Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Freeul
Подробности
Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 10:47

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу поделиться своими впечатлениями после курса приёма Freeul "Кето масло" keto oil.

БАД Freeul "Кето масло" keto oil отзывы

У меня нет особых проблем с лишним весом, но даже +2 кг могут вывести меня из равновесия. Для меня идеальный вес это 48-50 кг, и когда он начинает расти вверх мне становится не комфортно. Обычно я ем продукты с малом процентом жира. Попробовать этот БАД я решила не только что бы сбросить пару кг, но и для того что бы мой организм получал жиры, которые я не всегда могу добрать. В моем рационе их очень мало.

БАД Freeul "Кето масло" keto oil отзывы

keto oil - продукт, сделанный на 100% из натурального кокосового масла (без использования пальмового масла). keto oil - это набор жирных кислот, так называемых среднецепочечных триглицеридов (MCT / medium chain triglycerides). Основные из них в составе - это каприловая кислота (C8, содержание 50%-70%) и каприновая кислота (C10, содержание 30%-45%)

Тем кто придерживается кетогенной диеты, keto oil послужит источником жиров, помогая организму оставаться в состоянии кетоза, когда он расщепляет жиры, а не углеводы для получения энергии. Но исследования показали, что и для людей, не следующих кетогенной диете, MCT помогают сжигать жиры - MCT масла превращаются в организме в кетоны, которые ускоряют метаболизм и приводят к тому, что организм сжигает в том числе запасенные в нем жиры

Также, кетоны из keto oil подавляют в организме "гормон голода" грелин и увеличивают количество другого гормона - холецистокинина, стимулируя чувство сытости. Одновременно, кетоны являются топливом для мозга, придавая вам силы и ясность ума

keto oil поможет избавиться от лишнего веса как тем, кто придерживается низкоуглеводной диеты (кето-диета), так и тем, кто выбрал для себя другую диету или просто придерживается принципов здорового питания

Внешний вид

Масло находится в тёмной бутылке, дизайн мне сразу понравился. Всё бады стоят у меня на кухне и по цвету этот БАД всегда выделяется, поэтому найти его несложно. Масло в меру жидкое, прозрачного цвета. Есть слабо выраженный запах кокоса.

• Состав
  • В 15 мл:
  • Каприл-каприновые триглицериды из кокосового масла* - 14.98 г
  • Антиокислитель гриндокс - 0.02 г

*используется ингредиент Radiamuls MCT 2109K, производство Oleon. Содержание кислот по спецификации: каприловая кислота (C8) 50-70%, каприновая кислота (C10) 30-45%

Способ применения:

по 1 столовой ложке (15 мл) 1 раз в день во время еды

Впечатления при приёме

Я принимала масло вечером. После этого уже не ела, так как масло и так содержит достаточное количество жиров и калорий. Одной бутылки хватило на 3 недели. Вкус масла со временем не надоедает и не вызывает отвращения, как у меня иногда бывает с другими маслами. Советую обязательно принимать масло во время пищи, как и пишет производитель. На голодный желудок советую не принимать, может сработать слабительный эффект. Так же я по себе заметила что не стоит принимать масло в первые два дня начало менструации, так как спазмы могут усугубиться.

Результат

Результат и положительный эффект от приёма я заметила в первый же день. После приёма бада, есть не хотелось вообще. Хоть я и любитель, что-нибудь сесть ночью. Так как я и так вешу немного, результат в формах стал виден уже через пару дней. Живот стал плоский, ноги более худые. Так же хочу отметить что с помощью бада у меня наладился стул. Я чувствовала лёгкость и комфортом во время всего курса. В итоге я похудела на 2 кг, без каких либо усилий. При росте 165, я вешу 49-50 кг в зависимости от времени суток.

Вывод

БАД Freeul "Кето масло" keto oil рекомендую? Отлично подойдёт для людей которые просто хотят сбросить пару лишних кг и для тех кто занимается спортом, считает калории, белки, жиры и углеводы.! Ещё пять лет назад я весила на 8 кг больше и похудела благодаря пп и диетам. В моем рационе присутствовало мало жиров, поэтому я знаю какая проблема их добрать. Хорошо что сейчас есть подобные альтернативы!

Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Натуральное
  • Очищает
  • Приём один раз в день
  • Снижает аппетит
Nikandra777рекомендует
16.02.2021
Не знала о таком любопытном средстве)
16.02.2021
Хорошее масло, интересно его попробовать)
Интересное средство, нужно попробовать.