Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 10:28

1999 руб.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим опытом опробования белкового коктейля от oriflame Smile Посоветовала попробовать данный чудо-коктейльчик давняя подруга: мол, укрепляет иммунитет, помогает привести свою форму в порядок, помогает наладить пищеварение и ещё много чего полезного...))) Проверим, на сколько это правдоподобно...

Вкусы бывают разные у этих коктейлей: ванильный, клубничный и шоколадный. Сама пробовала ванильный и клубничный и больше пробовать не буду)))))

Упаковка :

представляет собой картонную коробку, внутри которой еще одна упаковка-пакетик, в котором содержиться сухая смесь для приготовления напитка.

Ложечка в стандартном заказе этой смеси не прилагается, приобретается отдельно или при заказе wellness life +

Вот так выглядит разбавление смеси в воде в шейкере wellness:

Напиток получается быстро и легко в специальном шейкере: смесь растворяется быстро и без комочков. Однако, если просто перемешать ложечкой, то такого эффекта не получится Sad

Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит запатентованное оптимальное количество натуральных ингредиентов.

Среди них 3 источника высококачественного растительного белка: горох, молочная сыворотка, яйца. Содержит также медленные углеводы и клетчатку из яблок, шиповника и свеклы.

Пищевая ценность (в 18 г порции): 65 ккал/280 кДж. Белки 7.5 г, углеводы 6 г, жиры 1.5 г. Гликемический индекс (ГИ): 28.

Без глютена, искусственных красителей и консервантов. Не содержит ГМО. Содержит сукралозу.

Состав: Протеин гороха – 30,23%, яблочный порошок – 20,1%, яичный порошок – 16,2%, сухая молочная сыворотка – 10,0%, порошок из семян шиповника – 9,1%, концентрат протеина молочной сыворотки – 5,0%, сухой яичный белок – 4,1%, клетчатка свеклы – 1,9%.

Вспомогательные компоненты: натуральные ароматизаторы «Клубника» и «Сливки», аскорбиновая кислота, сукралоза (Е 955 – подсластитель) – 0,07%.

Ингредиенты

NGC Formula (mix of pea protein, apple, whole egg, whey [milk protein] and rose hip),hen egg albumen, natural flavours (strawberry, cream), ground sugar beet fibre, pigment (beet root extract), antioxidant (ascorbic acid) and sweetener (Sucralose).

Разбираем состав и описание на упаковке:

Смущает в составе ингредиент сукралоза или Е955, а это оказывается подсластитель, входит в список разрешенных Е-кодов продуктов питания.

Состав вполне натуральный. Хотелось бы конечно побольше белка и вместо горохового белка что-нибудь более усвояемого и более приятнее на вкус))))

Эффект:

Заказывала продукт в рамках программы wellness life+ вместе с витаминами и минералами + омега 3 + астаксантин.

1. После применения результат похудения есть: есть хочется гораздо меньше, но для беременных данный коктейль не советую, т.к. при пониженном давлении о сильно снижает давление за счёт шиповника. Ну для тех, у кого наоборот, повышенное, наверно будет очень даже кстати.... но всё равно эффект снижения аппетита есть и он в этом периоде ни к чему Smile
  2. Как добавка к прибавлению в весе, мало что могу сказать: его советуют принимать после тренировок или нагрузок, да к тому же с молоком, а для тех, кто не переносит молока, вряд ли подойдёт.
  3. Как БАД для повышения иммунитета: эффект заметен только с капсулами омега 3 + астаксантин. На счет сочетания с витаминами: тут большой вопрос! Эти витамины подойдут всем.... по крайней мере беременным и для тех, кто страдает ЖКТ приём витаминов небезопасен: они вызывают сильную изжогу, скорей всего за счёт неправильного сочетания железа с другими составляющими.
  4. А так, как отдельный коктейль вряд ли сильное средство для укрепления иммунитета.
  5. Польза для ЖКТ. Была бы в восторге, если бы этот коктейль помог бы мне наладить работу моего кишечника. Но... к сожалению, мне не подошёл...

ИТОГИ:

В итоге получился такой вот напиток-коктейль:

1. Вкус конечно, на любителя.... всё-такие присутствует привкус горошка с ароматом клубники ( не самое удачное сочетание, на мой взгляд). Самый нейтральный, ненавязчивый вкус - с ароматом ванили, с ним притупляется запах горошка.
  2. Для похудения, да, напиток хорош. Эффект заметен, да и есть хочется гораздо меньше. Хотя моя давняя подруга так и не похудела, уже который год их пьёт....
  3. Для укрепления иммунитета можно найти БАДы и посильнее, например коктейли на основе кедровых орехов, да и белка в нём гораздо больше и на вкус даже приятнее и цена более доступная)))
  4. После длительного приёма этого коктейля (больше 4-х месяцев) для себя решила, что больше не возьму))) Дороговато, даже для консультантов и даже при том, что 4-я упаковка идёт в подарок и при остальных акциях и скидках))) Да и чудо-эффекта я так и не заметила на себе, как заявляет об этом маркетинг...

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Желаю всем приятных и полезных покупок!

До скорых встреч!!! Smile

Достоинства
  • Без глютена
  • Без консервантов
  • Легко и быстро готовится
  • Натуральный состав
  • Низкий ги
Недостатки
  • Бьет по ЖКТ
  • Дорого
  • Не вкусно
yuratuне рекомендует
17.12.2017
Жесть... Стоит как качественный протеин, а по составу такая ерунда. Лучше уж профпит покупать, в котором высокое содержание белка и ультра-мало углей. И вкуснее (судя по составу) и полезнее.
Жуть) я за 2600 беру 2270 гр прота
А с таким количеством углей я бы фиг в форму пришла)
Хороший отзыв с полезной информацией. Лучше действительно брать профессиональный спорт.пит., там сбалансировано всё как надо и без лишних бяк.
17.12.2017
Точно не стоит своих денег...
17.12.2017
Соседка занимается Орифлэйм, говорит, что все в её семье пьют и худеют, но что-то я не вижу на них эффекта, может кратковременный и организм привыкает?! Wink
17.12.2017
На фото выглядит совсем не аппетитно, а судя по описанию вкус в действительности на любителя. Спасибо за полезный отзыв.
19.12.2017
Однозначно не стоит своих денег.
20.12.2017
Не верила, что подобные коктейли помогают похудеть, рада ошибаться. Но в остальном он не очень...
Упаковка очень заканчивая Smile
21.12.2017
Довольно бесполезная штука, если сравнить с другими средствами
23.12.2017
Да уж, не стоит потраченных денег. Puzzled
23.12.2017
Это точно(
25.12.2017
Не пробовала ничего этой линейки, хоть и наслышана о ней)
06.01.2018
можно даже и не пробовать.... Smile
03.01.2018
Все так хвалят этот Wellness
06.01.2018
рекламный ход)))
24.01.2018
Ну кишечнику помогут только кисло-молочные продукты , а для похудения лучше включить больше белка в пищу. В виде коктейля эффекта будет мало. Но интересный продукт сам по себе , тем более для орифлейма.
12.02.2018
интересно...а шейкер тоже отдельно покупать нужно?
14.02.2018
да, шейкер и ложечка продаются отдельно)
20.04.2018
Считаю вообще бады орифлейм неоправданно высокими по стоимости. Как бы не пели им дифирамбы зомбированные распространители)
13.10.2020
я сама что только не пробовала. В итоге увидела свою подругу за 3 года 55 кг . пошла худеть по ее методу-и не жалею.Спорт пит -это не еда чтобы худеть.