Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 04:59

год или более
    Бесплатно)

Здравствуйте!

Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.

Напомню) 2007 год.

Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.

До этого я тоже участвовала в местных конкурсах красоты и занимала хорошие призовые места.

Диета «отказ от сладкого». Моя история.

Директор модельного агентства ( на фото выше) очень рекомендовала мне похудеть к конкурсу. У меня была пара месяцев в запасе.

Нет! я и так была худая. 🤨

При росте 175, вес был около 55 кг.🤷‍♀️

Но природой у меня задуманы щёчки) и лицо немного круглое) и видимо, чтобы щёки ушли, директор этого агентства предложила мне скинуть килограмм 5.

Я ответственно подошла к вопросу!)

Записалась на спортивную аэробику, перестала есть после 18.00 и отказалась от сладкого, насколько это было возможно.

Кроме этого, я принимала комплексные витамины алфавит. Так как понимала, что растущий организм нужно поддерживать витаминами хоть немного.

Первые 1,5 месяца вес не уходил совсем.

Диета «отказ от сладкого». Моя история.

Мы как раз приезжали на фотосъемку для сайта конкурса. ⬆️

После, вес стал оооочень медленно падать.

На 1 кг, потом ещё 500 грамм.

Похудение давалось мне нелегко. 😔

Диета «отказ от сладкого». Моя история.

Я из тех людей, кто любит поесть и ест постоянно, не ограничивая себя ни в чем.

Я вечно голодный человек!)

Мне было очень сложно.😬

Я не ела ни мучного, ни сладкого и не ела после 18., о чем я писала отзыв по ссылке в начале текста.

В итоге я таки сбросила 2 или 2,5 кг - я уже не помню.

Я поехала на этот конкурс красоты. И... ничего не выиграла.

Диета «отказ от сладкого». Моя история.

Ну точнее, всем участницам давали ленты, как утешительные призы.

Но и мне забыли дать ленту.

Просто объявили: Жемчужина Красноярского края!)

Здесь я похудевшая.

Диета «отказ от сладкого». Моя история.

Расстроилась я тогда конечно знатно!)

но зато твёрдо решила, что худеть ради сомнительных перспектив я больше не буду никогда в жизни!!!

Из за изнурительного голода и тренировок у меня сбился цикл и пропали критические дни. Это тоже мне не понравилось.

Плюс впереди были выпускные экзамены и нервотрёпка ещё предстояла.

Хотя конкурсы красоты я любила, на них Я не нервничала, а ловила кайф!)

Атмосфера! Девчонки вокруг! Все дружили всегда на конкурсах ( а не как в кино, кислоту подливали)

С того времени прошло уже много лет, я ем сладкое в любое время дня и ночи. Как говорится, немного сахара полезно для мозга.

Но в небольших количествах.

И теперь уже я подхожу к этому более осознанно.

Сейчас я выгляжу вот так) ⏬

Диета «отказ от сладкого». Моя история.

Стараюсь не злоупотреблять, и по возможности заменяю привычные пирожные на сухофрукты, мёд или на крайний случай - домашнее варенье 😊

Одно время я увлекалась веганскими и сыроедческими десертами и делала их на заказ.

Вот они! В составе нет муки и сахара. Только сухофрукты, семечки, суперфуды, орехи, мёд.

Диета «отказ от сладкого». Моя история.Raw тортик.
Диета «отказ от сладкого». Моя история.Raw тортик.

Диета «отказ от сладкого». Моя история. Raw тортик.

Считаю это отличной альтернативой!)

