Покрытие для стола Гибкое стекло - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Скатерть

• 26.09.2020 - 15:21
    Защитная пленка на стол. Идея отличная, исполнение -не очень. Мой опыт использования.
    У меня на кухне белый круглый стол из Икеи. Чтобы его защитить, я нашла прозрачную ПВХ пленку, его еще называют гибким стеклом. Компания Krekerdecor выпускает такие пленки в нескольких вариантах и вырезает под любой размер.
  • 15.12.2012 - 17:29
    Все в ней нравится, можно было бы ее еще вешать (фото)
    Этот элемент новогоднего декора нам тоже подарили в прошлом году. Сначала я хотела повесить над дверью, но звездочки и другие украшения постоянно вываливались и смотрелись не эстетично.
  • 20.06.2013 - 17:22
    Муж одел брюки и помнит что вешалка осталось в шкафу
    Хорош тот мужчина который помнит где его вешалка от брюк. Если в доме живет мужчина значит нужны вешалки для брюк. А в моей семье двое мужчин. Купила металлическую вешалку для брюк WL130S попробовать насколько она удобна в использовании. На эту вешалку удобно вешать брюки на которых нет стрелок.
  • 27.01.2014 - 10:36
    Легко наносится, первый слой плотный ! + фото покрытия и скрины. Добавила фото как и обещала после сезона
    Пользовалась таким покрытием "Belinka Lasur - Декоративное лазурное покрытие для защиты древесины" первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Цвет покрытия палиссандр. Этот цвет смотрится эффектно на фоне бушующей зелени и кирпичного фасада дома.
  • 24.07.2014 - 16:35
    Конфетти - красивое украшение стола, оформление на праздник, Новый год....+Фото
    У всех девушек женщин, наверное, был период общения с Эйвон. И у меня БЫЛ . Так вот, в тот период обычно при покупке какого-то товара, я заказывала какую-нибудь безделушку своей дочке 7 лет (так посылочку интереснее ждать открывать).
  • 08.09.2014 - 15:38
    А у меня стол на колесах!
    Решили мы со средним сыном, что ему нужен рабочий стол на колесиках, чтобы двигать по комнате по необходимости и настроению. Смотрели разные варианты (готовые и на заказ), но остановились опять на IKEA. Купили ножки КРИЛЛЕ, а столешницу - сосновый мебельный щит в магазине "Сделай Сам".
  • 19.10.2020 - 17:34
    Мне кажется я нашла идеальное покрытие для открытого балкона
    Кажется я нашла идеальное покрытие для открытого балкона. Много лет меня мучил вопрос, чем закрыть бетонный пол на балконе. Лежал линолеум несколько лет. Но он скользкий, когда дождь идёт и от ультрафиолета иструх.
  • 06.01.2018 - 19:15
    Просто скатерть - самобранка.
    Всем доброго времени суток, мои читатели. Уже прошел один праздник, а ведь год только начался, а впереди еще их много, но достойно их встретить вам поможет скатерть-самобранка, или украшение для стола, ведь на пустой стол угощения ставить нельзя, да и кушать за голым столом тоже нельзя.
  • 19.09.2019 - 19:35
    Мой стеклянный стол под надежной и незаметной защитой!
    Обновляли интерьер кухни, купили красивый стеклянный стол, который по заверениям продавца не боится даже удара кувалдой!   И сразу же к нему я на всякий случай в СП заказала защитную скатерть-пленку из ПВХ, так называемое гибкое стекло - абсолютно прозрачную и довольно плотную.Стол привезли раньше…
  • 23.05.2021 - 09:49
    Для отечественных реалий французский клей оказался слабоват 🤷🏽‍♀️ 2 простых ЛАЙФХАКА: что делать, если обои не приклеиваются?
    В мою жизнь ремонт ворвался внезапно и застал врасплох, буду откровенна. Вдаваться в подробности не буду, скажу коротко: мне нужно было сделать быстрый и свежий косметический ремонт в комнате гостиничного типа на 20 кв. метрах.
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 06.05.2021 - 20:02
    Организация хранения обуви да еще с местом, где посидеть. Белая скамья впишется в пространство с любым дизайном
    Никогда не понимала все эти пуфики и приставные сиденья, собирающие пыль и занимающие немалую часть в наших не таких уж огромных квартирах. Если места в прихожей не так много, то любые 5 см могут оказаться не лишними. В моем случае я вымеряла все по сантиметрам.
  • 25.07.2021 - 12:28
    Берет даже радиаторы с ржавчиной
    Перед ремонтом в детском, муж решил обновить покраску радиаторов. А то и запылились, и пожелтели, и краска кое-где пооблазила кусками. А труы по стояку так и вовсе покрылись ржавчиной (тоже кусками). Покупали в строймаркере (Сарай), цена была 359р Банка жестяная, на пол литра.
  • 19.06.2021 - 21:06
    Покрытие, с которым сладить оказалось не так-то просто. Синева в моей прихожке
    И это свершилось! Я (мы) построила(ли) дом. Прихожая, она же сени, она же неотапливаемый тамбур, она же холодный коридор поставила точку в нашей стройке века. С момента покрытия голубой лазурью прошло уже больше полугода и мне есть что вы сказать производителю.   Итак, по фактам.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 16.07.2021 - 06:26
    И почему мы не купили ее раньше? Чусиг из Икеа - это и вместительная полка для обуви и скамья. После предыдущих полок я теперь безумно рада такому приобретению. Сколько обуви семьи из 4х человек вмещает?
    Это моя третья полка для обуви и на фоне сравнения решила поделиться впечатлениями. По нашим параметрам подходила Чучиг и Хемнэс, но у последней смущали ручки, чисто визуально.   Первая полка для обуви была куплена тоже в Икее, но она была очнеь маленькая и обувь двух человек едва вмещалась.
  • 10.05.2021 - 23:16
    И снова любителям кошек посвящается!
    Приветствую всех, меня читающих! Пройти мимо предметов интерьера с изображением кошек выше моих возможностей. Ноги дальше не идут, мозг отказывается воспринимать другую информацию, в голове бьется одна мысль: "Мне это срочно надо!" Вообще-то, занавеска для ванной мне была не нужна.
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.