Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 16:34

Привет всем! Настал черед рассказать о третьей части популярного танцевального фильма - «Шаг вперед 3D». Ее я посмотрела также с огромным удовольствием и получила только положительные эмоции и огромный заряд бодрости.

Сюжет

Люк (Рик Маламбри) ищет удивительных танцоров, для которых без танца невозможна жизнь, в них есть природное чувство танца, с которым они родились. Этих ребят Люк называет «Поколение бумбокса» и именно о них он снимает свой фильм.

Фильм Шаг вперед 3D: Люк
Неожиданно на улице в битве с танцевальной командой «Самураев» Люк встречает Лося (Адам Дж. Севани), которого мы уже видели во второй части фильма, и понимает, что Лось - один из них.

Фильм Шаг вперед 3D
Пригласив Лося в свой клуб избранных, Люк находит на танцполе необычную девушку — Натали (Шарни Винсон), которая здорово танцует и буквально очаровывает его с первого взгляда.

Фильм Шаг вперед 3D: Натали
Вот только у Люка есть проблемы - ему нужны деньги. И есть лишь один шанс их заполучить - выиграть в мировом турнире танцоров.
Фильм Шаг вперед 3D
Но реально ли настроить на победу свою команду «Пиратов», когда в затылок дышат «Самураи», а прекрасная Натали оказывается не так проста, как кажется на первый взгляд?

О главных героях

Все главные парни-герои в фильмах «Шаг вперед» высокие, симпатичные танцоры. Но Рик Маламбри, конечно, красавчик. И в роль вписался здорово, и характер героя передал хорошо, и танцевал отлично.

Смотрю на него и мне кажется, он бы подошел на роль Джейкоба в Сумерках. Хотя нет, Тейлор Лотнер все равно лучше Smile

По поводу Натали. Она мне сразу не очень приглянулась, какая-то совсем никакая показалась. Но ближе к середине — концу фильма раскрыла свою роль полнее и я уже ей верила.

Лось с Камиллой жгли, нравятся мне эти ребята.

Лось и Камилла
Да и много интересных актеров-танцоров тут сыграло.Взять хотя бы близнецов Ломбард, прикольные и харизматичные.

Рекомендую ли смотреть?

Безусловно. Даже если вы равнодушны к танцам. После этого фильма уже будете неравнодушны и захочется что-нибудь такое неожиданное совершить, куда-то сбегать, что-то сделать.

Фильм Шаг вперед 3D: Люк
В общем фильм, как и все из этого цикла, побуждает к действию и активности и поднимает настроение. Он не грузит моралью, но между строк танцев каждый найдет для себя что-то.
Фильм Шаг вперед 3D
Смотрите и танцуйте. А вдруг вы тоже из поколения бумбокса? Wink

Первый фильм Шаг вперед 2006 года

Вторая часть Шаг вперед Улицы

Пишу обо всём! Заходите в гости Wink

Достоинства
  • Динамично
  • Зрелищно
  • Конечно же любоффь
  • Красавчик Рик
  • Потрясающе поставленные танцы
  • Реалистично
  • Хочется танцевать
  • Чувство легкости
Irina T.рекомендует
20.12.2019
Похоже ты решила пересмотреть все части. Laughing out loud Молодец, приятно провела время. Tongue
20.12.2019
Да, я уже пять частей посмотрела. Только 6-ю побаиваюсь. Боюсь впечатление испортить после любимой 5-ой. Smile
21.12.2019
Я уже посмотрела, вчера первый шаг в перед, вечером буду смотреть второй
21.12.2019
Ну вот, напомнила вам об этом фильме) А 6-ю часть не смотрели?
А что их уже 6
22.12.2019
Да Big smile Но о 6-й отзывы не очень. Пока думаю, смотреть или нет)
Спасибо за интересный отзыв
25.12.2019
И вам спасибо за комментарий)
Есть желание посмотреть Smile