Опубликовано 1 Август, 2019 - 10:09

один день
    4000 рублей

Всем приветики!!!)))))

Сегодня хочу оставить отзыв на мезотерапию, а точнее на липолитик прямого действия Акваликс !!!))))

Кто уже давно худеет и не может избавиться от висящего живота, особенно его низа, либо ушек на бедрах ,а также боков на талии или вообще потеряли свой пресс под слоем ненавистного жира? И никакой спорт и правильное или индивидуальное питание, никакой расчет кбжу не помогает!!!

Моя проблема это них живота, который у меня появился с 11 лет и никогда меня не покидал. Всю жизнь я мечтала о плоском животе, которого у меня ни разу не было и я даже не представляю на себе , какого это сидеть без единой складочки на животе. Даже при весе 50 кг он оставался всегда со мной. Плюс через два месяца отпуск, хотелось бы отдохнуть с красивым животиком и не стесняться ,наклоняясь за чем-нибудь. Поэтому я настроена решительно от него избавиться.

Записавшись к моего косметологу, я с решительным настроем пришла к ней на процедуру. По времени она занимает не более 45 минут. Мне делали его без обезболивания и в составе не было лидокаина. Делают не много уколов примерно 6-8 ,успевая ввести все вещество. По началу было не больно, но потом он так сильно начинает жечь , длиться этот ад на протяжении 5 -10 минут. Я пожалела ,что не выпила перед процедурой обезболивающие, но перетерпеть данную боль ,ради плоского живота я была готова. Потом сделали вторую половину укол,я повыла 10 минут, и жечь перестало.

После процедуры было ощущение ,что живот надулся и наполнился водой, как будто на вас одели спасательный круг. Было больно дотрагиваться и затягивать ремень первые 2 дня. Потом оттек начал проходить, синяки были не большие. Первую неделю нельзя было заниматься спортом и нужно пить много воду , около 2-3 литров в день. Особенно после процедуры нужно обязательно выпить два стакана воды. Жир будет выводиться с помощью воды ,через почки и печень. Поэтому пить алкоголь запрещено недели 2-3! Он задерживает воду!!!!

Пришла на поцедуру с талией 79- через 2 недели результат 71!

Низ живота 92- через 2 недели 83 !!!

Стало очень заметно ,что похудела ,но живот до конца не ушел ! Через недели 2 пойду на повторную процедуру! Я хотела похудеть в животе, не теряя сантиметры с груди и у меня это получилось!!!!

Однозначно рекомендую данный липолитик, он прямого действия и расщепляет конкретно определенный участок с жиром!

Достоинства
  • + легкий лифтинг
  • + увлажнение
  • 100 % эффективность
  • кожа ровная
  • полезно
  • при комплексном подходе снижается вес
  • тонизирует кожу
  • убирает целлюлит и лишние сантиметры
  • улучшает состояние кожи
  • улучшает состояние сосудов
  • эффективно
Недостатки
  • больно
  • есть противопоказания
  • следы от уколов держатся около недели
  • страшно решиться
maryniccрекомендует