Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 17:18

650 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Предлагаю отпраздновать день знаний с очень хорошей торговой маркой, которую отлично знают все крымчане и гости нашего солнечного полуострова. Медоборы - это поверенный бренд, это надёжный производитель всевозможных кондитерских изделий с многолетней историей и хорошей репутацией. И если мы с сыном хотим купить торт к празднику, то даже не спрашивая, он ведёт меня в ближайшую кондитерскую "Медоборы" , а их в нашем городе много.

Героя для сегодняшнего отзыва сын выбирал сам- это его праздник и он "заказывает музыку".

Чаще всего мы покупаем классический торт "Ай-Петри", но сегодня выбрали Ай-Петри Клубничный.

Вес- 1 кг.

Стоит 650 рублей.

На упаковке есть наклейка с датой изготовления (сегодня он изготовлен), а также там можно найти информацию от производителя и состав.

Понравился нам тортик, сидит вот, уплетает за обе щеки, аж два кусочка запросил .

Почему Ай-Петри?

Ну, тут все донельзя просто- все мы прекрасно знаем, что это самая высокая гора Крыма, на майских праздниках сын "покорил" ее и каждый раз с гордостью покупает именно этот торт, рассказывая о своем "восхождении".

Сам тортик оформлен в форме горы, внутри шоколадный бисквит, очень мягкий и вкусный, обильно пропитанный сметанным кремом, апельсиновым конфитюром и начинкой со свежей клубники. Кисленькая клубника просто шикарно сочетается с кремом.

" Подножие" горы обсыпано мелкими кусочками сухой клубники.

Торт влажный, я называю такую выпечку "мокрой", обожаю именно такие торты.

Клубничный Ай-Петри от кондитерской "Медоборы" и мне, и сыну очень понравился. Уплели половину тортика в один присест.

Рекомендую попробовать этот вкусный десерт, оценку ставлю самую высокую!!!

Так что покоряем вершину Крыма с удовольствием, и лишние килограммы тоже набираем с легкостью. Да, торт калорийный, но он очень вкусный, поэтому балуйте себя по праздникам вкусностями, кушайте в меру и будет вам счастье!

Достоинства
  • Вкусный, сытный торт
  • Идеальное сочетание клубники и нежного крема
romashka89рекомендует
Выглядит вкусно
Вкуснота Love
эх... кусочек бы такого Smile
01.09.2020
Какая красота Shock Надо поискать. Вот всегда так, только худеть собралась Big smile а тут такой отзыв.
01.09.2020
какой же он аппетитный)))
02.09.2020
аппетитный тортик
23.09.2020
Какое чудо!
26.09.2020
хорошо оформлен и вкус такой мне нравится.
аппетитный тортик