Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 20:31

полгода или более

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!

В феврале этого года из отзыва одной моей коллеги по айреку узнала про чудодейственный способ для тонкой талии и красоты - это Японский метод похудения с полотенцем (метод Фукуцудзи).

Итак как выполнить это упражнение?

Все очень просто:

1. Я принимаю горизонтальное положение на ровной поверхности (самое оптимальное пол, ну я на мягких пазлах, чтоб потеплее было), подкладываю валик из полотенца под нижнюю часть спины. Обязательно слежу за тем, чтобы валик располагался точно на уровне пупка (ну с обратной так сказать стороны тела:*), как же по русски то высказаться то)

2. В положении лежа (не меняя позы) ноги располагаю так, чтобы они были расставлены на ширину плеч. И.....

Правильным методом расположения ног будет тот, при котором большие пальцы слегка соприкасаются. То есть стопы придется частично свести. Это еще усложняет саму процедуру выполнения упражнений, но не критично.

3. Руки над головой, а ладони поворачиваю вниз и

Кроме того, необходимо постараться соприкоснуться мизинцами.

В общем такая поза ЗЮ *) Я на солнушке лежуууууууууу*) Вот же пипец.....давайте только не смейтесь, сама ржу не могу*). Но так же сразу будет понятно что высказать хотела*)

Даже на фото видно, что грудная клетка поднимается, а живот втягивается.....все мышцы напряжены!

ВОТ так руки - неправильно!!!!!!

а вот так верно!

Дыхание равномерно, слегка замедленное...спокойное....

Да чуть не забыла! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! лежать не более 5 МИНУТ !!!!!

В принятом положении нужно находиться 5 минут. Сразу пролежать такое длительное время бывает нелегко. Поэтому можно начинать с небольшого отрезка, например, в полминуты или минуту. Потом постепенно добавляют по 30 секунд за занятие, доводя общую длительность до 5 минут.

(да и признаться честно я больше и не могу пролежать, такое легкое чувство дискомфорта начинается....), хе-хе теперь бы еще встать.....ооооох старость не радость....

Такое упражнение я делаю по утрам, а вот сегодня аж два раза пришлось, для вас любимых фотосет надо же было сделать*)

Скрученный валик у меня получается вот такой, ну каждый должен делать себе ровно такой, чтоб комфортно было!

Изменения, эффективность:

- бодрость по утрам;

- за 7 месяцев значительно уменьшился объем талии - на 13 см - можете себе представить! я с ужасом вспоминаю ;

- вообще исчез живот (жировые отложения)! ;

- выровнялась осанка и вообще горбится не хочется теперь (а от этого напрямую зависит наша внешняя красота)!;

- благодаря такому методу, в частности, я теперь помещаюсь в полотенце*)

А про такое шикарное полотенце отзыв тут - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я конечно не скажу, что метод настолько волшебен, что вы добьетесь таких же результатов как и у меня, у меня по мимо этого скорректировано питание, а еще по утрам я выполняю вот такую волшебную гимнастику красоты - ВАМ СЮДА!

Кстати похудеть можно просто и без напрягов лишь купив еще один крутой антистресс - снапперз)

У кого проблемы с ЖКТ сюда:

Линекс форте

Да и еще нужно контролировать вес - весы - отзыв

Еще очень важно уход за телом, скрабирование - как сделать скраб самостоятельно -тут

Замечательный помощник в борьбе с лишними отложениями - вибротренажер

Больнючие витамины в уколах

Всем спасибо за внимание! Всем кому хочется - тонююююсенькой талии!

