Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:18

Через пару дней я буду в n-дцатый раз справлять свой 19-й день рождения. И как все истиные дамы, я худею три раза в год: к новому году, к лету, к дню рождения. Во все остальное время я запасаюсь жирком, а иначе было бы слишком скучно и просто жить. Так что не особо я завидую постоянно худым Smile

Поскольку в этот раз опомнилась я достаточно поздно, аж в 20-х числах сентября, то размеренное похудение - явно не подошло бы.

Короче, выбрала я питьевую диету. А почему? Потому что я люблю ПИТЬ.

Кстати говоря, перед тем как прийти к диете я пила таблетки "Контроль аппетита" от Турбослим - отзыв ТУТ.

Я думаю, по названию элементарно можно предположить, что суть диеты заключается в том, что можно употреблять только жидкую пищу.

Да-да, берем котлеты-картошку-колбасочку и перемалываем на блендере до состояния коктейля. Если бы.

В основном я питалась коктейлями, бульонами, томатным соком, который я прооосто обожаю до потери пульса.

Но обо всем по порядку.

Самое главное, пить много ЧИСТОЙ воды. Много раз писала, что у меня с этим проблем нет. Пью я много сама не верю что это пишу и не только винишко. Выпивать три литра в день - для меня плевое дело, поэтому этот пункт, который, как правило, относится ко всем диетам, дается мне легко.

Второе - витаминчики. Естественно, любая диета - стресс для организма. А если ты очень жирный как Катя и часто сидишь на диете - то витаминами надо запасаться по самое не могу. Тут надо смотреть, что вам подходит. Поскольку, у меня есть узел на щитовидке, то я избегаю йодосодержащие витамины, и предпочитаю основные группы - А, В, С, ну и цинкосодержащие. Цинк - наше все.

Для вывода токсинов из организма я пила этот БАД.

Сколько я сидела на диете?

Ровно 8 дней.

Сколько я сбросила?

Я сбросила 6,8 кг. Практически 7.

Возможно, для питьевой это и не самый крутейший показатель, ведь диеты относится к разряду "жесткие", но я тщательно следила за тем, чтобы у меня была энергия. И делала такие "блюда", которые не смотря на свою скудность с первого взгляда, давали достаточное количество сил на весь день.

Что я ела?

Бананово-сливочный коктейль. Берете бананчик, а лучше два. Режете кусочками и ложите в блендер. Сверку заливаете молочком по вкусу или сливками. Я намеренно заливала сливками, ибо они жирнее и вкуснее. Сахар не добавлять. Поверьте, банан прекрасно жуется и без сахара.

Сверху подливаем ликерчик или бейлиз в качестве топинга. Ребята, уносит просто волшебно. Чувствуешь себя сытой и довольной.

Но когда времени катастрофически мало и бадяжить что-то лень, я грешила вот такими пакетиками.

Да, вредно, но и я сама не подарок. Так что в рационе диеты смотрелось прекрасно.

И главная фишка.

Умные коктейли. Честно говоря, в Беларуси с этим добром туго, нечто подобное я видела на iHerb.

Я же покупаю из в сети аптек Rossman в Польше. Стоит пачка примерно доллар.

Смешивается с обезжиренным молоком и пьется в течение дня. Честно говоря, если не плеснуть ликерчика сверху, то на вкус - дрянь редкостная. Какая-то приторная как патока шняга. Но глядя на этот состав, пила через силу, ибо надо!

Ну и четвертое - ВИНИШКО. Все мы знаем, что алкоголь ускоряет метаболизм. Вот, например, итальянцы жрут много до безобразия. Но они запивают все качественным винишком - как следствие, людей с лишним весом в Италии мало. Поэтому бокальчик белого сухого после приема пищи восстановит вашу веру в человечество, и даст вам шанс верить, что вам все еще 19. Как и мне.

Результат.

Прошу отойти от экрана псевдоморалистов и прочих чувствительных эстетов, которые очень болезненно реагируют на жирненьких дам в белье или купальниках.

Да простят меня ваши святые пятые точки!

Само собой, как истинная леди во время фотосессии, и на первом, и на втором фото я вдохнула. Ну а как еще нам, жирным, справляться. Только на первом фото это не очень помогло.

Спортом не занималась, катастрофически не было времени махать капачами.

Пейте и худейте, девчонки! Если остались вопросы, то с удовольствием отвечу, но скорее всего после того, как перестану отмечать ДР, который еще не наступил.

Целую и обнимаю Вас всех!

У меня всё!

Как Катя победила целлюлит не выходя из дома

16.11.2017 Как я сидела на диете Дюкана. Мои результаты.

