Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 10:21

Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда?

Привет девочки!

К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню. Дело в том, что давно и очень давно всем известно, для того чтобы похудеть, надо ускорить свой обмен веществ (метаболизм), а сделать это можно только стрессом - т.е. полностью изменить принцип питания. Это как в часах - идут они ровно и идут пока не садится батарейка и они вначале замедляются и потом вовсе встают. А стоит заменить батарейку на новую и вновь вы заставляете часы работать. Также и с организмом.

При диабете люди принимают инсулин, чтобы усвоить сахар в крови, избегая гипергликемии и для похудения необходимо уменьшать избыток сахара в организме, но принимать инсулин здоровому человеку категорически запрещено. Резкое понижение сахара вызовет спазм в сосудах и реально может приветик к летальному исходу, поэтому надо найти альтернативу, что же сделать, для того, чтобы понизить тягу к сладкому и не вызвать свои в работе организма.

И здесь на помощь приходит Пиколинат Хрома - это не совсем лекарство,это БАД, но который поможет держать уровень сахара крови в норме и поменьше есть сладости (потому что исключить их абсолютно все равно не получится)

Фармакологическое действие

СОЛГАР Пиколинат хрома оказывает общеукрепляющее действие.

— помогает нормализовать уровень сахара, триглицеридов и холестерина.
— способствует выработке инсулина, уравновешивает его выделение в течение дня и нормализует уровень сахара в крови.
— необходим при нарушениях углеводного обмена, помогает снижению лишнего веса.
— увеличивает рост мышц и улучшает процесс сжигания жиров.
— способствует снижению веса.
— является натуральной заменой стероидам для спортсменов, занимающихся развитием своего тела.
— уменьшает влечение к сладостям и углеводам.

Обычно этот препарат назначают людям с ожирением и диабетом 2-го типа. Хронического высокого кровяного давления или высокого уровня холестерина у меня не было, зато было желание ускоренно избавиться от лишних кг.

Принимать капсулу необходимо 1 раз в день утром, для того, чтобы она начала действовать в течение дня. Аппетит она не отбивает, необходимо самостоятельно научиться сокращать порции, даже если вам кажется что вы едите мало. Мы все едим мало, но лишний вес от воды не появляется.

В принципе есть сладкое с чаем можно, но вы сами постепенно почувствуете, что с 2мя кусочками сахара чай уже становится слишком сладким, а мармелад вообще невозможно есть. Это будет не на второй день конечно, но в течение месяца вы уже увидите результаты.

Я советую отказаться от употребления сладкой газировки, даже от той, что с нулевой калорийностью. Замените ее на минералку.

А также по минимуму хлеб и изделия из муки. С ржаными хлебцами блюда ничем не хуже, чем с ароматным лавашом

После неудачного эксперимента с препаратом Голдлайн, желание уменьшить свои объемы у меня не уменьшилось, а разгорелось с новой силой, тем более что намечалась поездка на море и щеголять в закрытом купальнике мне не хотелось (а открытый с пузом-арбузом я бы не надела, какой бы бодипозитив сейчас бы ни был в моде) и буквально за пару месяцев мой вес снизился более чем на 10кг. И на море я поехала уже в более приятной для меня форме.

Еще 5 кг я потеряла за лето, принимая пиколинат хрома и 5 кг ушли в течение последующего года уже без поддержки препарата.

На данный момент мой вес составляет 60 кг при росте 172 см - без физ.упражнений мне удается поддерживать себя в форме только с помощью питания, а не переедать мне помогает коллаген (отзыв дорабатывается)

Из минусов такого быстрого похудения - качество кожи и тургор значительно снизился, кожа стала сухой, появились растяжки на груди (они и раньше были, просто менее заметны), и самая большая боль - посыпались мои шикарные волосы.. Но все можно восстановить и сделать даже еще лучше!

На данный момент вес стабилизировался и качество кожи также пришло в норму, подписывайтесь на мой блог, где я вам все постепенно расскажу - как при минимальных затратах оставаться с красивой кожей и волосами, а также убрать растяжки и стрии по максимуму в домашних условиях без дорогущих лазерных шлифовок.

