Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:35

С первого затеста очень понравились эти духи, но тогдашний мч их на нос не переносил-я заходила в Брокард вдыхала и шла домой =(, но к счастью с ним разошлась и сразу же на второй день заказала их, после этого я никогда с ними не расстаюсь ,

говорят что подходят только брюнеткам и являются только вечерними-нет я вас уверяю, я блондинка, и эти духи уместны в любое время суток)

уже 5флакон использую, на себе не чувствую - зато чувствуют мужчины, на них от действует безотказно,- уже много раз спрашивали что за такие приятные духи но я не открываю свой ​​маленький секретик обольщения Wink

Достоинства
  • Загадочный
  • Красивый флакончик
  • Стойкий, дерзкий, яркий, незабываемый
tayemnucyaрекомендует
  • 07.08.2017
    Этот аромат для меня это аромат готики и рока. Такой-же красивый и дерзкий. Девушка которая носит его, любит ночь, рок музыку, черный цвет и все прекрасное. Она как цветок розы столь-же красива и столь-же опасна. Это непокорная амазонка нового времени. Сексуальная, непредсказуемая и прекрасная.
  • 12.09.2013
    Раньше любила подобные запахи-стойкие, пряные, от которых благоухаешь сутками, но наверное, со временем, с возрастом вкусы меняются и этот запах-для РОКОВЫХ БРЮНЕТОК, на мой взгляд, терпкий, явный, не оставляющий ни на секунду своим присутствием. Для вечера идеально.
  • 23.08.2013
    Когда-то я действительно думала, что Black XS крутой, бунтарский, кричащий... Я даже боялась его покупать, думала, что носить не смогу. Как всегда со мной бывает, первое впечатление оказалось неправильным. Я купила себе 30 мл. спустя много лет после нашего знакомства...