Опубликовано 10 Март, 2015 - 08:57

Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит, начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания.

Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер, скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки. Так вот, увидела в продаже набор жиросжигающих батончиков, решила взять на пробу, в довесок к своим жиросжигающим тренировкам в зале. К тому же подобные батончики, в качестве перекуса я люблю.

Возвращаемся к разумности, все четко написано на упаковке, но вот мне почудилось, что в упаковке 7 батончиков по 70 грамм (вот же обжора…по 70 грамм О_о), а на самом-то деле их 7 по 10 грамм, и откровенно говоря это никакие не батончики, а конфеты. На упаковке они изображены в реальном масштабе! ЦЕНА 133 руб.

СОСТАВ неплохой, но сахар мне здесь абсолютно не нравится, мне кажется, что и без сахара с такими ингредиентами можно спокойно обойтись!

состав
состав

ВКУС это нечто! Благодаря пряностям он такой нежно-восточный, вы почувствуете не избитую курагу, которую пихают во все подобные батончики, вы почувствуете нечто новое, волшебное и бодрящее!

Как с помощью них похудеть? – Совершенно просто! 7 батончиков распределяем на неделю, по одному на день и это все, что едим за день из сладкого + фрукты.

НО я так смогла 3 дня, кстати просто мне и сладкого особо не хотелось, а вот потом пошло рваное расписание в универе и, прилагающиеся к нему, булочки в перерывах, эксперимент был провален!

Ушел ли вес у меня минус 600 грамм за 3 дня, но это не особо-то и показатель, т.к. вес мой скачет, как гортоповский конь туда-сюда(думаю, что из-за различных тренировок). Да и если вес уйдет, скорее всего не из-за батончиков, а из-за отсутствия других сладостей в рационе!

Повторю ли я эксперимент – однозначно ДА, т.к. батончики имеют ну просто неимоверный вкус, к тому же хочется действительно, без всякой блажи мозга и желудка минимизировать потребление сладкого!

Не стоит забывать, что «Худеем за неделю» – это в первую очередь яркий слоган, который ПРОДАЁТ эту продукцию!

Отзыв про ГОЛОДАНИЕ

Борщ Леовит, в котором всего 48 ккал!

Кстати, я хорошо сбрасываю вес и со сладким в рационе, если придерживаюсь питанию по часам!

♥И мои тренировки по аэробике в зале

♥Подтянутые ручки и упругие булочки с HOT IRON

Железный обруч, чтобы был плоский животик!

