Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 07:35

Прочитала достаточное количество отзывов и была повергнута в шок!!! Неужели вам совсем не жалко своего желудка и всей пищеварительной системы, чтобы так издеваться над ней? Расскажу я вам про свой горький опыт.

Сидела я на ней буквально в этом году в двадцатых числах февраля. хотела похудеть немного к 8 марту. Утром на тощак выпивала стакан тёплой воды с добавлением 1 чайной ложки яблочного уксуса и 1 чайной ложки мёда.

Да, результат был виден сразу, я начала худеть, до 4 марта, скинула 4,8 кг. НО!!! 4 марта я попала в больницу с острым гастритом и дуоденитом 12-пёрстной кишки. Хочу сказать, что до этого никаких проблем с желудком не было. А тут, 2 марта, начались адские боли, я тогда ещё не знала, что это болит. На 8 марта я пролежала в больнице.

Вот так я себе заработала гастрит. При этом не у одной меня такая жуткая история. Почитайте отзыв этой девушки, там ещё хуже последствия.

Так что, дорогие женщины, прежде чем пить яблочный уксус, подумайте, а надо ли вам это? Да, вы похудеете, но ценой вашего здоровья или, что ещё хуже, жизни.
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Портит эмаль зубов
Принцесса Дейзине рекомендует
21.11.2012
Нужно брать полчайной ложки низкоконцентрированного ябл уксуса, пить без мёда, проблем не будет, как врач говорю.
19.04.2022
Если вы врач думаю вы должны знать что не всем показана пить яблочный уксус, так как у кого язва или гастрит повышенная кислотность категорический нельзя пить!!!
24.07.2022
с половины чайной ложки на литр ничего плохого не случится
Спасибо за совет, но это уже только не с моим гастритом Sad
21.11.2012
от меня +
Спасибо)))
16.04.2013
я его с водой кипяченой разбавляю и пью- на стакан теплой воды где-то пол чайной ложки уксуса яблочного-может и чайную . Хорошее прояснение в голове, очищает кровь, сосуды ))) КАК МОЖНО ПИТЬ ЧИСТЫЙ УКСУС??? тем более , что портит эмаль на зубах и ,возможно, на голодный желудок.
22.04.2013
Мне кажется перед диетой нужно обследоваться, на гастрит, язву, узнать в норме ли ваша кислотность в желудке. Я сама была на этой диете, но не знав своего организма сама же сделала хуже. Теперь слава богу все в порядке, желудок почти не беспокоит и я похудела
05.04.2014
Вы совершенно правы. Просто обычно, когда женщина хочет быстро скинуть большой вес, она ищет какой-нибудь чудесный способ, чтобы помог ей по щелчку пальцев, и не пришлось напрягаться... Все мы люди, всем нам хочется поверить в чудо, чтобы продолжать лениться и стать красавицей при этом. Увы.

А что касается обследования у врача — мне сложно представить себе врача, который бы в здравом уме и твёрдой памяти порекомендовал пациентке ТАКУЮ диету.