Покрытие для волос CHI Silk Infusion - отзывы

Бренд: CHI

• 07.04.2017 - 12:16
    Это не то, чего я ожидала.
    Как активный пользователь фена и утюжка для волос я искала средство с термозащитой, без фиксации. Встретился мне CHI Shine Infusion Thermal Polishing Spray - давно смотрела в сторону этой марки и решила взять. От производителя: Немного фактов: Спрей находится в балончике под давлением.
  • 01.05.2018 - 23:58
    💇Впервые попробовала масло CHI. Расскажу как пользуюсь и экономлю миниатюру масла.
    Всем привет Собираясь делать заказ на [ссылка] , я бросила эту миниатюрку в корзину. Наверное повелась на бренд - хотелось попробовать что-то от CHI, а объем средства (15 мл) позволяет попробовать продукт и составить свое мнение о нем.
  • 26.03.2014 - 23:26
    Восхитительная маска для волос!
    у маски только один минус - очень высокая цена. но результаты использования этой маски этой цены стоят! к сожалению, маска заканчивается быстро (у меня длинные волосы) даже при двухразовом применении в неделю. но что за эффект! гладкие волосы (проблема пушистых волос решена!), мягкие, блестящие.
  • 04.04.2014 - 01:35
    Для осветленных волос - на троечку, но любителям ухода без силикона, возможно, понравится
    Эта маска предназначена для сухих и поврежденных тонких волос, нуждающихся в реконструкции и питании без утяжеления. HydraSilk Complex, входящий в состав маски, должен питать и увлажнять поврежденную структуру волос.
  • 24.09.2019 - 19:25
    масло для волос - chi olive organics olive & silk hair and body oil - теперь одно из моих любимых
    Я в дальнейшем в поиске идеальной масляной несмывашки. И ищу ее именно среди средств CHI, потому что у них есть миниатюрные версии по 15 мл и можно попробовать, подойдет для твоих волос. Я перепробовала почти все миниатюрам от этого бренда.
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 17.09.2015 - 12:31
    Неплохой, но есть лучше.
    Увидела этот флюид у парикмахера. Она нанесла мне его на волосы, рассказала о его необыкновенных свойствах. Приобрела и себе . Пользуюсь этим флюидом больше года. Бывали периоды когда пользовалась им после каждого мытья волос. Сейчас чередую его с другим средством , кстати тоже марки Salerm.
  • 13.09.2018 - 07:32
    ✧ Кондиционер с отличной питательной функцией, для меня он более напоминает маску. ✦ Волосы влюблены в него, а я в свои волосы! ✧
    …::: Добрый час! :::…   Волшебный мир азиатских средств я открыла именно с этой фирмы. Несмотря на далеко неблизкую структуру волос, многие косметические продукты мне подошли, и сделали волосы визуально лучше. Одним из качественных кондиционеров и стал Kracie Silk moist essense.
  • 30.09.2013 - 13:22
    Отличный уход против пушистости!
    Думаю, любой обладательнице кудрявых волос знакомо это ужасное ощущение, что утром на голове вместо прикольных кудряшек какое-то птичье гнездо. Все волосы спутываются так, что в сухом состоянии их вообще невозможно причесать. Да и стоит ли пробовать?
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 28.07.2021 - 09:58
    Готовлюсь ловить тапки, но мне этот кондиционер совершенно не зашёл. Бесполезный, совершенно не работающий и неудобный в использовании...
    ღ Всем привет ღ   Долго я тянула с этим отзывом, признаюсь честно, не особо я горела желанием писать его. Ибо средство не о чём (спойлер), и даже время не хотелось терять на написание этого отзыва. Но как говорится надо... лень и не желание собрала в кулак и поехали...
  • 14.10.2021 - 07:10
    Думала, меня уже не удивить. Но волосы как из рекламы сразили на повал. И не только меня. Столько комплиментов я ещё не получала! И это бальзам без силиконов
    Приветствую! Бренд Nice Day, как и производитель Триумф красоты ранее были мне не знакомы. Но почитав их Инстаграм я загорелась попробовать данную продукцию. Ждала с особым трепетом, так как далеко не каждое средство для волос мне подходит.