Но это уже другая история!❤️

Достоинства
  • Отлично помогает похудеть
  • Снизился вес
  • Уменьшился объем живота
Недостатки
  • Возможны срывы
  • Много соблазнов вокруг
  • Навсегда отказаться сложно, да и не надо
  • Окружающие пытаются накормить сладким
  • Первые дни сродни ломке
  • Родные и близкие часто не принимают отказа
  • Сложно привыкнуть
  • Тяжело психологически
TatyanaMamasitaне рекомендует
06.09.2020
Какая Вы красивая и без диет!
И десерты просто супер готовили Love
Спасибо)
И за комплименты и за десерты!)
06.09.2020
Супер отзыв)) вы красотка)) научите готовить нас такие тортики)))
Спасибо!)
Я с радостью!)
Хотела писать отзыв на них но не нашла пока ветки, куда писать)
Надо начать!)
Прекрасно выглядите! Тоже пару раз участвовала в конкурсах красоты и за кулисами всё было дружно, без кислоты))
Спасибо!)
Вооот!) на конкурсах ( а их было около 5-6 в моей жизни) всегда было дружно!)
06.09.2020
Какие аппетитные тортики) Даже не верится, что все без сахара
06.09.2020
Я тоже не верила и решила попробовать !)
Там финики, и мёд иногда)
06.09.2020
Я никуда не добавляю сахар, не ем сладости. Интересно, это может называться диетой "Отказ от сладкого"?)))
06.09.2020
не все так просто, полно продуктов со скрытыми сахарами. Даже тот же хлеб магазинный практически весь с отвратным составом. И так много чего, если покопать. Но вы в любом случае молодец, меньше гадостей едите)
06.09.2020
Да, к сожалению, я находила сахар в составе совершенно неожиданных продуктов. Например, в кильке в томате или в маринованых огурцах. От магазинного хлеба, кстати, я отказалась, так как он как пластилин не вкусный, да и состав...
Мне кажется да!)
Может!)
06.09.2020
Значит я уже в теме, просто теперь знаю, что еще и диета такая есть)) Вообще, я заметила, что на отказе от сладкого у меня талия тоньше стала, ушел живот, а вот ляжки и попа практически остались на месте.
Ох уж эти отказы...
Бестолковые))
За последнее время почти максимально отказалась от сладкого, от пива, от газировки- где мое похудение, ау?))
Вес стоит и все.