Самые дешевые витамины красоты

ink_рекомендует
Хороший у Вас результат!
А я на питьевой диете вряд-ли смогу высидеть, т.к. пить не люблю Big smile
03.10.2016
Отличный стиль написания отзыва Wink Улыбнуло Big smile Вам несомненно плюс)
03.10.2016
Не люблют эксренные диеты, для меня проще просто ограничивать жиры и простые углеводы.
Но эффект, конечно, впечатляет!
03.10.2016
Результат отличный, ты молодец! А вот пить по 3 литра воды в день для меня это подвиг, я себя стакан не могу заставить выпить. Я сидела на питьевой, хватило меня на 4 дня, скинула около 3 кг. Надо повторить и хотябы на недельку. У меня в этом плане легче дома стоит два мешка по 3 кг протеина - шоколадный и с печенюхами)) так так - спасибо за идею! Laughing out loud

Ток доя больных почек она вредная Sad
Оу оу Love Отличный результат! Стройная красотка! Love
это прям про меня
Питьева диета не для меня - мне тяжело даже 1,5 л воды выпить в день, а не то чтобы все в жидком виде употреблять. Не могу и все Puzzled Так что мне можно и нужно уже открывать сезон "Худею к Новому году" Big smile
Результат отличный)
03.10.2016
результат конечно заметный! молодец! и как всегда повеселила Laughing out loud
03.10.2016
Кать, результат поразительный! Love Хоть я и ярый противник диет. Laughing out loud Помню твою днюху, поздравить не забуду Cool
Хороший результат!
03.10.2016
почти 7 кг - это круто! Я иногда сижу на питьевой диете, но сильно слабею, а вес сбрасываю незначительно, потому не люблю её
03.10.2016
Мне диеты абсолютно не подходят, но результат нравится Laughing out loud
супер результат! умничка!
03.10.2016
Эх, помню и сама баловалась питьевой диеткой... Big smile Вещь хорошая, потому что достаточно много сытных питьевых штук нынче существует, но...тяжело бывало во времена, когда дом заполнен вкуснотой, которую не выпить. Oups
Просто ВАУ эфффект!
Возьму на заметку)) а йогурты любые можно пить?
03.10.2016
Нет, такая диета не для меня...
Но у Вас отличный результат!!)
Результат супер! Тоже люблю эту диету, правда, я пью молочко коровье Smile но твои варианты тоже мне очень нравятся - вкусненькие Smile
03.10.2016
Результат отличный! А у меня, наоборот, от вина и прочего алкоголя аппетит разыгрывается, так что худею только на безалкогольной диете Big smile
03.10.2016
А у меня на питьевой вечно ворчит желудок, появляется чувство тошноты, мой желудок хотит всегда что-то посерьезнее.
03.10.2016
А я модерировала твой отзыв, и уже по первым строчкам мне показался очень знакомым слог написания...короче ты угадываешься с первых предложений! Big smile
Куда ж без винишка Cash
03.10.2016
А катя не пробовала винную диету?Это ж кайф,всю неделю на одном винишке Big smile
03.10.2016
Вот, оказывается, на чем мне надо было сидеть, но уже поздно, отпуск послезавтра. Придется все время вдыхать для фото)
Результат хорошо заметен Smile
результат очень неплохой)
03.10.2016
Ты серьезно? В 19 лет на диету? На стадионе жиры сгоняют и жрут мясо,запивая белковым коктейлем Big smile Прекращай себя мучить и пошли бегать вместе Wink
Очень легко и непринужденно пишите...)
А результат великолепный
03.10.2016
вы большая молодец!!! Laughing out loud
результат отличный, так держать)))
желаю на ДР быть неотразимой))) Crown
03.10.2016
Ну отличный результат!!! Не представляю, где люди берут силу воли на диеты... ?
Результат прекрасен)
С наступающим тебя Wink
03.10.2016
Винишко - это здорово. Надо и мне так ускорить свой метаболизм.
03.10.2016
Я так понимаю это не совсем питьевая диета, ведь тут и бананы, и "супчики". На такой мне кажется можно и выдержать ? Я просто вообще не могу выдерживать диеты, тяяяжко?
Хороший результат!
03.10.2016
Здорово! Я, если честно, удивлена результатом, тк не думала, что на таких супах можно так здорово скинуть!
03.10.2016
где ж вы жирненькая то?? на мой взгляд нормально и до)) такая диета конечно не для меня Puzzled
03.10.2016
Слушай, а ниче так) Надо и мне сесть на подобное, тем более что пить тоже люблю и пью больше трех литров в день, так что хоть польза будет ощутимая.
Прочла на одном дыхании! Отзыв просто огонь! Мне очень понравился!
У меня супруг тоже худеет Cool
поэтому все в тему!
К слову сказать, автор молодец! С позитивом подошла Big smile
03.10.2016
Никогда на питьевой диете не сидела! Но как экспресс - метод - очень даже ничего! Smile
03.10.2016
Я считаю, что глупо сидеть на такой диете, портить свое здоровье. Зря здесь такие восторги, ни кто не понимает, что это просто вредно для здоровья. Сколько последствий от таких диет может быть? Можно просто воспользоваться разгрузочным днем. Да, у Вас и До была отличная фигура.
03.10.2016
Настроение поднялось после твоего отзыва Big smile Laughing out loud Как всегда, все с юмором и по делу!

Надо и мне похудеть, а то ведь я еще жирнее тебя (раз в 10 точно) Smile Хотя окружающие этого не замечают, но я-то вижу, что я та еще тумба стала за этот год, куда мне обратно к своим 50 кг Smile
Ещё 55 комментариев