Покрытие ногтей гель-лаком в салоне - отзывы

• Развеиваем мифы о вреде гель лака
    Впервые с гель лаком я познакомилась на отдыхе, когда на пляже хотелось купаться и купаться и совсем не думать о маникюре. Покрытие моих ноготочков гель лаком было настоящим спасением во время отпуска, ведь о сохранности маникюра не нужно было думать целый месяц!
  • 03.08.2017 - 21:33
    ♥ Густая каучуковая база MiiS ♥ Идеальная в нанесении ♥ Немного о носкости ♥
    Всем привет Мастерам маникюра, а также любителям гель- лакового маникюра наверняка уже давно полюбились каучуковые базы и топы. У меня практически все базы каучуковые, т. к. они очень удобны в использовании. Ну а в этом отзыве речь пойдет об универсальной каучуковой базе от MiiS.
  • 01.09.2020 - 21:30
    Камуфляжное базовое покрытие для гель-лака от Severina. Оттенок № 002 розово - карамельный.
    В этом отзыве пойдет речь о камуфляжном базовом покрытие для гель-лака, для меня такая удобна тем, что она применяется как база, но в то же время она уже имеет цвет. Предназначена для заполнения неровностей ногтей, в то же авремя она может придавать натуральный вид ногтевой пластине.
  • 10.03.2015 - 13:30
    Блестим и радуем долго! Фото флакона, кисти, жидкости, ноготков. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН спустя ~год.
    Всем доброго дня! А у меня очередное пополнение моих гель-лаков! На этот раз взяла на пробу топ Cuccio Veneer. Сегодня утром собралась его сфотографировать и увидела сюрприз- топ каким-то образом вытек. Хотя стоит закрытым и вертикально.
  • 22.12.2015 - 16:05
    Без преувеличений вам скажу: Luxio - лучший топ для гель-лака! Невероятный глянец, который остается до снятия!
    Здравствуйте! В этом отзыве поговорим о моём любимом финишном покрытии. С топом от Люксио я познакомилась тогда же, когда и с базой. Подробнее об этом в отзыве о базе Luxio. Так как я использую его и на себе, и на клиентах, то опишу свои впечатления и как клиент, и как мастер.
  • 15.05.2016 - 22:13
    Очень неплохой топ! Давайте посмотрим, как он себя проявит :)
    Доброго времени суток всем. Раньше я работала на Коди, но очень уж замучалась с их вечно пузырящимся топом, хоть носкость его меня очень даже устраивала.
  • 24.05.2019 - 11:59
    Моё незаменимое жидкое стекло. С этим топом любой цветной лак превращается в карамельку. Легко ли с ним справиться новичку?
    Выбор топа для меня - это всегда архиважная задача, потому как наравне с базой именно он гарантирует стойкость и опрятность маникюра без трещин и сколов.
  • 21.03.2020 - 19:44
    Каучуковая база Vogue Nails: из густой и необычной супер-базы в посредственность. Что изменилось в ней за те несколько лет, что я её покупаю? Осторожно: очень много фоток маникюра!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моей самой первой базе для гель-лака, которую я раз за разом покупаю до сих пор - уже почти 3 года. Когда я только начинала покупать свой стартовый гель-лаковый набор, эту базу мне посоветовала моя хорошая знакомая katena104 .
  • 02.04.2016 - 08:42
    Когда нет времени идти в салон, а снять гель-лак нужно срочно.
    Я очень люблю маникюр с гель-лаком. Выглядит красиво, носить можно долго и дизайнов бесконечное множество. "Подсела" на гель-лак года 2 назад. Маникюр всегда делаю в салоне. Но бывало возникала срочная необходимость снять гель-лак, а возможности записаться к своему мастеру не было.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 16.04.2021 - 17:14
    Волосы - не ноги, и это радует. Опыт стрижки у криворукого/близорукого мастера. Но я все равно не жалею.
    Добрый день, милые мои, прекрасные.После стрижки прошло уже более месяца, теперь я немного успокоилась и могу более адекватно описать свои ощущения и впечатления о стрижке.   Отращивала волосы я с 2014 года.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 13.06.2021 - 20:07
    Как я выходила из темного. Смывка в двух разных салонах, 2 результата. Волосы, которые побывали наверное во всех оттенках...
    Всем привет У меня довольно таки красивые длинные волосы. Возможно кто-то уже читал мои отзывы, или просто натыкались на картинки длинных светлых волос. Я много чего тестирую на волосах, и экспериментам нет предела! Мне часто хочется что-то изменить, переделать по-новому.
  • 09.05.2021 - 12:44
    Мое осветление в салоне и дома. Цена, стоит ли оно того и как сделать то же самое в домашних условиях.
    Приветствие. Осветление волос-это мой жизненный этап, через который я прошла, и как мне кажется, большая часть девушек рано или поздно через него проходят. Еще два года назад я и подумать на могла, что захочу так кардинально поменять свою прическу и из конкретной шатенки перейду сразу в блонд.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 18.05.2021 - 12:00
    Это просто фантастика! Замена инъекциям и пластической хирургии: подтягивает кожу, убирает отёки, разглаживает морщины. К тому же, совсем не дорого.
    Не хочу писать долгих вступительных слов, всё банально: после 30 лет лицо начало "уплывать", отекать и я стала всё меньше походить на юную деву и всё больше - на бомжа Валеру. Причем отёки были не изредка (например, когда не выспалась, или съелавыпила на ночь что-то не то), а всегда.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 08.06.2021 - 01:48
    Необходимость или блажь? Нужна ли эта процедура для ухоженного вида волос
    Я носила волосы разной длины. В моей жизни были моменты, когда я отращивала длинные волосы и могла не стричь их годами. Теперь я пересмотрела этот момент. И считаю, что ходить в салон и подстригать хотя-бы кончики - это как подстричь ногти на ногах.
  • 06.04.2021 - 07:57
    "Убила" красивый родной оттенок волос блондом. Нет, не жалею, но если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, то подумала бы ещё раз.
    Здравствуйте!   ... Моя предыстория... Я всегда была против окрашивания волос , думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос . Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение.