Опубликовано 8 Март, 2011 - 08:05

Фильм снят что бы привлечь внимание к вырубке лесов - легких нашей планеты. Никакой художественной ценности он не несет. Актеры играют бездарно, диалоги утомляют, сюжет - череда шаблонов, сценарий убогий.
Единственные плюсы это велеколепные виды местной флоры и фауны, а также эротические сцены с молодой Сандрой Баллок)). Думаю правильнее было бы назвать фильм "Баллок в огне"!))
В общем если вам не жалко потратить полтора часа на мутное и скучное действо фильма то вперед, но я бы посоветовал промотать фильм ровно на один час ноль минут, ноль секунд, насладиться видом Обнаженной Баллок, а затем выключить фильм.
Достоинства
  • Красивые виды природы
  • Молодая сандра баллок
Недостатки
  • Снят для галочки
Dixonне рекомендует
06.11.2014
ммм. первый раз слышу про этот фильм. надо обязательно посмотреть. Молодая Сандра... это того стоит)
  • 21.11.2013 - 09:11
    Что лучше бежать или обороняться??? + скрины
    Всем привет!   Совсем недавно посмотрела фильм «Последний дом слева». Признаюсь, о фильме у меня остались противоречивые впечатления. С одной стороны я рассуждаю как простой человек, который , слава Богу, с жестокими преступлениями не сталкивался лично, а с другой стороны, я рассуждаю как юрист, с…
  • 15.10.2011 - 07:28
    Американский капустник.
    Вот что получается когда несколько режиссеров берутся пародировать фантастические фильмы и телевидение)). Получилось надо сказать довольно неплохо, и даже забавно. Улыбнуло от души)). Этот фильм действительно напоминает наш капустник, только более сумбурно перемешаны эпизоды.
  • 04.10.2017 - 12:17
    Что нашел доктор Наджар? И что нашла я?
    Сюжет: Главная героиня молодая девушка Сюзанна (в исполнении Хлои Грейс Мориц ), которая пишет незамысловатые статьи в журнале. Работать мозгом это ее главная обязанность. Но он начинает ее подводить.