Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 15:47

В борьбе с лишними килограммами наткнулась я на отзывы о чаях для похудения. Все пересмотрела, прочитала, выбрала. Но выбранного мною чая не оказалось в аптеке. Пришлось покупать что есть. А именно Грин Слим с ароматом ананаса.

В коробке 30 пакетиков, цена 85 рублей. В принципе не много. Рекомендуется пить чай 2 раза в день по пакетику. Я пью один раз, вечером. На вкус как травяной чай или ромашка заваренная. Лично я пью нормально.

Состав проще некуда: зеленый китайский чай, александрийский лист (сенна по нашему), ароматизатор Ананас. Хотя ананасом там и не пахнет.

Вряд ли этот чай помогает похудеть, девочки. Посмотрите на состав, там абсолютно нет никаких компонентов похудательных. Я чай пью в качестве слабительного средства. На диетах всегда начинаются проблемы со стулом. В моем случае это очень ярко выражено, так как страдаю хроническими запорами с детства. Один пакетик чая вечером - утром легкое опорожнение кишечника. При этом никакого метеоризма, газов, болей я не испытываю.

Долго пить такой чай не рекомендуется, как и любое слабительное. Я пила 2 недели, месяц делала перерыв. Сейчас опять начала пить.

Чай рекомендую исключительно как слабительное, но не для похудения.

диета на которой я скинула 7кг

молокочай - за день минус 1,2кг!

