Опубликовано 11 Август, 2015 - 01:40

Пленка-сауна для похудения Shape Up Belt у меня живет уже давно. Как минимум лет 10, если не больше.

В то время я еще работала на Арбате, и наш офис просто оккупировали продавцы разных редкостей и новинок:))

Удержаться от покупок было невозможно. Поэтому в обеденный перерыв я практически не ела, а ходила по рядам, выискивая разные необычности.

Свои покупки того времени я могу отнести к нескольким категориям:

- нужные и редкие вещи (не без гордости отмечу, что о скатках-пилингах я узнала среди первых, но тогда находчивые продавцы преподносили это как средство против шелушащейся от загара кожи. Ну тогда, когда она начинает слезать пластами:)))

- Просто приятные безделушки (например, мурашка-Антистресс)

- Необычные, но не особо эффективные приспособления (из этого разряда у меня пылится вакуумный очиститель пор на носу:))

- И редкостный хлам. Вот именно к этому хламу я и отношу данную пленку-сауну для похудения Shape up belt

Мне очень стыдно.Заранее очень извиняюсь и предупреждаю: фото будут весьма неэстетичными.

Причина этому - я нашла сей девайс за час до отъезда из деревни в ящиках на выброс. Поэтому приводить в божеский вид времени категорически не было. Нашлепала фоток под вопли мужа у двери, и с готовым материалом для отзыва отправилась в путь)))

Эти фото для тех, кто сомневается, покупать или нет, и хочет посмотреть, что представляет из себя данная пленка-сауна, ибо цена на нее сейчас нешуточная. Некоторые аж по 790 рублей пытаются втюхать.

Незаляпанные надписи, которые сохранились:

- очаровательная промо-картинка, побуждающая купить этот продукт немедленно:) шутка

- наименование производителя

- переведенные обещания производителя (неполные, часть размокла и нечитабельна)

А вот и ОНА, собственной персоной.

Объясню, почему такая грязная: я ее использовала всего один раз, после чего поняла, что больше никогда в жизни. Резона отмывать не было, хотя я и предпринимала попытку, в итоге сунула в коробку на выброс, где она чудом уцелела:))

Докладываю обо всех обнаруженных минусах:

1. Плохо отмывается. Ну просто непростительно. Сей вид она приняла после ночного замачивания - даже краска вымылась частично, а состав для обертывания - нет:)

Возможно, с душем дела бы пошли быстрее, но в деревне у меня тогда душа не было.

2. Пленка-сауна воняет резиной, если выражаться тактичнее, то она имеет запах свежераспечатанного резинового круга или матрасика:)

3. Она не прилипает к телу, даже в смоченном состоянии - слишком толстая для этого.

4. Несмотря на обещания того, что она прям настолько эластичная, что эластичней не бывает - это неправда. Пленка Shape Up Belt - просто образец неэластичности. У всех, наверное, есть плавательные матрасики? Вот попробуйте ими обернуться в спущенном состоянии. Идентичность ощущений гарантирую:)))

Фото-доказательства:

- топорщится на талии

- для того, чтобы конструкция держалась, пришлось её закрепить шортами:) иначе с шумом спадала)))

Вообще я фанатка со стажем разных видов обертывания : таких, вот таких, и даже таких.

И если бы меня данная пленка хоть как-то устроила, ну вот хоть капельку, то такой картины бы не было уж точно:

Обычные пищевые пленки рулят!

Я их просто обожаю и боготворю. И даже написала специальный отзыв о том, как всего за 7 шагов обернуться пленкой, не оставляя пустых мест:)

ИТОГ:

Я настоятельно рекомендую даже не смотреть в сторону этого позорища:)

Сейчас бы я на нее и 20 рублей пожалела....

------

Спасибо за внимание!

La_Sireneне рекомендует
11.08.2015
да уж, странное приспособление...
11.08.2015
Да уж. И правда, лучше не мучиться и не изобретать велосипед, а пользоваться привычной пленкой, заматываться которой удобно и ничего не спадает Smile
Неужели кто-то готов заплатить 790 руб. за такое...? Big smile
11.08.2015
Хорошо что я ее не купила)бесполезная вещь,лучше пользоваться обычной пленкой Smile
11.08.2015
Я помню ваш отзыв об обертываниях, еще поражалась, когда их успеваете делать с маленьким ребенком? Так что вам доверяю на все 1000%!
11.08.2015
У меня есть такая, и такие же полоски для ног. Тоже валяются. Если бы эта пленка хоть в 2 раза заворачивалась вокруг талии и ног! Пожалели производители длину побольше сделать... Crazy А для ног, еще и узкая - 10см всего,- нормально не обернешься. Но я хоть не много платила - 1у.е. и пару центов на Алиэкспрессе,так не жалко. Smile
11.08.2015
Как вовремя ваш отзыв! Я хотела на алиэкспрессе такую заказать.
11.08.2015
Про Арбат и покупки было особенно интересно))
11.08.2015
Очень "необычная" пленка! Мне кажется обычная и проверенная тысячами женщин пищевая пленка куда более эффективна и удобна в использовании.
11.08.2015
Какая гадость - эта плёнка, ещё и цена приличная для одноразовой вещи.
11.08.2015
Название какое красивое пленке присвоили "сауна" Big smile :bigsmile: под этим названием, в целях похудения, можно на ура распродавать пищевую пленку)
11.08.2015
Смотрела я на эту плёнку, хорошо хоть не купила , действительно обычная пишевая в разы лучше Smile
11.08.2015
что только китайцы не придумают
11.08.2015
А мне даже в голову не приходило покупать специальную пленку)) везде же используют пищевые или им подобные))
Да, пленочка ни о чем!
11.08.2015
Обычные пищевые пленки куда лучше.
вот я тоже про пищевую пленку вспомнила
11.08.2015
Ой Shock сколько же недостатков у неё.
мда...гадость какая...
11.08.2015
Спасибо вам за идею.Я даже и не думала,что пищевые пленки могут мне послужить таким вот способом. Smile Обязательно беру на заметку.
11.08.2015
Да, какая- то совсем неудачная пленка , пусть идет на выкидку))
11.08.2015
я обычной пленкой пользуюсь из Леруа, после ремонта осталась!
11.08.2015
На Алиэкспресс видела эту пленку, но не решилась заказать. Хорошо что не потратила деньги на ерунду.
11.08.2015
Когда худела, тоже пробовала подобную для обетования,но такая фигня оказалась. Поэтому лучше по-старинке Big smile
11.08.2015
Идея такой пленки конечно хорошая, но не доработанная. Проще конечно пищевой.
11.08.2015
Лучше обычной пищевой пленки ничего нет)
11.08.2015
Какашка какая -то, а не пленка. Лучше уж обычной пищевой замотаться)
11.08.2015
Капец... не пленка, а клеенка какая-то.
ненужная фигня получается Big smile
Не пробовала оборачиваться пленкой, но было бы интересно.
11.08.2015
Как кстати ваш отзыв! Чуть с али не заказала такую пленку.
11.08.2015
Похудение с такой штукой уж точно невозможно) Старые-добрые пленки "рулят")
Спасибо за предупреждение!
Подозрительное изобретение Puzzled
11.08.2015
Нет, такая пленка мне не нужна, точно!
11.08.2015
Да, лучше обычной пищевой пленки ничего нет!
абсолютно с вами согласна, что лучше пищевые плёнки
Ужасная пленка Puzzled
11.08.2015
В который раз убеждаюсь, что лучше пищевой пленки еще ничего не придумали)
Редкостный хлам Big smile
У меня тоже немало таких покупок(((
Ещё 24 комментария