Ваша фигура оочень похожа на мою. Руки похожи, ляжки у меня такие же.
Завидую, что вы перестали загоняться по мелочам....
Это точно!)
Ну это должно войти в образ жизни, отказ от вредного !)
По поводу фигуры я не загоняюсь!) но в жизни мне всегда есть над чем позагоняться!)
06.09.2020
Танюш, у тебя прекрасная фигура 👍
Спасибо)
Иногда мне кажется я постоянно худею от кучи забот и беготни за ребёнком)
06.09.2020
Вот это последствия от таких жестких диет🤪
06.09.2020
Да... но это была экстренная диета)
В следующий раз я найду что нибудь полегче!)
Если конечно такое вообще случится)
08.09.2020
У Вас итак шикарная фигура, Вам нечего худеть🙂
При таком соотношении веса и роста еще и худеть заставляют. Кошмар какой Shock
06.09.2020
Да, меня это тоже тогда очень удивило...
06.09.2020
Ничто не должно вредить здоровью, в т.ч. худоба
07.09.2020
Зря слушали эту директриссу)
ДжиДжи Хадид ей привет передает)
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 12.11.2012 - 22:20
    3000 способов погубить себя и свой организм+дополнения
    Все девушки стремятся к параметрам 90-60-90 и я не исключение. Всегда была чуть полнее своих подруг, но никогда не расстраивалась по этому поводу. Занималась фитнесом и держала себя в форме. Но из-за нехватки времени пришлось забросить.
  • 08.12.2014 - 16:04
    Жесткая, но очень действенная диета. Минус 5 кг.
    Эту диету называют любимой диетой Петы Уилсон. Только с ее помощью известная актриса поддерживает свою прекрасную форму, а ведь ее фигура входит в двадцатку лучших фигур Голливуда. Правда, я допускаю, что голливудская звезда очень удивилась бы, узнав о приписываемой ей диете.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.04.2012 - 12:00
    Хороший лечебный корм -) фото
    Наша Белочка приболела, и после лечения ей нужно было покушать диабетический корм, для снижения уровня сахара). Диабета у нас нет, просто очень повысился сахар и печень и еще пара болезней. В общем последствия китекета и вискаса, слава Богу вылечили и ничего страшного,т.к мало и редко давали!
  • 27.04.2020 - 18:20
    Чем занять ребенка на карантине или каникулах? Как сэкономить? Что подарить девочке? Я теперь знаю ответы! Много фото
    Шикарный подарок от друзей мы получили на день рождения дочки! Настолько интересный, что вся семья собирается кружочком и дружно готовит бесконечные сладкие облака!
  • Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ!!!
    Доброго всем времени суток. Пишет вам хронический шопоголик, акциизависимый неизлечимый транжира. Сегодня расскажу вам печальную историю моего знакомства с этой злосчастной кукурузой. Хорошо что просто осталась без салата, а не без зубов. Ну обо всем поэтапно.
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 08.03.2018 - 14:53
    Продукт не удался
    Из-за того, что снюс (жевательный табак) резко вырос в цене, на рынок начали выходить русские аналоги в том числе и вообще нетабачные смеси. Я уже пробовал подобного плана вещи, как вымоченные в никотине кусочки моркови, яблока и т.д.
  • 15.10.2020 - 15:35
    1 год без молока → Дневник отказа от молочной продукции при СРК с апреля 2019 → Влияние на вес, кожу, общее состояние здоровья и организма в целом
    Доброго времени суток всем)) 1,5 года назад мне пришлось отказаться от молочной продукции почти на 100. Хотя, наверное мало в мире людей, которые просто так как отказываются от чего-либо Но я расскажу свою историю, где отказалась от молочки с апреля 2019 до апреля 2020, и сейчас снова начала этот…
  • 13.08.2020 - 04:47
    Мне срочно надо было сбросить ненавистные лишние жиры. И я с этим справилась😊 За 10 дней скинула до 42 кг.
    Всем, привет!В продолжении здорового питания и похудения хочу сегодня поделиться с вами с об одной низкокалорийной диете.Вы уже наверное догадались, о какой диете я говорю.Да, вы абсолютно правы, диета называется кабачковая, по мне она самая что ни на есть эффективная и очень бюджетная.
  • 31.08.2020 - 22:16
    10 лет - опишу только плюсы - наглядные примеры вегетарианских блюд (из Уэльса)
    Вегетарианкой я стала 10 лет назад, когда, переехав жить в Уэльс, мой муж-англичанин собственно и "приучил" к этому. Точнее он не приучал - я уже задолго до этого старалась быть гуманной, единственное, в Москве, к сожалению, вегетариальнкая еда не развита в такой степени, как здесь, следовательно,…
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • 11.08.2020 - 16:02
    В дороге не протечет ни один флакон с косметикой и лекарствами!
    Добрый день! Сегодня расскажу о моей находке для поездок в отпуск, командировки и т.д.В нашей семье есть научные работники- биологи и бывали случаи, когда мы вместе отдыхали летом.
  • 02.10.2020 - 06:23
    Не выводится в нашем доме! Но в жизни бы не подумала, что ее нужно брать с собой и в детский стационар...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Энтеросорбенты должны быть в каждом доме, особенно, если в нем живут маленькие дети. Если в нашем детстве мы знали разве что активированный уголь, то сейчас этих сорбентов тьма, на любой вкус и кошелек.
  • Драмина. Результат не сопоставимый с побочным эффектом... С ним тошнота вам покажется «цветочками». 🤬
    Гнетущее накатывающее тошнотворное чувство во время длительных поездок по пересеченной местности знакомо многим. В простонародье - «укачивание», с этим временным недугом хоть изредка встречается огромная масса людей.
  • 11.08.2020 - 22:35
    Когда от нервов появляется перхоть и сыплются волосы то лучше, конечно, убрать причину нервов. Но на что тогда жить и с кем?
    Поэтому держите шампунь, который работает не хуже дорогущего Виши, но у которого нет эффекта отмены. Он тоже продается в аптеках и стоит недорого можно купить и убедиться самой.
  • 05.10.2020 - 22:48
    Так ли страшны закрытые комедоны? Не думаю!
    Доброго времени суток! Отзыв пишу спустя месяц лечения. Моя кожа: V-зона - нормальная, T-зона склонная к жирности. Мне 23 года и до этих лет я никогда не знала что такое акне (максимум парочку прыщиков из-за переедания сладкого и т.п), но с таким ужасом столкнулась впервые.На приёме косметолог…