Покрытие ногтей гель-лаком в салоне - отзывы

• 26.05.2020 - 15:36
    10 лет верности одной стрижке. Эволюция моего каре. Почему я отказалась от стрижки в стиле Виктории Бэкхем? И вариант свадебной укладки на коротких волосах
    Недавно смотрела свои давнишние фото и обратила внимание, что несмотря на то, что стрижка у меня много лет одна - каре, выглядит она чаще всего по-разному. В своем отзыве я постараюсь показать, почему важно найти именно свою стрижку(прическу) и именно своего мастера. Исходные данные.
  • 15.06.2020 - 12:19
    Хотела укладку - вышла с короткой стрижкой | Если ваши волосы сильно повреждены и вы стараетесь спасти каждый сантиметр то советую подравнивать кончики дома! Результат стрижек в домашних условиях и сравнение с салоном.
    Всем привет!   Салон или домашняя стрижка кончиков? Все зависит от состояния ваших волос и ваших желаний.   Опишу свой опыт. Начнем с того что я всегда любила эксперименты, хотелось конечно и длинные волосы, но терпения не было, да и мои волосы очень медленно растут.
  • 01.06.2020 - 14:12
    Прическа для свадьбы в Лондоне, укладка для свадьбы в Питере, прически для балов и маскарадов. Что случается, когда беспечно доверяешь незнакомцам свою единственную голову.
    Я родилась с руками, растущими из того места, которым принцессы не пукают. Но родилась при этом девочкой, а потому голову лысой носить мне не пристало. Максимум, что я сама могу сделать с волосами - вымыть их и расчесать. За всем остальным приходится обращаться к специалистам.