Гантели с фиксатором для домашних тренировок

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Неплохой заменитель сладостей
  • Полезно
Недостатки
  • Большая упаковка - маленькое содержимое!
  • Дорого по цене
@terina_blogрекомендует
10.03.2015
заинтересовали. присмотрюсь к этим батончикам )
10.03.2015
У нас бабушка сама подобные делает Smile
10.03.2015
какие крошечные, на один зуб Big smile
10.03.2015
Какие маленькие, это точно не батончики. На конфеты, и правда, больше похожи.
10.03.2015
Как по мне это полнейшая ерунда, ккал то там много.
он такие капельные!
10.03.2015
дороговато конечно для такого объема
10.03.2015
Big smile мне этот батончик на один зубок
10.03.2015
Тоже их употребляю Laughing out loud в одном батончике 28 калорий, для тех кто худеет это отличная альтернатива конфетам Smile но в отделах диабетического питания в магазинах можно найти батончики не хуже, при этом по цене чуть дешевле Smile
10.03.2015
Да уж, сахар там явно ни к чему.
10.03.2015
На вид аппетитные батончики.
достойная замена сладкому Smile
Удобно но дорого
10.03.2015
Батончики не пробовала, но пробовала витаминки Мегаслим, результата вообще не было Smile
какие крохотульки Wink
заменить все сладости одним батончиком не в моих силах
не пробовала такие батончики)
10.03.2015
нужно будет их попробовать...хотя бы просто узнать понравиться ли мне вкус))
Не пробовала, да и не особо хочется и надо...не верю я в это - поел и худой стала... Big smile
нежно-восточный вкус-это супер , но цена не из дешевых Smile
не пробовала такие Smile
Какой он крошечный! Ужас Shock
Shock какие же они малюсенькие, их бы все в рот положить и съесть Laughing out loud
10.03.2015
Я такие пока не видела. купила бы для разнообразия Smile
10.03.2015
Было очень интересно почитать и посмотреть фото!
10.03.2015
Ух ты, батончики такие вкусные у них появились! Надо будет поискать в продаже.
10.03.2015
Как аппетитно выглядят эти батончики! Люблю подобные перекусы)
10.03.2015
Какие-то они маленькие и невзрачные, не особо верится в их супер жиросжигающие способности Big smile
10.03.2015
Выглядит вкусно, но у меня Леовит доверия не вызывает.
10.03.2015
у меня были батончики мюслиевые "худеем за неделю".Каждый раз, когда ела эту охапку купленных батончиков, думала, что жую очередной тухлый носок.
Но по виду ваши другие совсем, наверное поэтому лучше)
10.03.2015
Эх))) нельзя мне такое, иначе из дамской комнаты не вылезу)))
10.03.2015
Интересно было бы попробовать)
Такие малюсенькие батончики. Только раздразниться ими. Big smile
10.03.2015
По-моему не стоят они того,просто маркетинговый ход!Проще купить ту же курагу и чернослив и кушать,единственное,что тут добавлен ХРОМ,он якобы отбивает желание к быстрым и вредным углеводам Big smile Хотя если этими штучками заменить вредные сладости,то конечно вес уйдёт Smile
11.03.2015
интересные батончики. на случай внезапного желания съесть что-то вредное можно в сумке такие держать)
11.03.2015
Надо взять на пробу. Но такая диета вряд ли мне подойдет Smile
11.03.2015
Спасибо, будем пробовать. Я без сладкого вообще не могу, может получится при помощи этих батончиков обмануть организм Laughing out loud
12.03.2015
симпатичные батончики! Аппетитно выглядят Smile
14.03.2015
интересно) присмотрюсь)
27.03.2015
А мне страшно их в один присест все съесть..очень нравится вкус и послевкусие)) Big smile
16.04.2015
Помнится взял, а потом с фаянсового друга не слезал(
  • Голод утоляет хорошо! Но я знаю пусть не более дешёвый, но более полезный вариант с тем же самым эффектом.
    Это моя четвёртая по счёту упаковка коктейлей Леовит из серии "Худеем за неделю". Из всех вкусов (а их всего три: ванильный, клубничный, шоколадный) белково-ванильный коктейль мне нравится больше всего. В одной упаковке находится 5 пакетиков- саше.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 18.02.2021 - 07:24
    Худеем за неделю. Средиземноморское меню.
    Здравствуй мой худеющий друг! Пишет тебе такой же вечно худеющий человек. Сегодня мы рассмотрим простой способ похудеть и узнаем какие у меня результаты за неделю. Получилось ли похудеть? Я начала писать отзыв в самом начале программы. Я не знаю выдержу я или нет, и каков будет результат.
  • 16.01.2021 - 15:22
    Это теперь мой любимый быстрорастворимый суп.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв на просто обалденный суп от Леовит. Я не могу назвать себя фанаткой мисо супа, точнее я пробовала его лишь однажды и испытала нейтральные эмоции. Но вот этот быстровозводимый суп вызвал во мне положительный отклик.
  • Фруктово-злаковое удовольствие ✨Леовит батончик- мюсли "Худеем за неделю" Яблоко с семенами льна✨ О моих впечатлениях
    Добрый день! Рано или поздно подкрадывается мысль: "что-бы такое съесть, что бы похудеть". Голод бывает подкрадывается внезапно, а полноценно и правильно поесть возможности нет. Мы-это то, что мы едим, а неправильные перекусы- это вред не только фигуре, но и желудку.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 25.12.2020 - 19:32
    Реально уменьшает бугристость в проблемных местах даже без похудения. Работающий экспресс-метод подготовки к морюшку, однако есть нюансы
    Сразу хочу обмолвится о том, что целлюлит - это просто неравномерное распределение подкожной клетчатки . Так предусмотрено природой и ею же расценивается как процесс вполне нормальный и физиологичный. Небольшой жирок для женщины - это еще и защита (не только от холода, но и эстрогеновая подушка).