Опубликовано 31 Июль, 2020 - 13:13

месяц или более

Я перепробовала на своих ногтях очень много баз. Уже рассказывала здесь о маникюре с гель-лаком самой себе, и о мучениях в выборе базы, которая бы держалась дольше недели! К сожалению, сложно на сто процентов угадать, какая база как буде себя проявлять в носке, но зная особенность своих ногтей (жесткие, тонкие, мягкие или влажные) можно прийти к выводу, как именно будет носится конкретно эта база у вас.

Лаконичный и приятный дизайн.
Лаконичный и приятный дизайн.

🍓Внешний вид флакона с базой точно такой же, как у всех остальных баз/топов/гель-лаков от F.O.X - золотой флакон 12 мл (бывает и по 6 мл, но у камуфляжей их нет, к сожалению) с черной матовой крышкой. О том, что это за средство, производитель указывает на наклейке.

У F.O.X также есть лимитированный коллекции от известно нэил-блогера Маши Криэйт - там флакон выполнен в розовом металлике.

Если хранить гель-лаки в ящике или коробке - такой вариант маркировки удобен, но если выставлять их на полку (в салоне, например), то выбирать цветники по наклейке на крышке - не очень удобно.

🍓Консистенция у базы довольно густая, как у рабер баз, не затекает, и подойдет даже новичкам, у которых процесс покраски даже одного ногтя может затянутся на долго! Меня полностью устраивает кисть из флакона - она равномерно прокрашивает даже под кутикулой. Этой базой очень удобно делать выравнивание каплей, так как густота позволяет максимально качественно укрепить линию стресса!

🍓Цвет у базы молочный, с золотистым микроблеском в небольшой концентрации. Это не те диско-шары, которые слепят всех неимоверными искрами! Нет, блеск очень нежный, едва уловимый. А если покрывать ногти не одним слоем, а, как минимум двумя (первый тонкий, а второй - выравнивание с укреплением), то база перекрывает свободный край ногтя, переход от розовой части к белой едва уловим. Но докрасить ничего не хочется - этот воздушный эффект молочной базы идеален!

Покрытие в один тонкий слой без выравнивания. Практически сухой кистью.
Покрытие в один тонкий слой без выравнивания. Практически сухой кистью.

🍓Нанесение базы кистью из флакона очень приятное! Я не использую ее под цветное покрытие, а только как ленивый экспресс вариант однотонки, то есть соло + топ сверху (при чем и матовый и глянцевый топ очень эффектно выглядят).

Для достижения плотного слоя, и именно эффекта покрытия мне необходимо два слоя. Так и база носится хорошо: первый слой - втирающими движениями и полуотжатой кистью, а второй - выравнивание каплей. Мне в таком варианте нравится легкий и воздушный эффект.

В два тонких слоя без выравнивания на указательном пальце.
В два тонких слоя без выравнивания на указательном пальце.

🍓Просыхает база в моей не очень мощной, и не очень новой лампе на времени 60 секунд ИДЕАЛЬНО! Не печет совершенной, хотя у меня нежная и тонкая ногтевая пластина!

Два слоя. Выравнивание. И легкий дизайн голографическими блестками.
Два слоя. Выравнивание. И легкий дизайн голографическими блестками.

🌸Цена за флакон 12 мл в среднем - 160 грн. Это не самая дешевая база, но в соотношении цена -качество - для меня не имеет равных

🌸Сделано в США. Эта информация указана на флаконе.

База для гель-лака F.O.X Cover Base Meteorite №001 мне не надоедает даже через три недели носки (да-да, она отлично у меня носится. Хоть ногти тонкие и ломкие). Идеальна сама по себе, и как основа для дизайнов. Например, круто бы смотрелось переложить слои слюдой, нарисовать прожилки как у мармора или у кварца и т.д. вот и экспресс-дизайн. Но и сама по себе под топом она прекрасна! Руки с ней выглядят нежнее чем есть на самом деле!

И небольшая заметка: если у вас не держится камуфляж, попробуйте нанести его сверху на тонкий слой той базы, которая подходит вам в носке🌸

