Опубликовано 25 Август, 2015 - 20:58

Привет,красавицы!

Давно я не писала отзывы-со всем обленилась)

Хочу поделиться с вами своим восхищением,а именно,рассказать о тенях ArtDeco или как их еще называют -пудра для бровей.

И так,о моих бровях. История стара,как мир,и я уверенна,что это случалось с каждым. Однажды..Да,что там однажды-я неоднократно сама,выщипывала себе брови,при чем очень тонко. Зачем? А кто меня знает. Короче,отращивала я их очень долго,да и сейчас они еще в процессе,по этому сразу предупреждаю,у меня много лишних волосков,т.к бровки я не щипала уже года полтора-два(растут медленно,но уверенно). Кстати,помогает мне в этом-чудо масло http://irecommend.ru/content/devushkieto-volshebny... .

Теперь о тенях. Так они выглядят :

Мне нравится. Маленькие,компактные-ничего лишнего. Открываются они,как слайдер,то есть можно вправо,можно влево-крышечка снимается полностью. Я считаю,что это плюс,ведь так она точно не отломается.

Цвет достаточно темный,но у меня и свои брови похожего оттенка. Плюс ко всему,чем хороши тени,-вы всегда можете регулировать,добавлять контраст.Более или менее интенсивно,как захотите. Я люблю,как можно естественнее,по этому наношу со всем немного.

Многие говорят,что при выборе декоративной косметики для бровей,нужно учитывать цвет волос. Но это не со всем так. У меня волосы достаточно светлые сейчас,но коричневые оттенки мне,абсолютно,не подходят,ведь сами брови у меня темные. В общем,выбирать нужно,только исходя из цвета ваших бровей.

Наносятся очень легко,я это делаю самой обычной скошенной кисточкой

Вот и бровь:)

Извиняюсь за качество фото,на нем волоски как-то светлее.

Сразу скажу,что не вырисовываю идеальную форму. Мне нравится небрежность,по этому просто заполняю пространство между волосками).

Нанесла более интенсивно:

А здесь,менее:

А так это выглядит в целом. На этом фото,хорошее качество,по этому видно лучше всего:

По моему,достаточно естественно. Я довольна!

Советую всем,особенно тем,кто так жаждет натурального эффекта!

Достоинства
  • +стойкость
  • Брови не рыжеют
  • Дают насыщенный естественный цвет
  • Естественный цвет
  • Легко наносятся
  • Минимально расходуется
  • Не осыпаются
Чумная_Звездарекомендует
  • 07.01.2014 - 15:13
    Тени супер!!! Фото до и после использования
    Доброе время суток, дорогие девчонки! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о этих чудо-тенях. Сами по себе у меня густые и толстые брови черного цвета, немного короткие) Раньше пользовалась карандашом, но постоянно точить его и покупать новый раз в 3 месяца надоело, перешла на тени,…
  • 12.04.2018 - 01:27
    Кошмар :D
    Всем доброго времени суток Недавно решила попробовать вместо карандашей для бровей использовать тени. Что-то дорогое брать не хотелось, поскольку практически первый раз собиралась в руках держать кисточку вместо карандаша и пока не знала, что из этого выйдет.
  • 20.02.2015 - 22:07
    Отвратительнейшие и ужаснейшие тени для бровей от великой марки CHANEL! Такой гадости я в жизни никогда не пробовала даже у самых бюджетных марок! И рассказ о том, что от консультантов лучше держаться подальше! Мои тени в оттенке 020 BRUN
    Доброго времени суток.   Сегодня будет очень негативный отзыв по всем пунктам! Значится так. Мои старые теньки от Fleur подходили к концу и решила я сменить их на что-то более цивильное.
  • 07.06.2016 - 13:28
    Тени для бровей Алиэкспресс - широкий выбор оттенков, удобная кисть, замечательное качество. Фото на бровях до и после.
    Эти тени для бровей - довольно популярный косметический продукт на Алиэкспрессе. Они стали одной из первых моих китайских покупок в категории "косметика". Магазин: Duo Ya Cosmetics Co., LTD Ссылка на товар: ru.aliexpress.comitemNew-Arrivals-Makeup-...
  • 27.10.2016 - 10:15
    Это была моя первая декоративная косметика с Алиэкспресс. Почему я еще долго не буду покупать тени для бровей и почему никогда не вернусь к карандашу? Расскажу об этом в своем отзыве. Обзор палетки под номером 3.
    Здравствуйте Долгое время я не решалась заказать на Алиэкспресс что-то из декоративной косметики - слишком глубока привычка прежде чем купить продукт тестить его, обнюхивать и "пробовать на зубок". Да и предрассудки о том, что китайская косметика - это "фуфуужасужас" , сидели в голове.
  • 27.05.2015 - 15:45
    Большие ожидания, и большие разочарования...Серо-коричневый карандаш для бровей цвета тауп или пластилин болотного оттенка? На карандаш для бровей артдеко 6 отзывы были изумительны.Но вот он, карандаш для бровей ArtDeco №6 medium grey brown, без прикрас..
    Как говорится, лучшее - враг хорошего... Вот и здесь мой маленький пролет. Косметическое приобретение, которое пролеживает в ящике без дела. Чуть ли не с начала регистрации на сайте мне не давали покоя несколько продуктов не без помощи девочек, пишущих отзывы)))) , в том числе, два карандаша для…
  • 11.02.2015 - 03:14
    Идеальные брови с эффектом татуажа!!!! Мой фаворит)) + способы нанесения
    Привет девочки, уже давно планировала написать отзыв о своем любимчике - фломастере (или карандаше) ART Deco, который стал полезным открытием для более быстрого и ровного создания идеальной линии бровей.
  • 13.01.2015 - 13:02
    Макияж бровей тенями, секреты нанесения +++ фото результата до и после
    Здравствуйте, красавицы! Этот набор теней для бровей я прикупила в интернет-магазине, впридачу к кистям Сигма. До этого всегда пользовалась карандашами для бровей, но от теней эффект получается более мягким.
  • 14.07.2015 - 16:26
    естественные густые брови
    Ранее в макияже со своими бровями я не особо заморачивалась, могла ничего не делать или же пройтись прозрачным закрепляющим гелем. Но после "кривого" выщипывания волосков мои брови стали неопрятно выглядеть на лице и требовалось их визуально исправить.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 02.09.2020 - 15:42
    У меня нет ни одного карандаша для бровей, потому что я обожаю использовать помадки! Стойкость целый день, даже в самую сильную жару. Идеальный продукт, для тех, кому нравятся графичные брови. Оттенок 03 Medium Brown
    Привет всем читателям!   Я тут себя словила на мысли, что у меня нет ни одного карандаша для бровей...даже теней для бровей нет. Во-первых, мне не очень удобно работать этими средствами, во-вторых, у карандашей и теней не самая феноменальная стойкость. А это, я вам скажу, для меня очень важно.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 04.09.2020 - 20:10
    Мои идеальные тени для бровей от Vivienne Sabo ❤️ тон #03
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о тенях для бровей, которыми пользуюсь уже больше года!) тот самый момент, когда один раз купила, влюбилась и теперь пользуюсь постоянно. И это Vivienne Sabo Brow Arcade! Присоединяйтесь Приобрести тени можно как онлайн, так и в магазинах косметики.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.