Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Январь, 2022 - 10:19

Всем добрый день!

Польза льняных семечек всем известна, но не все до конца оценили их пользу. Некоторым просто лень заморачиваться с приготовлением и все хотят купить чудо-баночку в магазине и самим чтобы ничего не делать. Я пришла к тому, что, если ты хочешь чего-получить, то придется хорошо потрудиться и подключить на это время и силы.

Я люблю ухаживать за собой и больше стала сторонницей народной медицины. Ни один крем не даст такого результата, как уход за собой из натуральных средств и правильное питание, физическая нагрузка и режим дня.

Сегодня в своем отзыве я расскажу вам про семена льна и что с ними делать, чтобы быть не только красивой, но и здоровой.

ВОЛОСЫ.

Начну свой отзыв с того, как с помощью семян льна я отрастила длинные волосы и придала им ослепительный и здоровый блеск. Мои волосы теперь не нуждаются в дорогих салонных процедурах, все это благодаря натуральному семени льна, которое произвела нам матушка природа.

Волосы мои стали активно расти после того, как я стала внутрь употреблять семена льна для очищения и налаживания работы всей ЖКТ. Сперва результата не было, а потом, когда я очистила организм от токсинов, вывела всю бяку из организма, ЖКТ стал хорошо работать и кишечник соответственно, то все это отразилось и на внешнем виде. Все мы знаем, что красота она идет изнутри, что мазаться кремами наружно- толку ноль, начните чистку организма, наладьте правильную работу ЖКТ и тогда вы засияете снаружи.

Семена льна не всем тоже подойдут для приема внутрь. У них есть и противопоказания, с ЖКТ если есть какие-то воспаления и заболевания, то сначала лучше проконсультируйтесь с вашим врачом, а уж потом начинайте употреблять семена льна внутрь.

Волосы у меня быстро стали расти, когда я провела очищение ЖКТ с помощью семян льна. Закрепить результат внешне мне помогает настой заваренный семенами льна. Отвар и настой из семян льна позволяет сохранить естественный блеск и шелковистость.

Заварить семена льна проще простого, кипятком завариваю 2 ст. ложки семян льна в стакане кипятка. Даю остыть, процеживаю и при мытье волос ополаскиваю данной смесью. Раз в неделю так делаю и никакое ламинирование мне не требуется. Волосы гладкие, шелковистые, нет статического эффекта даже зимой.

ТЕЛО.

Семена льна это аналог семян чиа, только в несколько раз дешевле и по мне они даже эффективней. Начала я их прием с целью похудения и очищения организма от токсинов и тяжелых металлов, которые поступают с едой и через воздух.

Употреблять их можно по-разному. Кто их добавляет в салаты, кто перемалывает и с утра добавляет в кефир и натощак принимает. Некоторые даже всякие вкусные блюда с ними делают и тем самым еще и иммунитет укрепляют. Так вот и я отношусь к той категории, кто много рецептов собрал и активно их использует с целью укрепления организма и выведения вредной бяки из организма.

Принимая семена льна внутрь они не просто обладают полезными свойствами для ЖКТ, но и обладают такими нужными и важными свойствами, как: обваливающим, легким слабительным и желчегонным действием.

Очень быстро от приема семян льна внутрь идет общее повышение иммунитета и улучшается самочувствие. В семенах льна чуть ли не все полезные витамины и минералы содержатся, даже Омега 3,6,9 есть.

Я употребляю семена льна добавляя их в овощные салаты. Такой способ позволяет мне похудеть, нормализовать обмен веществ и чувствовать легкость во всем теле.

Год назад я для себя открыла чудо-рецепт для укрепления иммунитета в осенне-зимний сезон и для снижения холестерина. Запоры этим рецептом быстро лечатся.

Берется яблоко, желательно зеленое. Стакан воды, столовая ложка меда и столовая ложка семян льна. Все это смешивается через блендер и употребляется два раза в неделю после завтрака. Чистка идет отличная, холестерин по анализам снижается и в период простуд риск что-то подхватить снижается к нулю.

И помните, что с натощак семена льна ни в коем случае нельзя употреблять, иначе проблемы с желчным не за горами.

ВАЖНОЕ!

Недавно мне подруга, а она у меня врач, сказала, что лен перед употреблением, как и все крупы и семена нужно предварительно замачивать, что таким образом убирается фитиновая кислота и усвоение будет в разы лучше организмом.

И семена льна, если вы промалываете, то делать это нужно перед самим употреблением, есть такая у него особенность, что со временем оно прогоркнет и образуется в нем канцероген от внешнего воздействия. Вот такие секреты есть у употребления семян льна, чтобы увеличить их пользу от употребления.

Семена льна позволяют мне сохранить тело здоровым и стройным. Ем раза в три неделю семена льна и чувствую себя прекрасно.

ЛИЦО.

Всю молодость я мазала лицо разными кремами от прыщей, старалась как можно больше скупить всяких средств, чтобы избавиться от злостных прыщей, а все дело было в питании Вот раньше, если бы я знала, что употребление семян льна так скажется на моей коже, то я бы эти потраченные деньги потратила бы в саморазвитие, а не отнесла в магазин.

Начав употреблять семена льна в пищу моя кожа заметно очистилась и не только на лице. Даже спина стала идеально чистой, раньше на спине была какая-то сыпь, а теперь кожа спины, как у ребенка.

Семена льна я добавляю в выпечку и питаться я стала правильно и очищение ЖКТ привело к чистой коже лица.

Перестав есть сахар и всякие консерванты, кожа заметно преобразилась, а уж начав употреблять семена льна, так вообще кожа стала светиться изнутри.

Сейчас я стала минимум косметики использовать и больше делаю акцент на правильном питании и домашнем уходе.

Кожа в 30 выглядит лучше, чем была в 20.

Вот такие простые рецепты позволяют сохранить красоту и молодость за копейки.

Будьте красивы и здоровы!

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

Glam_RoZeрекомендует
15.01.2022
Не поняла, какой у них вкус?
Я масло принимала и урбеч. Эффекта визуального не заметила
15.01.2022
Скажите, а производитель в данном случае важен? Или можно купить семена льна любой фирмы и они будут пригодными к использованию?
15.01.2022
Покупаю на развес семена льна и по утрам с овсянкой и сухофруктами ем + немного меда. Вкусно) но только недавно стала практиковать такое, 3 недели назад