Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 00:38

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! 💛

Знакомство с солью для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA Expert

Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA Expert отзывы

Этот месяц как никогда выдался тяжёлым в плане работы и мне очень помогла эта соль. Изначально я приобрела её с одной единственной целью это похудеть. Но у неё оказалось и много других плюсов, об этом я расскажу ниже.

Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA Expert отзывы

Цена: 300-550 рублей. В зависимости от места покупки.

Купить можно: на wildberries, аптека ру или на официальном сайте.

Описание от производителя

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.Эффект от ванны для похудения объясняется такими свойствами соли, как очищение организма от лишней жидкости и токсинов, стимулирование притока крови к кожным покровам, наполнение питательными веществами, ускорение обменных процессов.

Внешний вид

Соль находится в большом пластиковом контейнере. Ко мне пришла почтой россии и я долго не могла понять что это, потому что вес посылки был больше двух кг. Именно столько весит 10 пакетиков с упаковкой. Каждый пакетик отдельно запечатан. На вид соль средняя, хорошего качества.

Запах

Соль имеет очень приятный аромат, который чувствуется даже от пакета. Приятный лёгкий цитрусовый запах с нотами фруктов.

СОСТАВ

соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

• Эфирное масло бергамота

направлено на выведение жидкости, нормализацию обмена веществ, на стимуляцию работы лимфатической системы и выведение шлаков

• Масло грейпфрута

ускоряет кровообращение, улучшает обмен веществ, эффективно борется с целлюлитом, способствует сжиганию жировых отложений, выравнивает поверхность кожи.

• Масло виноградных косточек

мощный антиоксидант, оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, делая ее упругой и эластичной, предупреждает образование подкожных жиров, глубоко проникает в глубокие слои дермы, способствуя регенерации клеток и восстановлению клеточных мембран

• Экстракт аралии

оказывает тонизирующее, адаптогенное, гипогликемическое (снижение сахара в крови), антиэкотоксическое (очистка организма от шлаков) действие.

• Экстракт зеленого чая

обладает тонизирующим, антимикробным, антиоксидантным и вяжущим свойством, способствует детоксикации. Укрепляет стенки кровеносных сосудов (капилляров).

Способ применения

Я режу пакет ножницами, после чего добавляю соль в ванну. Она медленно тает, после чего оставляет приятный жёлтый оттенок. Важно! ВАННУ НЕ ОКРАШИВАЕТ. Пакетики можно не рвать, а пускать их в закрытом виде, но мне привычнее в открытом.

Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA Expert отзывы

Лежу в ванной 15-20 минут, не больше. В инструкции это сказано. После чего или моюсь, кстати после принятия такой ванны хорошо выходит вся грязь. Или просто споласкиваюсь водой.

Впечатления об использовании

Ванна с этим наполнением дарит невероятное расслабление. Всё мышцы расслабляются, чувствуется спокойствие, негативные мысли уходят. Благодаря аромату соли эффект расслабления достигается очень быстро. После принятия такой ванны лучше спится и отдыхается.

Результат

Я прошла курс из 8 процедур, два пакетика ещё осталось.

Что я заметила:

• Я стала себя лучше чувствовать и спать. Кстати забыла сказать что во время принятия ванны я ещё пила травяной чай 🍵 В общем устроила себя целую спа процедуру 😂
    Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA Expert отзывы
  • Кожа стала более плотная и упругая. Не знаю как это объяснять, просто она стола на ощупь более твёрдая.
  • Целлюлита у меня нет, но в качестве профилактики я думаю соль тоже действует.
  • Единственное, вес какой был такой и остался. Но я и не рассчитывала на какое-то похудение, без диет и ограничения в питание. Питание я не меняла. Если вам нужно перед важным мероприятием или свиданием сбросить 1 кг, то можно принять ванну с этой солью. Она недолго выводит жидкость из организма, за счёт этого объёмы будут уменьшаться.

Солевые ванны для похудения будут иметь мало эффекта, если их применять самостоятельно, без каких-либо дополнительных процедур, диет, физических нагрузок. А вот в комплексе — это отличное средство сбросить лишний вес, очистить организм, улучшить обмен веществ и тонус кожи.

Вывод

Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA Expert рекомендую! Отличная, качественная соль с приятным запахом.

Спасибо за прочтение! 💛

Достоинства
  • Аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Снимает отечность
  • Состав
  • Упаковка на курс
Nikandra777рекомендует
Обожаю такую соль!
Отличная соль Smile
Какая потрясающая соль Love
19.06.2020
какая хорошенькая соль. у нас сейчас нет воды (
19.06.2020
Такая манящая соль) ещё и формат большой
19.06.2020
Аромат мне бы понравился)
19.06.2020
Заголовок интригующий) Хочу такую соль!))
Потрясающе!
красивая и полезная соль! Wink
20.06.2020
Класс, теперь тоже ее хочу👍
Обожаю принимать ванну с солью Smile Возьму на заметку и эту
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 23.04.2016 - 07:20
    Соль с ромашкой в фильтр-пакетах). Защитят ли они вашу попу от ВЗВЕСИ?
    Доброго вам времени суток!   О, надеюсь, что хоть часть из вас я заинтриговала неведомым словом "взвесь "? Подержу интригу еще немного и начну традиционно, с описания того, что же я такое купила? А приобрела я в этот раз соль, да не простую, а для красоты .
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 21.07.2019 - 14:32
    Расслабляющая ванна с солью и маслом эвкалипта поможет снять нервное напряжение, оздоровит, а так же поможет крепко уснуть. Бюджетно и качественно, это про соль Crystals Health
    Привет, доброго времени суток. Если в твоем доме есть ванна... Нет, не так, ВААААНА, то ты обязательно должна включать в свой уход полезные продукты дна релакса, спа и оздоровления. Одним из таких полезных средств, которое знакомо издревле девушкам - соль для ванн, преимущественно морская.
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 26.01.2016 - 20:34
    0+ ♡ Наше "Первое Море" - детская морская соль для ванн (фото)
    Всем привет! Продолжу обзор морской соли , раз уж пошла такая пляска На этот раз расскажу о морской природной соли Dr.Aqua из серии "Детство" с маркировкой 0+   Ну кто не любит море?
  • 21.07.2015 - 22:30
    Соль достойная восхищения
    Сегодня ну очень устала и вымоталась. Буквально-доходягой себя почувствовала((( Зашла в аптеку узнать нет ли у них таких плиток цельных хвойного экстракта. Захотелось полежать в воде с реальным аптечным эффектом))) Хвойного концентрата не оказалось и собиралась уже уйти и увидела эту соль.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00