Достоинства
  • Блестки не
  • Красивый цвет
  • Отлично носится
  • Хорошо наносится
  • Хорошо носится на тонких и ломких ногтях
  • Хорошо просыхает
  • Цена-качество
Недостатки
  • Их нет
Anastasiya2312рекомендует
  • 24.05.2018 - 11:22
    База для гель-лака F.O.X. Rubber Base - Моя помощница, идеальна во всем! БАЗА ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ! Как я делаю "гель"? ПОШАГОВО! Подробные фото!
    Здравствуйте! Сегодня будет довольно длинный отзыв, так как я хочу поделиться своими наработками в выполнении гелевого покрытия. Оговорюсь сразу, я не претендую на правильность и идеальность выполнения. Не могу утверждать, что я все делаю без недостатков.
  • 30.01.2017 - 10:36
    Огненная лисица F.O.X - верный друг на пути к качественному маникюру гель-лаком.
    Здравствуйте, мне 27 лет и я лисоманьяк... Недавно в моей коробочке с маникюрными принадлежностями поселились три новых жильца - составляющие 3-х фазной системы гель-лаков американской марки F.O.X. Внешний вид флаконов ассоциируется у меня с огненными лисицами - рай для лисоманьяков.
  • 17.03.2017 - 17:31
    База Фокс с армирующими волокнами... Это самая странная база, что я наносила себе на ногти!))) Не пугайтесь, но она реально "волосатая")))))
    Девочки, сейчас расскажу вам о самой странной базе, которую я вообще когда-либо видела!))) Я делаю гель-лак с 2014 года, и вот такого чуда ещё не встречала)))) НО! Главное ж результат, а он прекрасен! Но обо всём по порядку...
  • 06.08.2018 - 12:10
    База для гель-лака F.O.X Base Strong - идеальная база для идеальных бликов! Но база оставила неоднозначное впечатление! Я вроде и влюбилась в эту базу, но может больше не куплю. + Фото маникюра
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Так как моя база для гель-лака Komilfo закончилась, я решила взять на пробу ещё и базу F.O.X. Вообще, с этой базой произошла интересная история.   У F.O.X. на выбор есть несколько разных баз: Soft, Rubber, Strong, Grid. Я остановила свой выбор на Rubber и Strong.
  • Супер стойкая база для гель лака fox grid
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей новенький базе от фирмы fox . не буду лукавить и скажу, что на первый взгляд когда я её открыла, она мне не понравилась. она довольно жидкая, а мне как новичку это не совсем удобно в работе.
  • 13.02.2017 - 11:15
    Все, что вы хотели знать о топе для гель-лака F.O.X., но боялись спросить. Фото маникюров с данном топом и разными цветными лаками прилагаю!
    Хочу представить вашему вниманию свой заключительный опус на трехфазную систему гель-лаков марки F.O.X. Эти хитрый лисы, впрочем лисы все коварны и хитры , были "рождены" в США, и лишь волею маркетинга с его жаркими перипетиями попали в провинциальный российский городишко в мои загребущие ручонки.
  • 25.11.2018 - 09:26
    Базу для френча можно носить без френча, результат - свои ногти только лучше. Простой и "политкоректный" маникюр с одним лишь базой и топом
    Здравствуйте, я пока только начинаю "дружить" с гель лаками и нахожусь в поиске удобных для себя текстур в создании простого и незамысловатого маникюра. Первый гель-лак Ayora Maria , о его минусах можно почитать по ссылке.
  • 23.04.2018 - 14:32
    Не хотите пользоваться фрезером из-за боязни ПРОПИЛИТЬ натуральный ноготь? Ищите камуфляж для френча? Хотите чтобы ногти «отдохнули» от гель-лака, но выглядели прилично? Вам поможет ОДНО средство!
    Здравствуйте, мои читатели!   В наше время покрытие ногтей гель-лаком, мне кажется, делают все. И большинство девушек и женщин научились делать это самостоятельно, не прибегая к услугам салонов. Где не прочтешь, где не посмотришь, почти каждая выполняет полноценный маникюр с покрытием сама.
  • Довольно неплохая камуфлирующая база, НО со своими недостатками + ФОТО
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу поделиться отзывом о камуфлирующей базе для гель-лака торговой марки Bloom. Я давно хотела попробовать камуфлирующие базы, узнать, что они из себя представляют, удобно ли ими работать и т.д. Но не знала, какую именно фирму выбрать.
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 24.09.2020 - 08:05
    Нежнейшая база, которая порадует и невесту, и любительницу ярких и сочных маникюров. В этом продукте мне понравилось практически все, но некоторые нюансы заставили быть несколько осторожной
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в это отзыв! Скоро закончится четвертый год, как в моей жизни появилось новое хобби - самостоятельное покрытие ногтей гель-лаками.
  • 12.08.2020 - 08:24
    Эту базу я применяю в трех вариантах. С My nail Rubber base я даже наращиваю сломанные ногти!
    Здравствуйте! Уже больше четырех лет я самостоятельно делаю дома маникюр с гель-лаком. Я совершенно не претендую на звание большого специалиста, так как маникюр я делаю только себе, максимум маме еще, я не особенно сильно заморачиваюсь в плане выбора материалов - так как для меня это всего лишь…
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • Молочная база, которая не желтит. Но подойдёт не всем типам ногтей.
    Всем привет! Молочная база героиня данного отзыва. И когда уже молочка выйдет из моды? Или она переросла в разряд классики наряду с красным? Ну, да ладно. Камуфлирующая база для гель-лака Friend UVLed color base . Приобрела данную дазу в ближайшем профильном магазине.
  • 26.08.2020 - 16:09
    Изначально, я купила его только для укрепления эмали. Но, я даже представить себе не могла насколько он многогранен
    Приветствую вас, дорогие читатели! Я уже писала свою историю о том, как целый год проходила в брекет системе и здесь вы можете ознакомиться с ней. В продолжение этого увлекательного рассказа я захотела с вами поделиться еще одним отзывом о продукте, который поможет улучшить вашу улыбку.