Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:41

✐✐✐✐✐✐✐✐✐Здравствуйте,любители фильмов ужасов!!!✐✐✐✐✐✐✐✐✐

Сегодня я расскажу об очередном просмотренном мной фильме ужасов.Если вы уже читали мои отзывы, то знаете, что мое главное увлечение-это просмотр фильмов ужасов и рассказ о них.

Так вот сегодня речь пойдет о фильме "У холмов есть глаза". Как-то раньше не обращала внимание на этот фильм, почему-то постоянно проходила мимо и выбирала другие фильмы.

Одним из моих любимейших фильмов является "Поворот не туда", поэтому я была приятно удивлена, когда узнала, что фильмы похоже. Можно сказать, что "У холмов есть глаза" некий плагиат, ведь он снят в 2006году, а "Поворот не туда" в 2003.

Семья едет в путешествие в небольшом фургончике, они случайно поворачивают не туда и попадают аварию. Им приходится остаться между холмов, пока ситуация не проясниться, но они еще не знают, что не они одни находятся на холмах, там есть кто-то еще, а именно кровожадные каннибалы.

У этого фильма есть вторая часть. которую я завтра непременно посмотрю.Очень жаль, но существует тенденция, что качественно снимают только первую часть, проверим завтра, так ли это...

Фильм интересный, интригующий, каннибалы действительно пугающие, множество моментов, от которых я вздрагивала. Те, кто ищет мистику-сразу мимо, это триллер, кровавый триллер, поэтому слабонервным тоже лучше воздержаться от просмотра, в целом же фильмом довольна!

Достоинства
  • Классический фильм ужасов
  • Потрясный сюжет
Недостатки
  • Ничего нового