Опубликовано 27 Май, 2021 - 12:47

Привет!

С декабря 19 года всё планировала написать отзыв про свою красную бомбическую шубу! Но теперь у меня их две! Вторую такую я купила в Январе 2021 года. И теперь пришло время поделиться с вами ссылкой и рассказать подробно про плюшевые Эко Шубы с Алиэкспресс.

Я люблю образы в цветных плюшевых шубках. Но не куплю себе натуральный мех, мне очень жалко животных и я знаю как их убивают ради шубы (очень и очень жестоко). Коровку хотя бы съедят и из шкуры сделают ботинки, а вот участь меховых зверушек просто ужасна. И натуральный мех всегда пахнет трупом, я замечаю этот запах и никакие духи вам не помогут. Сейчас такое время, что эко шуба это тренд трендовский, супер модно стильно молодежно и без жестокости. Чтобы бы быть в модном тренде я решила купить ЭКО шубу. Да еще у продавца столько крутых оттенков! Плюшевую Эко шубу найти можно на любой кошелек. На что потратить гонорар с Айрекомменд? На яркую шубу.

У меня две шубы и разный опыт заказа. Вторую шубу я попросила с более длинным рукавом, доплатила за это и получила голубую шубу с более длинным рукавом.

Первая Красная плюшевая шуба с Алиэкспресс мне обошлась в 2 713 рублей. Пришла быстро - 2 недели, на почту. С Шубой идет пояс.

РАЗМЕР М Я долго читала отзывы и выбрала М. Не прогадала.

Голубая шуба и Красная шуба с поясом с Алиэкспресс отзыв фото ссылка

Подкладка отличная. Шуба сщита аккуратно, есть кнопки. Прошейте их дополнительно для прочности.

Шуба с утеплителем, поэтому мне в не не холодно зимой и она не продувается Сочинским ветром.

Голубая шуба и Красная шуба с поясом с Алиэкспресс отзыв фото ссылка

Размер М мне прекрасно подошел. Я редко заказываю S-ки на Алике. Не люблю маломерное и узкое.

Только рукав немного короткий. Дискомфорта нет, но я поняла, что мне надо будет длиннее в следующей шубе.

Шуба у меня с 2019 года и она сохранилась прекрасно. Не свалялась, не смялась, мех не вылез. Я храню её в чехле.

Живу я в Сочи и зимой наши женщины так любят выйти в своих шубках! И я не исключение. Наш город очень модный и зимой я могу любоваться образами в разноцветных шубах из Эко меха.

Голубая шуба и Красная шуба с поясом с Али
Голубая шуба и Красная шуба с поясом с Али
Носить её можно с кроссовками и спортивной шапкой

Голубая шуба и Красная шуба с поясом с Алиэкспресс отзыв фото ссылка
Так же и по классике - с ботинками и вечерней сумкой. На распашку или под пояс - как удобно. Можно просто на кнопки застегивать если любите образ оверсайз. Мне нравится носить с поясом и выделять талию
Голубая шуба и Красная шуба с поясом с Алиэкспресс отзыв фото ссылка

Шубка мягкая и сидит идеально. Длина шубы меня полностью устраивает и она не линяет.

В шубе тепло даже в минус у моря, когда выпадает снег. Я долго жила в красной Поляне и там носила только горнолыжку от Боско на каждый день. Когда появилась шуба то начала носить и её.

Это зимой я бробегала в шубе и заказала еще одну!! У нас выпало много снега и было холодно.

ВИДЕО И ССЫЛКА НА ШУБУ

Чтобы увидеть ссылку вам нужно открыть видео и в описании будет ссылочка

ГОЛУБАЯ ЭКО ШУБА

Эко шуба Алиэкспресс

В жизни она нежно голубого цвета, даже серо-голубая, как мои глаза.

Эко шуба Алиэкспресс

Иногда выглядит очень ярко.

Рабочая ссылка. Шуба с поясом Алиэкспресс

Я попросила добавить рукав и за это доплатила. Всё легко обсуждается в переписке с продавцом.

Вторая шуба обошлась мне в 3 433 рубля ( с учетом удлиненного рукава). Сейчас я хочу еще розовую и зелёную 😄 Но пока остановилась и перестала покупать вещи ( у меня и так очень много всего, гардероб для 3х девушек минимум).

ФОН просто шикарный 😆 Это Адлер

Рабочая ссылка. Шуба с поясом Алиэкспресс

Хорошо видно, что рукава более длинные. Я просила 5 см.

Плюшевая шуба с Али
Плюшевая шуба с Али

Шуба в застегнутом виде, февраль

Плюшевая шуба с Алиэкспресс ссылка

Шуба в расстегнутом виде, надета просто на джемпер

Плюшевая Шуба с Поясом AliExpress фото отзыв ссылка

Мне нравится завязывать шубу на пояс. Пояс очень классный, как хвостик плюшевого котика 😇

Эко шуба Алиэкспресс
Голубая шуба такая же по качеству как и красная. Просто великолепно. Мягкая, с хорошо сшитым подкладом, теплая, уютная и стильная.
Плюшевая Шуба с Поясом AliExpress фото отзыв ссылка

Конечно же я рекомендую данную шубу. Облазила весь сайт прежде чем заказать у этого продавца. Мне было сложно найти именно плюшку и с поясом.

Плюшевая Шуба с Поясом AliExpress фото отзыв ссылка

Я купила первую шубу на деньги с Айрекомменд, вторую вроде тоже. Вы легко можете не тратиться из семейного бюджета а просто заработать эту шубу за свои отзывы. Классно же. Мы с девчонками часто обсуждаем на что же потратить свой гонорара с Али. Вот и ответ - на такую крутую шубу. У продавца куча цветов, выбор большой.

