Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 15:00

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Согласитесь, кто из нас не мечтал просто взять и похудеть, просто лежать и чтобы лишний вес покидал тело? Да, практически каждая девушка с лишними объёмами... ​​​​​​

А ведь стройное тело, это не только красиво, но это ещё положительно влияет на здоровье, на расположение внутренних органов, общее состояние организма. Но сейчас не об этом. А об интересном способе сбросить лишнее, воду, а возможно и сам жир...

В этом отзыве речь пойдёт о солевых ваннах Detox SPA expert.О том, как они влияют на объёмы, состояние кожи, и вообще, какие ощущения вызывают и обо всех тонкостях использования.

Итак, поехали!

Похудение Detox

• Формат, упаковка, удобство

Соль предлагается в очень интересном и удобном формате. Мало того, что она порционная, так ещё и упакована в пластиковый контейнер-кейс.

Соль для ванн похудение Detox отзывы

У контейнера есть ручка, за которую его легко переносить, этакий чемоданчик.

А сбоку есть отверстие в боковине крышке, для того, чтобы удобно вскрыть контейнер. Закрывается он плотно, влага туда вряд ли сможет проникнуть, поэтому я и хранил его в ванной комнате, не переживая за содержимое.

Соль для ванн похудение Detox отзывы

Причём этот контейнер, после использования всей соли можно использовать для любых других целей, для хранения чего-нибудь... В общем, очень удобно.

На контейнере есть стикеры с необходимой информацией о продукте, составе, способе применения, сроке годности и производстве.

Соль для ванн похудение Detox отзывы

Дизайн самый простой, приятный, но особо ничем не цепляющий.

• Курс приёма, индивидуальная упаковка

Артикул : АКВ.121

Вид : Соль для ванн

Упаковка и вес : Контейнер 1800 г

Срок годности : 24 месяца

Шт. в трансп. упак. : 2 шт.

Применение : для ванн

Курс ванн рассчитан на 20 дней или 10 ванн. То есть, в контейнере вы найдёте 20 одноразовых индивидуальных пакетика со средством определённого объёма.

Пакетики изготовлены из тонкого, но прочного пластика с мелкими дырками по всей поверхности пакета. Сделано это для того, чтобы опустить пакет в воду и соль, растворяясь в воде проходила через отверстия в общую массу воды.

Соль для ванн похудение Detox отзывы

На контейнере написано, что нельзя разрывать пакет при добавлении в воду, опускать именно цельную упаковку. Не совсем мне это понятно, возможно, чтобы доза соевого раствора постепенно увеличивалась, а может и по другой причине. Но я делаю ровно так, как написано в инструкции.

• Состав

Состав у средства очень привлекательный, в основе основ натуральная природная соль. С остальными ингредиентами вы можете ознакомиться чуть ниже, привела вам фото с упаковки.

• Цвет

Цвет у соли довольно яркий, такой желтенький, красивый, сочный. Мне даже это нравится, когда вода принимает другие оттенки, все как-то необычный.

Соль окрашивает ванну в жёлтый цвет с легким зеленоватым оттенком. Возможно, мне так кажется, но воспринимаю я это так.

• Аромат

Как только открываешь контейнер, сразу вырывается очень сильный аромат. Это обславляивается содержанием эфирных масел. Аромат хоть и сильный, но приятный, натуральный, яркий, мне ощущают я цитрусовые и травяные нотки.

И хорош тот факт, что пусть в контейнере аромат и сильный, когда соль растворяется в воде он уже становится не таким интенсивный. А хорошо это потому, что не все люди переносят сильные интенсивные ароматы, я и то иногда испытываю дискомфорт. А так, от водички есть приятный и лёгкий натуральный аромат, который, лично, меня, хорошо расслабляет. Особенно, если принимать их вечером.

• Структура и растворение

Соль имеет структуру средней величины. То есть кристаллы соли совсем не маленькие, но и не слишком крупные. Растворяется в воде хорошо, однако, иногда бывает небольшой остаток в пакетике к завершению процедуры. Причём этот остаток уже просто прозрачной соли, без жёлтого оттенка. Думаю, его можно использовать в последующие ванны, после курса, если есть, конечно, желание, с солью ничего не должно случиться.

Соль для ванн похудение Detox отзывы

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

Эфирное масло бергамота направлено на выведение жидкости, нормализацию обмена веществ, на стимуляцию работы лимфатической системы и выведение шлаков

Масло грейпфрута ускоряет кровообращение, улучшает обмен веществ, эффективно борется с целлюлитом, способствует сжиганию жировых отложений, выравнивает поверхность кожи.

• Способ применения, нюансы

При процедурах солевых ванн важно соблюдать все рекомендации производителя, от температуры воды до времени нахождения в ней.