гречневая диета

любимая диета на сегодняшний день

шоколадная диета

Мама Александрырекомендует
19.02.2015
Тоже употребляла чаёк от FITERA, пить долго нельзя, но стул мне тоже помог наладить.Конечно, кто просто рассчитывает от него похудеть, без диет- НЕРЕАЛЬНО!
я хочу чай от доктора Селезнева попробовать. Но найти не могу его.
19.02.2015
Не слышала о таком,и в аптеке не попадался на глаза.Спасибо за наводку-почитаю о нем!
пожалуйста)
20.02.2015
Надо будет присмотреться.Но мне со слабительным эффектом почему-то страшновато пить...такая я трусиха)
SRomaska, если не мучают запоры, то и не стоит пить) Я же говорю, чисто как слабительное употребляю)
28.03.2015
Да, судя по составу - обычный зелёный чай.
Sofija, ну не совсем обычный, добавлена сенна - слабительное. Вот и весь похудательный эффект Smile
01.04.2015
Теперь понятно в чём всё дело Smile
  • И снова мы в ловушке маркетинговых уловок...Да,упаковка красивая...Да, все красиво написано на упаковке. Но никаких супер компонентов, которые ведут к снижению веса, кроме как сброса веса при дефекации,простите, НЕТ!!!
  • 25.11.2010
    С чаями для Похудения связана смешная история. Я раньше для сброса веса использовала тайком от домашних чай Похудей-ка. И однажды - забыла спрятать его. Слышу-из кухни муж спрашивает - а что это за чай. Я кричу ему- до просто фруктовый чай. В ответ -тишина и спокойствие.
  • Мечты мечты стать стройной при минимуме усилий. А разве так бывает? Конечно НЕТ. Я это все прекрасно понимаю! Так зачем покупаю все средства для похудения? Просто мы девушки не исправимы Итак сегодня на рассмотрении дело чая для похудения фирмы FITERA Грин Слим "С мелиссой и мятой".
  • 23.10.2014
    Первый раз попробовала этот чай где-то год назад, когда была помешана на всяких похудательных чаях. Посоветовала мне его фармацевт в аптеке. Итак, что я могу про него сказать: Приятный вкус . В частности, у чая с жасмином либо с мелиссой и мятой.
  • 10.04.2017 - 12:08
    🍑Ничего не имею против Грин Слима, и он действительно помогает держать себя в форме, но персиковый это просто нечто... Цена, эффект и мое мнение
    Время от времени я покупаю Грин слим, но с ароматом персика стал самым ужасным из всех которые я пробовала. Никогда ещё этот чай не казался мне таким противным. Причём, независимо от того завариваешь ты один пакетик или два как написано в инструкции, вкус очень резкий неприятный.
  • 02.11.2016 - 16:48
    Очищает организм, притупляет голод и способствует похудению! Самый вкусный чай линейки Грин слим который я пробовала!
    Постоянно пишу положительные отзывы на чаи линейки грин слим и надеюсь, что кому-то они полезны. Я похудела на 10 кг примерно за полгода и чаи занимают в этом процессе далеко не последнее место. Вот уже несколько месяцев не пила их, но увидев в аптеке чай Грин слим с лимоном решила попробовать его.
  • Во-первых,бесполезный. Во-вторых,гадкий.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Сразу хочу сказать, что подобные чаи не помогут вам похудеть. Они дают лишь слабительный эффект. Собственно об этом я и хочу рассказать.
  • 10.07.2016 - 12:42
    Отлично убирает объемы (+фото)
    Продолжаю тестировать этот чай и не перестаю радоваться, что открыла его для себя! Я похудела на 5 кг, за все время его применения, при этом не злоупотребляя напитком (подробно и в хронологическом порядке+какие методы я использую еще можно прочитать тут) - Грин слим без добавок - Грин слим с…
  • 20.06.2016 - 01:43
    Отзыв-мотивация!!! Продолжаю худеть на этом чае!
    Я уже писала отзыв об этом чае, но о простом Зеленом , без добавок, где мой результат был примерно - 2,5 кг за 2-3 недели. И как я поняла, единственная разница между ними - вкус. Эффект одинаковый, эффект есть от любого. Но этот вкус мне понравился меньше!
  • Минус 1 кг за один день. Перед важным событием самое то, не вредит организму.
    Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня речь пойдет о фиточае для снижения веса Грин Слим с ароматом манго! ###################################################################################### Как и любая девушка я хочу выглядеть прекрасно, особенно это важно, когда намечаются разного…
  • 18.03.2016 - 20:53
    Чай для похудения с заманчивым названием "супер слим". Подробно рассажу о составе чая, его действии на организм и эффекте от употребления.
    Доброго времени суток! Я никогда не увлекалась чаями для похудения и подобной продукцией. И вот, решила попробовать, руководствуясь простой логике: спрос рождает предложение, значит эффект от него должен быть. Приобрела чай и несколько недель не решалась даже попробовать его.
  • 08.10.2017 - 22:12
    ДЕВЧОНКИ, СРОЧНО В АПТЕКУ!!! ПОКУПАЕМ И ЗАВАРИВАЕМ ТРАВКУ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! РЕЗУЛЬТАТ 100%!!!
    Всем привет! Небольшая предыстория: "Я никогда не была худышкой, мой стандартный вес колебался в пределах 70 - 80 кг. Все родственники твердили " со временем ты вытянешься и лишний вес исчезнет". И я охотно им верила. Продолжала питаться булочками, конфетами.
  • 26.07.2016 - 12:44
    -2 кг!! Без возврата❤️(+много фото) Продолжаю тестировать чаи FITERA. Самый вкусный слим-чай из всех что я попробовала!!!
    Супер Слим: вкуснее остальных! Несколько месяцев назад я впервые попробовала фиточай ГРИН СЛИМ и честно говоря, эффект меня поразил! Я никогда не думала что с их помощью можно безвредно и эффективно похудеть. Подробный отзыв можно прочитать тут .
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 28.09.2020 - 17:13
    Уже больше 5 лет покупаю эти чаи для похудения FITERA и считаю их находкой для поддержания фигуры
    Я покупаю чай Фитера довольно часто, у меня большая коллекция и сегодня хочу рассказать о чае FITERA Супер Слим для похудения и поддержания веса с лимоном.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.