Сохранить после похудения лицо - здесь

Что произошло с грудью - вот здесь

Про мои татушечки - зачем я это сделала и что я под ними прятала

Достоинства
  • Контроль аппетита
  • Снижается холестерин
  • Ускоряется обмен веществ
  • Хочется меньше сладкого
  • Эффект от диеты
Ivonn Chenkaрекомендует
20.10.2022
Интересно возьму на заметку. Был когда то повышен сахар, но не сильно
да, и сам препарат доступен - чуть более 1000 рублей и 90 капсул упаковке
20.10.2022
Да, в наше время это не дорого. Все хорошие витамины начинаются стоимостью от 1000.
Отличный результат
20.10.2022
спасибо! Да, и пока без особых усилий удается поддерживать, особо не отказывая себе ни в чем. Правда сама ограничиваю потребление сладкого, и в принципе все
Неожиданно Shock
20.10.2022
да, это какое-то колдунство) почитайте как Ким худела к мероприятию, чтобы надеть платье Мерилин. Оказывается подобным способом, но более радикально. И действительно с помощью укола....
20.10.2022
2 курса пропивала Пиколинат хрома, но видимо я безнадёжная сладкоежка, потому что жажду сладкого он не убирал 🙈
20.10.2022
ого, правда? а вы именно такой пили?
20.10.2022
Нет, брала разные фирмы, но не такой. Может и такой попробовать, вдруг именно он поможет 😄
20.10.2022
Эх, попробовать что ли. Интересно, можно ли его когда кормишь малыша.
20.10.2022
Полина, вы итак похудеете хорошо, как закончите кормление. Я бы не рисковала
Люблю сладкое, буквально испытываю зависимость..думаю может такой вариант чуть угомонит мои желания
20.10.2022
да, снизит потребность. Я тоже сладкоежка
30.10.2022
Да, он действительно помогает снять тягу к сладкому. Проверенно на себе. Но и самодисциплину никто не отменял. А сладкое, чем меньше ешь, тем реже хочется. Главное пройти первое время ломку, когда организм будет просить по привычке, заменяя фруктом.
01.11.2022
меня спасали конфеты с диабетического отдела. Живинка и другие, на натуральном соке без сахара. С фруктозой. Теперь конечно привыкла и ем и обычное сладкое, но не в таких количествах уже конечно как раньше
10.11.2022
Огромное спасибо. Супер полезный отзыв.
  • 02.10.2020 - 14:39
    Что собой представляет пиколинат хрома и правда ли, что он снижает аппетит и чувство голода?
    До того, как я узнала, что тяга к сладкому и хлебобулочному обусловлена в большинстве случаев недостатком хрома в организме, с переменным успехом длилась моя борьба с желанием полакомится неважно какой кондидеркой.
  • 18.06.2014 - 15:50
    БАД - на чудеса богат!!! Трактат о том, как водоросль с IHERB вошла в мою жизнь!
    Девушки-красавицы, доброго времени суток! О, сколько нам открытий чудных готовит сайт irecommend... Да да, именно от Вас я подробно узнала о сайте iherb и многообразии полезных БАДов с этого интернет-магазина! И здесь посчастливилось в теории узнать, что за зверь такой Спирулина и с чем ее едят.
  • 07.01.2020 - 18:25
    Сложные отношения с бессонницей. Так ли хорош мелатонин от Солгар. Тот случай, когда аналог оказался лучше.
    Привет!   Проблемы со сном? Тогда вы по адресу. С мелатонином от Солгар я познакомилась только этой осенью, раньше я покупала на iherb более дорогой БАД и была всем довольна. Сейчас, спустя какое-то время, могу сказать, что немного разочаровалась в солгаровском мелатонине и ниже вы узнаете почему.
  • 03.11.2021 - 14:33
    Solgar Lecithin 1360 mg - для меня самый лучший БАД. Использую уже более 2-х лет!
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о таком волшебном БАД, как Соевый Лецитин от Solgar. Этот препарат мне когда-то назначил невропатолог для восстановления после перенесённого неврита после простуды.
  • 22.03.2021 - 13:34
    При проблемах с кишечником и пищеварением, плюс витамины и микроэлементы