Соль для ванн похудение Detox отзывы

Сколько бы я не Приобретала солей для ванн, ни у одной я не видела рекомендаций по питанию. В данном случае, нельзя ничего кушать за 1,5 часа до и 1,5 часа после солевых ванн.

Для достижения положительного результата необходимо соблюдать следующие правила:

запрет на употребление пищи за 1,5 часа до процедуры и такое же количество времени после её завершения;

предварительная подготовка кожных покровов, которые рекомендуется очищать с применением скраба или жёсткой мочалки с целью удаления ороговевших частиц эпидермиса;

температура воды должна быть близкой к температуре тела (36-38°С) или чуть ниже, слишком горячая вода даст чрезмерную нагрузку на кровеносную систему;

принимайте ванны в сидячем положении, область сердца всегда должна находиться выше уровня воды;

продолжительность процедуры не должна превышать 15-25 минут;

если возникли неприятные ощущения (сильная слабость, головокружение, усиленное сердцебиение и т.д.), надо немедленно прекратить процедуру и «купировать» процесс всасывания активных веществ, встав под прохладный душ;

если у Вас есть хронические заболевания, то проводить процедуры можно только после консультации с врачом.

Весь курс я старалась придерживаться этих правил, так как мне важно было увидеть результат, ведь обещали довольно не мало.

Похудеть с помощью ванн

• ​​​​Эффект

Масло виноградных косточек - мощный антиоксидант, оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, делая ее упругой и эластичной, предупреждает образование подкожных жиров, глубоко проникает в глубокие слои дермы, способствуя регенерации клеток и восстановлению клеточных мембран

Экстракт аралии оказывает тонизирующее, адаптогенное, гипогликемическое (снижение сахара в крови), антиэкотоксическое (очистка организма от шлаков) действие.

Экстракт зеленого чая - обладает тонизирующим, антимикробным, антиоксидантным и вяжущим свойством, способствует детоксикации. Укрепляет стенки кровеносных сосудов (капилляров).

Эффект от ванны для похудения объясняется такими свойствами соли, как очищение организма от лишней жидкости и токсинов, стимулирование притока крови к кожным покровам, наполнение питательными веществами, ускорение обменных процессов.

• Отечность

Самое первое, что поразило меня, так это то, что даже одна ванна способна снять отечность. Я давно делаю солевые ванны и знаю об их пользе именно в выводе лишней жидкости из организма. Но тут, эффект не заставил себя ждать. Я вечером приняла солевую ванну, а это был день после праздника, на который были и вкуснющие блюда, и соки, и много чего. Естественно, на утро тело прибавил в весе, а также задержал воду. После вечерней ванны, сразу особо ничего не заметила, только состояние кожи лучше стало, а вот на утро, никакого отека. Обычно, после таких пиршеств я восстанавливалась дня 3-4, а то и больше, а тут всего за вечер.

Соль для ванн похудение Detox отзывы

Соль в комбинации с эфирными маслами, оказывается даёт мощный эффект.

• Обьемы

Для чистоты эксперимента, я старалась ничего не менять в питании и не усиливать физическую активность в течении 20 дней. Всё как обычно, без диет и изнуряющих тренировок, иногда с употреблением вредной пищи.

Не могу утверждать, что ушёл конкретно жир, ведь имеет место быть избавление от лишней жидкости, но все-таки, избавиться от некоторого количества сантиметров удалось. - 4 см в талии, - 1 см в бедрах, - 1,5 см в ягодицах, - 0,5 см в икрах.

То есть, даже если это не жир, лишняя вода в организме тоже ничего хорошего не несёт, и данная солевая ванна отлично помогает в этой проблеме. Объёмы, действительно уходят.

• Состояние кожи

Если вы знакомы с солевыми ваннами, то знаете, что они положительно влияют на состояние кожи. Особенно, в сочетании с различными добавками, в данном случае с эфирными маслами.

Кожа после ванн очень нежная, мягкая, по истечению курса она стала более эластичная, упругая.

• Расслабление

Как я уже говорила, я всегда в подобных солевых ваннах чувствую расслабление. Главное, чтобы аромат не вызывал дискомфорта, а здесь он приятный и ненавязчивый. Всегда стараюсь принимать солевые ванны в тишине, чтобы отдыхал не только тело, а ещё и голова.

• Стоимость и места продаж

Стоимость курса солевых ванн на данный момент составляет всего 299 рублей, на мой взгляд для хорошего продукта это очень не дорого. А приобрести его можно на официальном сайте производителя.

