Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 02:00

Похудеть с помощью термо-маски от Natura Siberica возможно!

Я очень люблю уходовую косметику Natura Siberica, а особенно эти вот большие баночки для похудения. В моей коллекции на данный момент кедровая соль-пилинг для тела, сибирское грязевое обертывание и термо-маска для похудения. Всеми ими пользуюсь с большим удовольствием!

Самая любимая из них конечно же термо-маска, девченки, она реально работает! Я перепробовала очень много всего, но такого эффекта не было ни от одного средства!

К сожалению с реокмендациями производителя я ознакомилась позже, чем купила эту чудо баночку, оказывается для достижения наилучшего результата производитель рекомендует использовать перед применением маски Ледяной сахарный скраб для похудения Natura Siberica. И не зря, одна охлаждающая, а другая разогревающая - получается отличный дренажный эффект. Как к примеру контрастный душ, но тут вы получаете еще и очищение, плюс в эти средства входят активные компоненты способствующие быстрому и безопасному похудению. Буду покупать еще и Ледяной скраб, читала про него отзывы в интернете, столько положительных я не ожидала увидеть!

Пользуюсь я этой маской через день, вечером после последнего приема пищи(приблизительно в 19:00-20:00). Использую на хорошо очищенную кожу, оборачиваюсь в пленку и жду 20 минут. После смываю еле теплой водой и наношу увлажняющий или антицеллюлитный крем!

Консистенция плотная, клейкая, похожая на глиняную маску. В процессе ощущаешь как разогревается кожа, периодически все тело бросает в жар, чувствуешь, что худеешь! Smile Хочу сказать, что на мою энергию эта маска действует, после применения ощущается некая слабость и бессилие.

Итак! На утро ноги выглядит обалденно, как будто побывала у специалиста на антицеллюлитном массаже! Более ровная, гладкая кожа, похудевшая и все это заметно уже после первой процедуры! Используйте хотя-бы недели две и вы не узнаете свою фигуру! К тому же эта маска содержит очень много полезных компонентов для кожи.

Еще один очень важный момент для худеющих, последний прием пищи делайте за 3 часа до сна. А процедуры после последнего приема пищи! И будет вам счастье! Придерживайтесь правильного питания, но и в сладком себе не отказывайте, лишь ограничивайтесь временем до 12:00.

Если вы хотите поддерживать свое тело в тонусе, похудеть на пару сантиметров и при этом знаете меру еде, то у вас все получится!

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Кожа стала гладкой
  • Легкое похудение
  • Термо-эффект
Недостатки
  • Нет
Lenuvaрекомендует