    Всем привет!   Давно хотела попробовать Хлореллу, т.к. начиталась о её полезных свойствах. Во-первых, это детокс, а во-вторых, она полна микроэлементами и витаминами. В хлорелле содержится белок, железо, что важно для тех, кто ест мало мяса. Она повышает иммунитет.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 02.08.2021 - 12:44
    Использую как стимулятор
    Всем привет! Сегодня звезда эфира у нас БАД от компании Солгар. Это DLPA - добавки с фенилаланином в D и L форме. Добавка недешевая, но начитавшись о ее "способностях" решила попробовать. Выбрала Солгар как раз из-за того, что она была сразу в двух формах плюс без гмо.
  • 20.04.2017 - 06:51
    Эти витамины реально УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. И настроение хорошее, и нервы крепкие, блестящую шевелюру без волосопада, и самое главное для меня -идеальная кожа лица.
    Привет Всем.   Сегодня хочу рассказать о витаминах Цинк Пиколинат Solgar. Этот микроэлемент очень важен для нашего организма, и к сожалению именно о цинке мы часто забываем, мы можем пропить курсами кальций, витамин С, йод, железо.
  • 01.12.2020 - 00:00
    Пиколинат Хрома поможет уменьшить потребление сахара. Снижает тягу к сладкому, да и аппетит, в целом. Избавилась от симптома "скучно во рту, надо что-то съесть".
    Добрый день!   Я не страдаю от избыточного веса, но тяга к сладкому всегда была. Одно время, когда я активно занималась спортом и придерживалась правильного питания, я просто сходила с ума, когда нужно было сократить потребление сахара.
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.
  • 27.12.2022 - 14:19
    Первый комплекс витаминов пропив который, я увидела реальные результаты.
    Здравствуйте. У меня была болезнь - лень (слабость и апатия). Я так думала.))) Психотерапевт говорил, что это депрессия, а эндокринолог, что это недостаток витаминов. Депрессию я вылечила, анализы на основные витамины сдала.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 05.11.2022 - 10:57
    Моя измена Магнию с Янтарной кислотой. Крутая девчачья побочка и опыт приема осенью в омуте стрессов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Что я знала о янтарной кислоте? Ровным счетом до недавних пор - ничего. Пару раз мне попадались отзывы (положительного характера) у знакомых авторов на этот БАД и светлый осадок осел на подкорке, поэтому при возможности выбора новых для себя подпиток на осенний период решила…
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • Тройная OMEGA -Тройная сила!!! Работоспособность и стрессоустойчивость помноженная на 3 💪 Так ли это? + Лайф-Хак для вас!!!
    Долгое время я не верила в БАДы, пока врач не прописал моей дочери принимать каждую веснуосень Рыбий жир! Человек я ответственный и раз врач сказал НАДО - ЗНАЧИТЬ НАДО!!!! При выборе рыбьего жира я не смотрю на то, детский это рыбий жир или нет, имеет значение дозировка (так мне сказала наш врач).
  • 13.12.2022 - 12:21
    💊Если бы я знала раньше, что нужно моему организму, сколько бы сэкономила денег. Покажу наглядный результат, разберем состав, дозировку, побочки.
    Здравствуйте В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения БАД Lekolike Цинк+Селен. Обо всем по порядку...   МОЯ ПРОБЛЕМА У меня проблемная кожа, очень жирная с воспалениями, черными точками и "другими прелестями", когда весь мой уход вдруг перестал работать я решила,…
  • 22.11.2022 - 11:33
    Самолечение! И сомнительная польза для женского здоровья. Прежде чем пить проконсультируйтесь с врачом…
    Добрый день.Начиталась я о полезных свойствах примулы вечерней для женского здоровья, поэтому решила попробовать, так сказать заняться самолечением.Объясняю почему, из-за длительного выпадения волос, мне пришлось сдать кучу анализов, что бы найти в чем состоит причина такого выпадения.