясь еще в ожидании малыша, купив свой первый номер в отделении "Роспечати". Привлекли объем (около 100 страниц), заманчивые анонсы на обложке, рекомендация к покупке от самого продавца и, конечно, стоимость - всего 55 рублей за …
  • 01.04.2014 - 15:38
    "Офис" вошел в разряд любимых журналов+ Скрины
    Добрый день! С данным печатно-глянцевым изданием я познакомилась в Январе 2012 года, когда получила заказ из Комуса. Главной темой номера был конкурс "Мисс офис".
  • 07.01.2020 - 02:43
    Обзор журнала GLAMOUR за январь 2020 - пробники парфюма Wood DSQUARED² для него и для нее. С таким подарком и море рекламы не страшно! Где купить журнал в 1,5 раза дороже?
    Здравствуйте! Было время, когда я очень любила глянцевые журналы. Я была юна и на дворе стояли нулевые (не температуры, а годы), сетевых магазинов одежды в моем городе не было - одевались все преимущественно на рынках или в неизвестных магазинчиках, где толкался тот же товар с рынка, только в 3-5…
  • 24.05.2016 - 04:52
    БЕСПЛАТНЫЕ КНИГИ + подарочные купоны на ювелирные украшения + откровенное интервью ЯНЫ ТРОЯНОВОЙ в майском номере журнала "КАРАВАН ИСТОРИЙ" (обновлён 01.06.2016)
    Как-то в начале мая я бродил по Окею с жёлтой корзинкой на колёсиках, наполненной продуктами, и мой взгляд случайно зацепился за стенд с журналами и упал на "Караван историй". А знаете почему? Потому что к майскому номеру в качестве ценного довеска были фактически бесплатные книги!
  • 26.08.2015 - 12:37
    Отличный журнал, но с приходом Екатерины Рождественской в качестве редактора изменился в худшую сторону!
    Всем bonjour! Я вместе с этим журналом около 10 лет, можно сказать, что это один из моих любимых журналов. Внешний вид: компактность у журнала, конечно, страдает, очень он большого размера, положить его в сумку не представляется возможным. Приходится таскать с собой пакет.
  • 11.10.2010 - 17:30
    Журнал о загородной жизни
    Журнал посвящён жизни за городом - от приобретения участка земли, строительства дома (или покупки готового дома), включая всякие юридические нюансы, простым языком разжёванные, до ландшафтного дизайна, обстановки загородного дома и загородных развлечений.
  • 27.05.2013 - 18:26
    Мужской журнал для женщин!+фото двух последних номеров
    "Девочки должны оставаться девочками и должны читать исключительно журналы о сплетнях,моде и шмотках"-так думают большинство мужчин.Было время, и меня постигла участь любительницы Гламура,Космополитена и иже с ними,но, во время поняв,что ничего интересного из них вынести нельзя,кроме красивых…
  • 20.06.2020 - 11:04
    Носатые коллекционные собаки и познавательная беллетристика)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Журнал THE Dog Collection стал мне известен году этак в 2011, узнала я о нем после путешествия в другой регион страны, а на своем прежнем месте жительства таких не встречала. Потом правда нашла, но только с котиками.
  • 25.07.2020 - 12:57
    Интересный журнал о ЗОЖе: будет полезен худеющим и всем следящим за здоровьем
  • "Оптимист- это человек, который заполняет кроссворд сразу чернилами"😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мои родители привили мне любовь к сканвордам ещё с самого раннего детства. Сначала это были небольшие детские кроссворды, затем уже более серьёзные. Примерно в возрасте 10 лет папа научил меня решать судоку. Я очень благодарна за это своей семье.
  • 03.08.2020 - 21:45
    Снимает боль и покраснение! Бюджетное средство для проблемной кожи из Fix Price для экстренных случаев!
    Всем привет! Частенько бываю в Fix Price. Каких интересных штучек там только не найти! Недавно подошла к косметической полке и увидела несколько различных средств для проблемной кожи.
  • 24.06.2020 - 15:03
    Целых три журнала в комплекте всего за 77 рублей! Обзор номера за апрель 2020. Первый номер ELLE MAN в подарок
    Здравствуйте!   Лучше поздно чем никогда. И вот добралась я до отзыва на журнал Elle, хотя купила его ещё в мае. Давно хотела приобрести этот журнал, но только его стоимость меня немного отталкивала: отдавать 120 рублей (а именно столько он стоит в роспечати за маленький формат) мне как то не очень …
  • 23.06.2020 - 22:24
    Очень люблю этот журнал😻 даже не знаю почему...
    Приветик всем заглянувшим! Собираюсь снова в дорогу, на этот раз в долгожданный отпуск... Вообще-то должна была улететь ещё в феврале, но из-за всей этой пандемии и паники улететь мне не удалось. Мой запланированный отпуск давно закончился. Пришлось взять внеплановы отпуск за свой счёт.
  • 25.06.2020 - 20:07
    Молодой журнал, которому уже 96 лет!
    Всем привет! Новый отзыв на детскую литературу от педагога и библиотекаря. В любой библиотеке вы найдёте детский журнал "Мурзилка". Старшее поколение читателей буквально выросло на его интересных публикациях. А вот поколение 90-х его не знает....
  • 24.07.2020 - 18:09
    С НАКЛЕЙКАМИ. Один из лучших детских журналов категории 0+, множество развивающих и интересных заданий для 1-2-3-4-5летних. Большинство журналов 0+ лежат без дела, они скорее для дошкольников, а этот универсален!
    Благодаря сайту Совместных покупок своего города появилась возможность покупать различные детские журналы (впрочем как и взрослые) в разы дешевле, чем они продаются в киосках Роспечати. Закупку журналов-сток в СП открыла для себя года полтора назад.
  • 01.08.2020 - 12:35
    Интересный журнал "Невыдуманные истории"
    Полтора года назад моя супруга, придя в газетный киоск за своей любимое газетой «Моя семья», увидела два журнала с интересными названиями «Невыдуманные истории» и «Пенсионер». В этом отзыве расскажу про «Невыдуманные истории». Прочитав, она восхитилась, ей очень понравилось.
  • 19.06.2020 - 00:55
    Даже если ребёнок не любит книги, то перед журналами он не устоит! Журнал Фиксики для поклонников мультсериала. Покажу наши журналы за 2020 год.
    Привет всем читающим меня! Я не раз писала о том, что считаю мультсериал про Фиксиков просто отличным. Много полезной информации, забавные стильные персонажи, есть юмор. Сын с удовольствием его смотрит, поэтому иногда я покупаю ему ещё и одноименный журнал.