NATALIA Aрекомендует
17.09.2017
нифига се! впервые такое вижу, ну это точно для меня - люблю лежать тюленем. срочно в закладки Smile
17.09.2017
вроде все легко и просто на словах. Но, понимаю, что лежать непросто, все тело напряжено))) Упражнение "планка" напомнило)
17.09.2017
я слышала о таком способе коррекции фигуры, говорят хороший. Сама пару раз попробовала, мне показалось что это какая-то ерунда и перестала))
17.09.2017
А, если болит поясница, можно также лечь на валик и полежать 5 минут Smile мне помогало. В следующий раз сделаю, как у вас написано
17.09.2017
ink_ пхххах)) точно тюлень в некотором роде*)
Всем спасибо за внимание к отзыву*)
17.09.2017
Никогда не слышала о таком методе похудения! Спасибо, что просветили)
17.09.2017
Я о таком методе даже не слышала Shock
Очень интересный отзыв Smile
17.09.2017
Классный метод, тоже практикую уже больше года валик и под поясницу и под лопатки.
Одно но! Вы руки неправильно кладёте , принципиально их нужно вытягивать вверх над головой ладонями к полу)
17.09.2017
Чего только японцы не придумают!)
Вот мне лень делать зарядку по утрам. А валяться - не лень.) буду теперь валяться правильно и с пользой.)
17.09.2017
Сама пыталась так делать, но меня не на долго хватила, попробую возобновить занятия.
17.09.2017
О таком методе слышу впервые)
17.09.2017
Мне после Вашего отзыва о полотенце было очень интересно, что это за метод такой Smile Интересно, попробую обязательно, как раз частенько спина ноет)
17.09.2017
Пробовала я такой способ, но мне терпения не хватило. Sad
17.09.2017
Не знала о таком методе!
Интересный метод..тоже попробую..
17.09.2017
Впервые вижу такую методику, чего люди только не придумают, попробую завтра утром лечь в такую позу)
17.09.2017
Bonifa да лаааааадно, спасибо за инфу, надо отзыв довести будет до ума иначе людей в заблуждение введу....вот ничего себе, а я так вроде в отзыве прочитала, может не так поняла....хотя эффект есть уже хорошо Big smile
17.09.2017
Так вы элементарно на картинку ветки посмотрите)) там наглядно все видно)
17.09.2017
Даже не верится!!! Хочу попробовать! Спасибо за отзыв, в закладки!
17.09.2017
Никогда о таком не слышала ??
17.09.2017
Попробую этот метод обязательно)
17.09.2017
Bonifa, спасибо, всему виной невнимательность, уже в отзыве поправила, завтра сделаю дополнительное фото)) еще раз благодарю))
17.09.2017
А я не смогла,спина сильно болела.
17.09.2017
Чудеса какие-то. Надо попробовать!Smile)
17.09.2017
О, знаю этот метод) Но не знала что он дает такие результаты ?
17.09.2017
В комплексе хорошо метод работает и отличный результат.
Вроде ничего сложного, а эффект просто Вау! Smile
17.09.2017
Не слышала о таком методе, надо попробовать.
17.09.2017
Мне этот метод в велнес центре советовали, я прям выполняла с тренером.
Тренер сказала, что живот у меня от сгорбленной спины, и надо вытягивать позвоночник, а именно этот метод крайне хорош.
17.09.2017
Интересный метод) 13 см - не хило так...
17.09.2017
здорово! поздравляю с прекрасными результатами! отличное упражнение, а главное практически ничего делать не надо, эт я люблю Big smile попробую обязательно! фото очень позитивные как и весь отзыв!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ И ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! Love
Потрясающий результат!
18.09.2017
Слышала о таком и даже пробовала, но недолго). Надо попробовать курсом Smile
О хоспади, где взять то 5 минут утром Sexy я вечно опаздываю, даже если раньше встаю Sexy
18.09.2017
Возьму с мужем себе на заметку, мне как раз похудеть надо, а у мужа поясница болит.
18.09.2017
Наслышана про этот метод!
Ну 5 минут-то в день уж можно найти!
благодаря такому методу в частности я теперь помещаюсь в полотенце*)
Улыбнуло Big smile
Я о таком методе слышала, но не пробовала.
Спасибо за отзыв. Приму к сведению.
18.09.2017
Очень интересно попробовать, тонкую талию все хотят)
Таким методом не пользовалась.
Ещё 32 комментария