Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:41

✐✐✐✐✐✐✐✐✐Здравствуйте,любители фильмов ужасов!!!✐✐✐✐✐✐✐✐✐

Сегодня я расскажу об очередном просмотренном мной фильме ужасов.Если вы уже читали мои отзывы, то знаете, что мое главное увлечение-это просмотр фильмов ужасов и рассказ о них.

Так вот сегодня речь пойдет о фильме "У холмов есть глаза". Как-то раньше не обращала внимание на этот фильм, почему-то постоянно проходила мимо и выбирала другие фильмы.

Одним из моих любимейших фильмов является "Поворот не туда", поэтому я была приятно удивлена, когда узнала, что фильмы похоже. Можно сказать, что "У холмов есть глаза" некий плагиат, ведь он снят в 2006году, а "Поворот не туда" в 2003.

Семья едет в путешествие в небольшом фургончике, они случайно поворачивают не туда и попадают аварию. Им приходится остаться между холмов, пока ситуация не проясниться, но они еще не знают, что не они одни находятся на холмах, там есть кто-то еще, а именно кровожадные каннибалы.

У этого фильма есть вторая часть. которую я завтра непременно посмотрю.Очень жаль, но существует тенденция, что качественно снимают только первую часть, проверим завтра, так ли это...

Фильм интересный, интригующий, каннибалы действительно пугающие, множество моментов, от которых я вздрагивала. Те, кто ищет мистику-сразу мимо, это триллер, кровавый триллер, поэтому слабонервным тоже лучше воздержаться от просмотра, в целом же фильмом довольна!

