Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 15:14

Привет!

Девочки, спешу поделиться с вами отличным, а главное бюджетным вариантом парфюма - это парфюмированная вода Chalou (производство - Германия).

У меня в голубом флаконе, знаю, что есть еще как минимум золотой.

Не совсем люблю писать отзывы на парфюмерию, так как словами раскрыть аромат достаточно трудно. В случае с этой водичкой все куда проще, так как аромат является 100% аналогом многим известного Davidoff Cool Water.

У них даже упаковка и флакон похожи.

Минимальное отличие я нашла лишь в стойкости: мне показалось что Davidoff чуть более стойкий. Что касается Chalou , то аромат на коже «отрабатывает» 12-15 часов, на одежде держится сутки, но можно распознать и через двое. Для меня это хороший показатель, при учете цены.

Кстати, по цене получается приблизительно следующее: Davidoff Cool Water 50 мл - 30$, Chalou 50 мл - 8-10$.

Cool Water в переводится как «прохладная вода». Сложно подобрать более подходящее словосочетание, чтобы передать свежесть, которую дарит эта вода. Мягкий, легкий, немного сладковатый аромат. Кто-то может уловить нотки цитрусовых, но я их не ощущаю.

Единственный минус, что в Беларуси последнее время нигде не встречала, кроме как в интернет-магазинах других стран. Эту мне привезли из Испании.

Очень достойная альтернатива более дорогому оригиналу. Рекомендую на все 100%.

Yuliya Ruрекомендует
10.04.2019
Действительно, даже дизайн очень похож на Davidoff Cool Water Smile
Я вот тоже не особо люблю писать отзывы на ароматы, так как просто не могу словами описать аромат) Мне кажется, что это тааак сложно)
11.11.2019
интересный аромат)
30.12.2019
Дизайн подстать аромату Innocent
15.10.2021
Да, он похож на Cool Water и Sankai от Bi-Es.