Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 23:20

С продукцией Fitness я дружу уже очень давно! Наша дружба всё крепче с каждым днём Smile

Начиналось все с хлопьев. Хлопья с фруктами долгое время служили мне завтраком и ужином (но в большей степени ужином). Я считаю это прекрасной едой, так как они меня всегда насыщают и при этом я худею.

Сейчас решила немного переключиться на более новый их продукт это МЮСЛИ FITNESS!

фитнесс

Купила уже вторую упаковку с ТРОПИЧЕСКИМИ ФРУКТАМИ. Очень вкусные, с изюмом, который я очень люблю! Я всегда заливаю их горячим молоком, а затем еще грею несколько минут всю эту смесь в микроволновке.

Зачем я так делаю?

Я люблю когда все кусочки разбухают и размягчаются. Мне так мюсли кажутся ещё вкуснее. Так что всё ПРОСТО и БЫСТРО. Очень удобно для тех кто по утрам спешит на работу и нет времени долго готовить себе какие-то полезные завтраки!

мюсли

Я знаю СВОЙ ОРГАНИЗМ и не раз проводила подобные эксперименты. Если ужинать такими мюслями каждый день не позднее 18:00-19:00 то похудеть на самом деле ЛЕГКО! А если еще и завтракать при этом точно так же, то результат не заставит себя ждать!

приготовление

Я не стремлюсь сильно снизить вес в данный момент, так как нахожусь в форме (слежу за питанием плюс тренировки), но 1 или 2 килограмма иногда есть желание сбросить! Так что к празднику или просто по настроению, я могу без особых усилий похудеть с таким вот замечательным и ГЛАВНОЕ - ПОЛЕЗНЫМ продуктом!

состав

Советую вам их попробовать, возможно вы их также полюбите как и я.

моё фото

Также мои диеты: Запуск обмена веществ; Бананово-кефирная.

Для тех, кому интересно я существенно обновила 25.02.2015 свой отзыв ➜ о сайте Irecommend.

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно и сытно
  • Полезно
  • Помогает похудеть
  • Хватает упаковки надолго
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует