Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 20:50

Сегодняшний герой моего айхербовского отзыва - CLA - конъюгированная линолевая кислота. Ради чего стоит принимать этот БАД:

- ускорить метаболизм;

- понизить уровень холестерина;

- стимулировать мышечный рост.

Ссылка: тыц

Цена: $12.85 (примерно 450 руб. на момент покупки)

Количество: 90 таблеток

Курс: 3 месяца по 3 таблетки в день

На момент покупки CLA я уже почти год ходила в тренажерный зал. В целом я получила ту фигуру, которую хотела, но оставался небольшой подкожный жирок на животе, хотелось более рельефный пресс. Так я решила прибегнуть к помощи БАДов.

Одной упаковки хватает ровно на месяц. Таблетки глотаются с усилием, требуется большое количество воды, чтобы не ощущать ком в горле.

Эффект: во время курса я продолжала вести привычный образ жизни. Не ограничивала себя в питании (читай - не отказывала себе в конфетке в обед), регулярные занятия в тренажерном зале. Никаких изменений в своем теле я не заметила. Вес остался на том же уровне, каких-то значимых физических успехов тоже не произошло.

Встречала в интернете комментарии девочек, что они пьют CLA, едят больше обычного, не занимаются спортом и вес уходит. Это просто чудеса какие-то Smile Миллионы людей "умирают" под штангой, а тут только запивай и всё Smile Если вы много кушаете и худеете, то рекомендую сдать анализы, возможно у вас паразиты Laughing out loud

Лично мое мнение - бесполезная трата денег. Получила в итоге результат, лишь полностью отказавшись от хлеба и начав себя заставлять бегать побольше.

Другие отзывы о товарах с Iherb.

@_vensdi_не рекомендует
Все врут(
Любишь кушать - люби и попой шевелить.
Dotama14 я бы ваши слова выгравировала на холодильнике Big smile
01.09.2014
Я не верб в БАДы для похудения, но иногда самой так охота их купить.
По-моему, это глупость - съел пилюльку и похудел Smile
02.09.2014
Я в такие препараты давно не ВЕРЮ!
02.09.2014
не верю я подобным средствам
02.09.2014
И я не верю в такие препараты)
02.09.2014
Я тоже еще ни одного подобного БАДа не приобрела, тоже солидарна со многими, просто не верю в такое чудо!
02.09.2014
Наверное кушать все подряд, не заниматься спортом и худеть - это эффект плацебо. Big smile
03.09.2014
Есть и худеть меча многих. На этом и зарабатывают маркетологи.
03.09.2014
Вот так всегда - мы ведемся на чудесные обещания((
04.09.2014
Жаль, что чудо-средства нет, запил таблеточку - раз и похудел Big smile
06.09.2014
не принимаю Бады для похудения..
не знаю с чем это связано.. наверное особенности организма, или какие- то периоды.. сезонные изменения..
бывает период ,когда кушаешь много ,но вес не набираю.
а бывает когда наоборот, кушаешь мало, и все- равно поправляешься.
не думаю что этот бад способен чем -то помочь.. скорее он идет как дополнение .
не верю в его чудодейственнyю силу Wink
06.09.2014
Ни разу не пробовала бады, пустая трата денег. И без них можно сделать отменную фигуру))
15.09.2014
Даааа.... Не все БАДы одинаково полезны Puzzled
15.09.2014
Всегда скептически относилась к таким средствам, даже пробовать бы не стала)
Впервые узнала про линолевую кислоту.
17.09.2014
об CLA (не конкретно этой фирмы), в принципе, отзывы неплохие...но не верю, что сами они могут на что-то повлиять;) а вот в комплексе с ПП и физ.нагрузкой - может быть
21.09.2014
Мне тоже ничего не помогало, если не меняла питания.
06.10.2014
спасибо за отзыв!! Долго смотрела на такие продукты в магазине спорт пита сомневалась работает или нет!! Ну теперь даже пробовать не буду!! Big smile