Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 08:41

Думаю, почти каждая девушка, независимо от её веса, мечтает о похудении Smile А уже как сильно похудеть мечтаю я, обладатель пышных форм - словами передать сложно. При том, что сейчас я наблюдаюсь у эндокринолога, все мои взрывы настроения я буквально заедаю тортиками, шоколадочками, Пироженками и прочей сладкой сахарной ерундой.

Сказ о том, как Maitre de Sucre отбил у меня желание покушать сладенького и поспособствовал сбросу 4 килограмм.

Я решила убрать поедание сладкого и мучного на сладкий кофе и чай. Кстати, неплохой вариант, потому что потом я выпивала еще стакан чистой воды, а вода еще как полезна для организма.Так в мою зинь вошел подсластитель и сахарозаменитель Maitre de Sucre, которым я заменила сахар в кофе и чае. Гадость это редкостная. Это сладко, но капец как невкусно. Ощущение пустоты от сладкого, всё верно, ведь организм калории не получает. Но обман удался. Если желудок и не был удовлетворен, то мозг обмануть удалось - вся моя сладкая жизнь превратилась в пару конфеток и огромное количество чая с Maitre de Sucre.

Поэтому смело его рекомендую для похудательных целей Smile

А вот исполнение упаковки подкачало, там предусмотрен дозатор для таблеток, и вот он сначала наччал таблетки крошить, а потом и вовсе сломался Sad

Достоинства
  • Быстро растворяются
  • Сладкий
Недостатки
  • Крайне плохая упаковка
miss_Kaktusрекомендует
27.09.2016