Это теперь моя любимая одежда для зимы в Сочи. Конечно такая шуба притягивает взгляды всех модниц города и у меня часто спрашивают где я такую купила. В Сочи продают подобные но очень дорого и у них часто свалявшийся мех и они без пояса, а еще они тонкие. Моя же тяжеленькая и в ней тепло. Думаю для Урала не подойдет, там бывает и - 30, в очень лютую погоду лучше носите пуховик или горнолыжку. Натуральная шуба вас тоже не спасёт.

Эко шуба подходит на позднюю осень и весну в средней полосе России. В Москве такие носят и зимой, видела в феврале.

Шубу рекомендую! Она прекрасно хранится в чехле и будет мне служить долго.

У меня очень много отзывов на одежду !

Товары с фотографий из этого отзыва :

Mario Valentino Итальянские сумочки

Мои стильные Jordan Courtside 23

И много одежды с Алиэкспресс и не только ТУТ

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Не дорого
  • Стильная
Viva Dashaрекомендует
Блондинка в красном - это беспроигрышный вариант Love
Innocent
27.05.2021
Я что-то так и не решилась на покупку экошубы Laughing out loud
27.05.2021
Закиньте в корзину, может осенью надумаете. Да и Айрекомани не так жалко, как деньги заработанные на работе Smile
Возможно вам еще и за 5 см рукава нужно будет доплатить. В любом случае читайте отзывы у самого продавца - их там несколько тысяч и много с фото.
Сейчас еще можно в ТЦ найти похожие шубки. Я брала короткую светло-голубую в Резерведе, до 4х тысяч рублей заплатила.
27.05.2021
Красная симпотично смотрится) интереснее чем синяя.

А я вот считаю что натур мех смотрится все-же расскошнее и дороже чем такой плюш) запах наоборот для меня очень тёплый и приятный. Но я спокойно отношусь к коже и меху)
27.05.2021
Я еще хочу грязно-розовую и бледно-зелёную. Все бы скупила, да и так шкафы ломятся
27.05.2021
Мне кажется белая бы смотрелась красиво) но не практично)
27.05.2021
Обе понравились Love Интересно, они не сильно электризуются? У меня постоянная проблема с синтетикой, иногда и антистатик не спасает Puzzled
27.05.2021
Не электризуются и не лезут. Красная ну может немного оставляет волоски на темном, но голубая вообще не лезет.
Разделяю ваши взгляды насчет натурального меха, во многих развитых странах носить его уже считается дурным тоном. А эко-шуба это отличная альтернатива, я сама уже три сезона отбегала в аналогичной шубке, реально крутая вещь.
Smile
27.05.2021
Очень красивые шубы и вам идут обе Smile
Благодарю Smile
27.05.2021
Выглядит просто шикарно!!! Love жаль у нас на дальнем востоке такую можно только в апреле носить Big smile
27.05.2021
да и в Сочи совсем не долго) только у нас тепло очень, даже зимой
27.05.2021
Класс🤩 а какие у вас параметры/рост? Чтобы лучше ориентироваться)
27.05.2021
Я точно не знаю даже. Рост около 173см, талия 60 и бедра 90. грудь где-то 85 но точно не знаю Smile
Шикарно смотрится!
Разделяю ваши взгляды на натуральный мех Wink
Спасибо Smile
Хочу такую шубку уже давно. Спасибо за отзыв! 👍
Пожалуйста! Внимательно смотрите размеры и длину рукава Smile
Какая красота))
Smile
Главное - все живы)))
Это точно Laughing out loud
27.05.2021
крутая шуба, сейчас такие в дорогих бутиках продают, не скажешь, что с али
Очень классные шубки!!!!
Благодарю 🙏
Мне уж лучше тогда пуховик
27.05.2021
Когда холодно я в горнолыжке от боско 🙂
27.05.2021
У меня ссылка не открывается Stare Можно рабочую?
27.05.2021
Ссылка под видео рабочая. Я только что открывала. Вам надо зайти в описание видео и нажать на ссылку Shy
27.05.2021
Неа, у меня не открывается.

Скопировала и вставила в адрес, Laughing out loud только так открылась Glasses
27.05.2021
Добрый вечер, очень симпатичная шубка. А можно узнать ссылку ? Открывала видео , но ссылку так и не увидела.
Благодарю 🙏
Ссылка в описании видео. Вам нужно открыть видео и посмотреть его описание. Там ссылочка
27.05.2021
Голубой вариант прям очень приглянулся - мой любимый цвет😍 Но терзают смутные сомнения по поводу длины, ибо помню, что ты выше. Боюсь, для меня такая шубка слишком длинной окажется
28.05.2021
Я так долго перечитывала отзывы продавца и сверяла размеры Smile с трудом рискнула
28.05.2021
Шуба просто бомба! приковывает внимание Love
Спасибо 🙏
28.05.2021
Супер! Красная понравилась, голубая приглянулась, а в глазах почему-то жёлтая Big smile
28.05.2021
Они у продавца все клёвые
Я хочу зелёную и розовую Love
Wink
29.05.2021
Шубы загляденье 💯 Вы в них оч круто смотритесь🔥 Никогда бы не подумала, что они с АлиЭкспресс 🤔 В голубую я влюбилась 😍
30.05.2021
Мне кажется, все это плюшевое хорошо, когда климат мягкий и зима без морозов
01.06.2021
Красная выглядит просто ⭐👌