Достоинства
  • Классический фильм ужасов
  • Потрясный сюжет
Недостатки
  • Ничего нового
  • Наконец-то посмотрела этот фильм.Много о нем слышала, но все никак руки не доходили.Очень кровавый и жестокий фильм (ничего нового уже не скажу).Хорошая идея, в какой-то степени заставляющая подумать о том, что такое действительно может произойти...мутации были и есть, но может случится такая…
  • 02.09.2010
    Фильм очень понравился! Люблю именно такие жанры фильмов, где люди куда то отправляются и там с ними что-то случается! Фильм получился очень классным...жанр для меня... Очень интересный сюжетом, но в фильме есть сцены, которые не рекомендуется слабонервным. Посмотреть конечно стоит...
  • 09.01.2015
    Вот опять нашему вниманию предоставлен очередной трешняк, под названием "У холмов есть глаза" фильм о безысходности и неограниченном насилии. На самом деле такие фильмы снимают люди которые не умеют снимать настоящие фильмы ужасов, конечно если мы увидим в кадре как кому-то отрывают часть тела…
  • 02.11.2013
    Когда уже давно пыталась посмотреть этот фильм,да не вытерпела даже первые 10 минут,и бросила. И вот недавно выдалась свободная минутка,решила посмотреть что-нибудь эдакое ужасное и страшное,и вернулась к этому "шедевру").
  • 12.02.2020 - 14:10
    Каннибализм, мутации, насилие и кровь
    Здравствуйте! Фильм хоть и старенький, но интересный. Длительность составляет - 89 мин. Бюджет$325 тыс. Производство - США. Вышел в 1997 году под оригинальным слоганом - «They burned the father, killed the mother, and raped the sister!» Имеет ремейк 2006 года, под одноименным названием.
  • 07.06.2018 - 11:16
    У холмов есть глаза, а у солдат нет мозгов. Всё же не каждому фильму нужно продолжение...
    Итак, я добралась до вторых "Холмов". Сразу оговорюсь: смотрела впервые и сразу после просмотра первой части , так что сходства и различия прямо-таки бросались в глаза. Сюжет.
  • "Лучше — не знать, ещё лучше — забыть" — то же самое хочу сказать об этом шедевральном фильме.
    Фильм ужасов должен наводить страх, отвращение, желание закрыть глаза. А в случае с этим фильмом я только закрывала глаза из-за огромного желания попасть в царство Морфея. Так вот наскучил мне "Заброшенный дом".
  • 03.05.2015 - 19:37
    Собака - лучший друг человека? Да, но явно не в этом фильме...
    Приветствую. Сегодня я глянула фильм под названием "Свора". Зацепил он меня описанием про собак, потому что животных я просто обожаю и всегда смотрю фильмы с ними. Фильмы ужасов само собой. Хорошая ли идея выбрать для отдыха остров, на котором никто не живёт?
  • 20.11.2015 - 11:59
    "Тайна в их глазах": 13 лет поисков и бесконечных страданий
    Давненько в российском прокате не было качественных триллеров, от которых мурашки (не вошки!) бегут по рукам, ногам, спине... "Тайна в их глазах" (Secret in their eyes) как раз из таких мурашечных... Действие фильма проходит сразу в двух временных отрезках: в 2002 году и в 2015-м.
  • 03.03.2014 - 12:38
    Всем кто ещё верит в великую любовь, посвящается. (Без спойлеров, скрины)
    Это выше чем небо, Это дороже чем жизнь. Удивительная история любви, которая не подвластна ни времени, ни даже самим небесам. Практически с первых минут фильм утягивает за собой своей проникновенной музыкой, и потрясающей красотой картинки.
  • Охраняют ли мёртвые дом или его секреты? Огонь ли освобождает призраков? Добро пожаловать в дом с мертвецами и крематорием в подвале!
    Давно ли Вы видели, когда примитивный сюжет превращался в довольно захватывающее кинцо? Полагаю, встречали давным-давно во времена Юрского периода, либо не встречали вовсе. Какой человек на Земле не слыхал о фильме с историей о загадочном доме, где обитают мертвецы и всякие паранормальные существа?
  • 13.08.2014 - 11:37
    Классика
    Точнее, её римейк. Кучка молодежи едет на концерт ( да, дело происходит в 70-е) и по пути чуть не сбивают молодую девушку, бредущую, аки зомби, по дороге. Проявив доброту и участие, они сажают её в свой фургончик и везут дальше, по направлению к ближайшему пункту цивилизации.
  • 28.08.2011 - 16:30
    Достойный мюзикл!
    сюжет такой:4 девушки,группа "Чита герлз" отправляются в путешествие по Барселоне,благодаря конкурсу "Новые голоса".теперь им предстоит преодолеть много испытаний:сохранить дружбу,подготовить номер и еще много всего.в фильме много песен и танцев,хочется танцевать вместе с героями.актеры просто…
  • 23.06.2020 - 09:53
    Соблазнила собственного брата - красавчика, а муж — лишний... Куда заведёт порочная страсть этих двоих? Яркий и необычный фильм с молодым Клайвом Оуэном.
    Хорошие девочки не целуются со своими братьями. Впечатавшись спиной в холодную стену не рассыпаются на части от прикосновений. Порок? Похоть? Впечатление можно составить исключительно после финальных титров. Я люблю английское кино. А если английское кино с перчинкой, то ещё лучше.
  • 29.06.2020 - 16:17
    От этого фильма мороз по коже, особенно когда знаешь, что все это было на самом деле. Людям слишком впечатлительным к просмотру не рекомендую!
    То чувство когда даже отзыв написать непросто... Смотреть же фильм было на порядок сложнее...   В голове при просмотре "билась" только одна мысль: "Почему ЭТО не прекратят если не инициаторы, то те, кто вынужден это терпеть?!!"   Да, все кто участвовали в эксперименте получали за это деньги.
  • 17.05.2020 - 21:23
    Меня не покидало чувство омерзения, смешанного с любопытством. Фильм про какого-то психбольного, что тут прекрасного?
    Добрый день.   Я не читала книгу, не смотрела трейлеров, по этому взгляд на фильм у меня вообще не зная ничего о нем. Муж просто переключал каналы- наткнулся на этот фильм и сказал- «давай глянем, я что-то слышал об этом фильме, не помню что». Ну думаю, ок, все равно смотреть больше нечего.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 18.07.2020 - 17:42
    Фильм, где страшный монстр - единственный нормальный герой.
    Австралийский фильм ужасов "Бабадук" вышел в 2014 году, как сейчас помню, наряду с американскими фильмами ужасов "Джезабель" и "Проклятие Аннабель" . В кинотеатр попасть не удалось, я смиренно дождалась, когда фильм появится в сети в хорошем качестве, и посмотрела его.
  • 15.06.2020 - 22:34
    Глаза, которые видят смерть! Благословенный дар и проклятие!..
    Сидни с детства не видит... Она уже привыкла к жизни без глаз, хотя, разумеется, ей хочется наконец взглянуть на этот мир, а не только довольствоваться звуками, запахами и тактильными ощущениями... К счастью, медицина развивается и Сидни становится доступна операцию по замене роговицы.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 10.08.2020 - 20:12
    Отмель 🦈 Фильм который я посмотрела раз 6 и буду смотреть ещё. Качество,звук,эмоции всё идеально в этом фильме.
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать о фильме ,который мне запал в душу и смотрю его уже не первый раз. Называется ОТМЕЛЬ. Качественный звук, отличная роль актрисы,красивый пейзаж всё в одном фильме.