• Общее впечатление

Я очень довольна продуктом. Помимо того, что принимать ванны приятно, они ещё и действительно помогают уменьшить объёмы, купаешься и худеешь себе на здоровье. Конечно, если ходешь похудеть сильно, то спорт и правильное питание тебе в помощь, а от отёков, излишней жидкости в организме эта соль точно спасёт! Проверено!

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Снимает отечность
  • Состав
  • Удобный контейнер
  • Упаковка на курс
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
25.02.2020
Мне нравится, что большая упаковка, надо брать Tongue
25.02.2020
Вторая моя слабость после масок для лица - это соль для ванны!))
Круто, люблю такую соль.
25.02.2020
Соль хорошая) И контейнер вещь нужная))
25.02.2020
сразу ванну принять захотелось))
25.02.2020
Очень удобно, что уже дозировано и не надо на глаз сыпать.
Иногда покупаю соль)
Люблю соли для ванн)
25.02.2020
Представительная упаковка у неё.
Какая хорошая)
Классная.) Захотелось приобрести)
25.02.2020
Здорово придумали с упаковкой, очень удобно
25.02.2020
Тоже недавно добила эту соль?
И правда странно, что пакетик нельзя вскрывать, хоть и удобно.
25.02.2020
Клааааааасс Love даже не видела ранее такую соль...супер)) надо попробовать))
Надо купить такую Smile
26.02.2020
Интересная соль и много полезных рекомендаций
26.02.2020
Обожаю соль для ванны даже больше всяких бомбочек Big smileLove
ооо) Какая нужная соль для похудения!!! Мне кажется что-то в этом есть!!!
26.02.2020
Раньше любила ванну с солью принимать) теперь у меня только душ))
Люблю такие вещи
26.02.2020
Всё-таки интересно, почему нельзя разрывать пакет...
26.02.2020
Выглядит неплохо, я бы попробовала
26.02.2020
Интересная соль, да ещё и индивидуальных упаковках)
26.02.2020
А я не очень люблю соли... но эффект от них есть)
26.02.2020
Такой солнечный цвет соли! И эффект отличный
26.02.2020
обожаю использовать соль для ванны Love
Всё, хочу такую соль
26.02.2020
Упаковка такая огромная, надолго хватит))
26.02.2020
Хорошая упаковка, с контейнером отличная идея)
26.02.2020
Ой, как мне нравятся такие штуки для ванны) Эту соль вижу впервые, но формат кажется удобным и контейнер пригодился бы
Мне надо.)))
отличная солюшка)
Интересно попробовать)
Ну это абсолютно нормально - почти 2 кг соли с эфирками за 300 руб
27.02.2020
Не плохо было бы похудеть принимая ванну
27.02.2020
Оформление классное!? Люблю повалятся в тёплой ванной с морской солью?
Действительно работающая соль.
Какая полезная штука! Love
27.02.2020
Эх, мне бы такая соль после зимнего зажора не помешала Big smile
Ещё 8 комментариев
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 10.04.2022 - 15:41
    Морская природная соль "Райское наслаждение", аромат которой точно не назвать таковым... Зато соль оказывает отличный эффект!
    Привет!   Скрабы для тела и соли для ванн это те продукты, без которых я не могу обходиться при уходе за кожей тела. Всегда заказываю что-то новенькое, только лишь "Английскую соль " покупаю на постоянной основе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Морская природная соль для ванн Dr.
  • 02.06.2022 - 16:09
    Неплохая соль для принятия ванны, но аромат после растворения соли не ощутим
    Здравствуйте. Я люблю добавлять в ванну морскую соль. Покупаю я обычно соль исходя из того, какой аромат мне хотелось бы ощутить во время принятия ванны. Недавно я решила заказать соль с ароматом шалфея от производителя Dr.Aqua.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 15.08.2022 - 17:13
  • Ароматная профилактика вросших волос доступна каждому вместе с Shabby Pro Salt Bath Clean. Удобный продукт 2 в 1.
    Всем здравствуйте!   Я люблю принимать ванну долго. Ни дня меньше часа в ней не просидела. Иногда это просто релакс, а иногда разворачивается целый салон красоты и тысяча различных баночек идёт в ход. В этом отзыве хочу рассказать об одной из них - соль-скраб для ванны Shabby Pro от вросших волос.
  • 11.08.2022 - 17:54
    Мальдивы прямо в ванной. Пудра-шиммер для релакса или фотосессий.
    Сегодня обзор будет посвящён добавке для водных процедур - пудре-шиммеру от Unicorns Approve "DARK BLUE GLOW" У меня "DARK BLUE GLOW" с запахом сладкого винограда (безумно нравится вода синегобирюзовогоголубого цвета) На полках Л'Этуаль, а также на OZON представлены другие цвета и запахи данного…
  • 07.08.2022 - 17:07