Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 15:33

Добрый день!

Сегодня я хочу поделится с вами своей находкой!

Купила этот шампунь совершенно случайно, с Pantene знакома давно, как-то дружба с ними у меня не завязалась. Но что же делать, когда в магазине было очень мало выбора? Решила дать шанс, готовилась к разочарованию! Но все оказалось не так страшно, как я думала.

Встречайте! (простите, что фото перевернутые, ничего не могу с этим поделать)

Почему я искала новый шампунь? Да потому что другой шампунь подарил мне перхоть(

Купила в "Миле" (Минск, РБ) около 60.000 бел.руб.

Запах:

Очень приятный, нежный, легкий, не химический)

Консистенция:

Белая, густоватая, хорошо пенится, много наносить не требуется, а значит экономичный.

Мои ощущения:

1.Приятный запах

2.Хорошо пенится

3.Волосы промывает не до скрипта. По ощущениям волосы приятно мягкие

4.Мои волосы он не утяжеляет

5.Волосы жирнеют в течении 2-3 дней (так у меня всегда и было)

Минусов я не нашла. Быть может состав, но я не разбираю его так тщательно. Сульфаты есть, плохо конечно, но эффект мне от него нравится. Без парабенов.

Волосы после него гладкие, приятные. Иногда кажется, что он их даже немного выравнивает что ли. Смотрятся ухоженными и аккуратными.

Надеюсь вам этот отзыв будет полезен и этот шампунь вам принесет только радость.

Обновлен!

Сняла одну звезду! Очень достойный шампунь, но после него начала появляться перхоть(

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - питает
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Быстро и хорошо пенится
  • Делает волосы мягкими
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • -перхоть
NinaMрекомендует
05.02.2016
А раньше у него было качество просто замечательное Exclamation Mark
05.02.2016
К сожалению именно раньше у меня Pantene плохо реагировал на волосах, сопровождаясь сыпью, а этот шампунь пока что для меня идеален во всем)