Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 06:16

До лета ещё далеко, а я уже решила запастись босоножками на дочек к лету. В местных магазинах ничего, кроме Экко не понравилось, но сильно дорого показалось, решила пошарить в инетернет-магазинах, т.к. в СП тоже дороговато как-то. На сайте [ссылка] нашлись босоножки Primigi за 1730 р без доставки. Решила заказать.

И вот пришли наши красавцы (правда, без коробки):

По сравнению с тем, что я щупала в магазинах - эти босоножки очень мягкие. Сверху кожа, внутри тоже. Всё очень и очень мягонькое.

Что тут есть ещё, кроме мягкости:

• Стелька с эффектом Sky effect system. Что говорит по этому поводу производитель:

Специальные стельки СИСТЕМЫ SKY EFFECT сделаны из высококачественных материалов и мягкой кожи для обеспечения естественного ощущения при контакте со стопой.

Живьём это выглядит ещё и как отверстия в носочной части стельки.

• Гибкая подошва, не дубовая.
  • Система Анти-шок (Аntishock):

Эта система предназначена для защиты от неровностей почвы. В подошве под пяткой сделана «воздушная камера», которая амортизирует при ходьбе.

• Анатомическая форма, без супинатора.
  • Не узкие, подойдут на широкую ногу.
  • Жесткий задник.
  • Для размера 26 длина по стельке составляет 17 см.

Конечно же я рекомендую эти босоножки, т.к. они самые мягкие из того, что я щупала.

Достоинства
  • Анатомические
  • Кожаные
  • Легкие
Бешеный Тараканрекомендует
О как! Значит 26 р. на 17 см у сандаликов. Чуть было опять 28 не заказала, на сайте 17.3 см это 28 р. У нас уже обуви полшкафа навырост, я все по сеткам производителя ориентируюсь, а прямо сейчас носить нечего )) спасибо за отзыв.