Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 16:02

Сравнительно недавно стала пробовать творожные глазированные сырки разных производителей, до этого брала только "Простоквашино" потому что, на мой взгляд, вкус у него самый-самый. Но недавно, в молочном отделе, мне вдруг захотелось чего-нибудь новенького и этим новеньким оказался сырок "Чудо" с ванилью.

В общем то вкус не плох: нежный, молочно-сливочный, с приятным ароматом и привкусом ванили (хотя чувствуется что-то искусственное во вкусе), к тому же даже мелкие кусочки творожка попадаются. Однозначно, приятный сырок за свою цену (около 10р), но не вкуснее привычного "Простоквашино".

Также есть и другие виды сырков "Чудо": с бисквитным печеньем, с кокосом и с шоколадом. Обязательно их попробую!

Марина_рекомендует
29.06.2013
Не знаю, мне их вся продукция кажется не очень натуральной. Ешек много в описании. Конечно вкусно, не дорого, но лучше поискать более натуральную фирму.
29.06.2013
А разве на нём написано что он творожный?
29.06.2013
А у меня есть привычка такие сырки класть в морозилку не на долго и кушать потом их как мороженное Big smile
29.06.2013
Vaslidya, так и у меня нет ни слова о его натуральности)) На составы в магазинах обращаю внимание уже очень давно, и прекрасно понимаю, что там много нехороших веществ. Но также прекрасно я понимаю, что от одного сырочка со мной ничего не случится, я же но горами их ем))

FREE-da, смутили, честно сказать, Вы меня своим комментарием сначала т.к всегда считала, что ВСЕ глазированные сырки, в которых есть творог можно считать творожными. Потом решила поискать инфу, и я была права, можете глянуть википедию.

calogero, у меня такая же привычка! Только я кладу их в морозилку за минут 10 до чаепития чтоб зубы не сломать Smile
надо купить,попробовать моему тигренку)
16.11.2013
Раньше по 2-3 шт сьедала сырков, но не этой фирмы. Но состав у них всех не натуральный. Поэтому, я лучше обычный творог сьем и то пользы больше будет:)
Я раньше так любила сырки "Чудо"! У них был хороший такой слой шоколада, очень вкусные были. Потом и шоколада убавили, и вес (в упаковке просто коротышка на один укус), да и невкусный он какой то.
05.03.2014
Та еще штучка,а я, наверное, полгода уже точно его не брала, надо бы исправить Smile