Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 18:07

Имея светлые и тонкие волосы от природы, всегда были проблемы с подбором средств для укладки. То не держат объем, то волосы жирнят, то волосы портят (сушат)... Перепробовала кучу укладочных средств, дорогих и дешевых, но идеал не был найден, пока я не встретила этот Мусс для Укладки. Купив совершенно случайно, я просто в него влюбилась. Отлично держит укладку (даже на бигуди и под шапкой), волосы блестят солнечным блеском, прекрасно выглядят, быстро не пачкаются. Просто находка для меня. Спасибо создателям!
Достоинства
  • Естественная фиксация
Рыжуньярекомендует
  • 03.09.2012
    впервые купила этот продукт, когда увидела в магазине кричащую надпись "новинка" и цену 39 руб. (около года - 1,5 назад). долго не думала, без пенки не обхожусь, а тут еще для светлых волос. Я уж было подумала, что еще краше стану)) на деле мусс оказался обычным.
  • Я перепробовала очень много средств для укладки волос. У меня были и короткие волосы и сейчас до плеч, покупала разных видов: муссы, гели, спреи, пенки, в общем все, что можно, испробовала. Но этот мусс теперь мой любимый!
  • 05.06.2010
    я напишу про лак из этой серии,а не мусс)До этого пользовалась лаком нивеа для объема,но его не было,поэтому взяла нивеа роскошь золота.Волосы у меня вроде светло-русые(не крашеные),но все равно цвет какой-то непонятный.Пепельный что-ли,и это мне всегда не нравилось.Отливают какой-то сединой)Ну…
  • 07.05.2014 - 23:45
    Здравствуйте!Первый раз решила попробовать мусс для волос и наткнулась на Нивею.Надеюсь отзыв понравится
    Ну что,начнём?Решила первый раз попробовать мусс для волос,понять всё таки что же,это такое.Купила Нивею.Расскажу о его плюсах : + Хорошо "Выдаёт" продукт(Достаточно большой шарик мусса вываливается на руку) + Придает небольшой блеск волосам + Придает объём волосам + Делает волосы мягкими + Не…
  • 04.04.2019 - 09:04
    Сначала нужно научиться укладывать волосы, а уж потом говорить что мусс ни о чем...
    Добрый день! Хочу поделиться своим удачным приобретением, сделанным аж 3 года назад! Я- обладатель густых, длинных и тяжелых волос, поэтому прикорневой объём у меня страдает. Давно засматривалась на яркую линейку средств от Schwarzkopf Got2B.
  • 06.12.2010 - 18:20
    Незаметный помощник
    Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).
  • 05.06.2010 - 00:46
    Мне очень понравился! :)
    Купила мусс Sunsilk эффект стильного беспорядка. На моих вьющихся волосах (каре) при естественной сушке (как и рекомендуют без фена) фактически подчеркиваются локоны. Волосы не склеивает, выглядят естественно (без этой жуткой корки, которую делают некоторые средства для укладки локонов), не жирнит.
  • 12.02.2020 - 19:11
    Мой бесспорный фаворит! Идеален для определённых целей - из невнятной пушистости к натуральным кудрям!
    Всем привет! Хочу рассказать о своём любимце - муссе для волос от Ли Стаффорд, почему именно он стал моим любимцем и для чего он подходит идеально. Я из тех девчонок, кто, по-честному, терпеть не может ощущение укладочных средств на волосах - муссов, пенок, гелей, лака - для меня трогать волосы, на …
  • 19.09.2010 - 22:30
    Грустно как-то...
    Для придания блеска и насыщенности цвета волосам в состав мусса введены так называемые цветочные воски. Что понравилось: мягкий приятый цветочный запах, однородная пенная консистенция, сделан качественный дозатор средства в виде цветка. Относительная дешевизна.
  • 04.03.2021 - 16:09
    Красотка - НЕкрасотка ∽✽ или✽∽ Счастье не в кудряшках.
    Всем отличного настроения! После недавнего случая с неопубликованным отзывом, теперь я считаю нужным в просто в предисловии указать способ получения товара!
  • 30.11.2018 - 17:05
    ВАУУУУУ! Да ещё за такие деньги!? Сравнение с профессиональным муссом..
    Всем наисладчайшего времяпровождения! Гуляючи по просторам моего любимого сетевого магазина "Альпари", неожиданным образом (детка, у тебя же есть ещё в наличии) обратила внимание на полочку со средствами по уходу за волосами и на самой нижней полке обнаружила вот этот продукт для укладки волос:  …
  • 14.04.2013 - 14:19
    Люблю такие средства... (фото)
    Искала я хорошую замену бывшему спрею Сансилк и вот наконец нашла! Так вот, нужно мне было средство такое:- использование на чистые еще влажные волосы после мытья;- удобной, приятной текстуры, для легкого нанесения без заморочек;- не утяжеляющее волосы и не делающее из них сосульки;- с адекватной…
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 24.06.2021 - 09:10
    Это просто чудо какое-то ➡️ Маска для волос со свежевыжатым репейным маслом
    Всем привет!   Маски для волос я очень люблю, особенно если это маски изготовлены на основе растительных компонентов. Ну а что же может быть лучше для волос, чем репейник. И тем более, если он находится в компании других таких же полезных ингредиентов.