Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 13:55

А Вы любите продукты по уходу за волосами?

Я просто обожаю! Особенно, если они очень ароматные, эффективные и в красивых упаковках. Именно с таким средством хочется познакомить Вас сегодня

Итак, на обзоре: моющий скраб для кожи головы от JURASSIC SPA

Баночка такого скраба составляет аж 300 мл., а ценник очень бюджетный - 590рублей, а знаете какой шикарный бонус еще этого продукта??

Что за эту сумму Вы получаете не просто скраб, которым нужно пользоваться 2-3 раза в месяц, а скраб + шампунь как 2 в одном! Но обо всё по порядку...

JURASSIC SPA это натуральная косметика, у них классные составы, ароматы и политика бренда и сразу хочу прикрепить состав именно этого скраба:

сахар (Sucrose); масло касторовое (Ricinus Communis Seed Oil); масло подсолнечное (Helianthus Annuus Seed Oil); кокоил изетионат* (Sodium Cocoyl Isethionate); эмульгатор* (Glyceryl Oleate, Glyceryl Palmitate); масло репейное (Arctium Lappa (Burdock) Oil); мембранно-липидный комплекс* (Phospholipids (and) Glycine soja oil (and) Glycolipids (and) Glycine soja sterols); альфа-пинен* (Alpha-Pinene); экстракт пальмы сабаля (Serenoa Serrulata (Sawpalmetto) Fruit Extract); увлажнитель (Sodium Citrate); эмульгатор* (Polyglyceryl-6 Oleate); цетиловый спирт* (Сetyl Alcohol); магнезия (Magnesium Sulfate); натуральный витамин Е* (Tocopheryl Blend); сквалан оливковый* (Squalane); эфирные масла: душица, аир, мирт (Origanum vulgare, Acorus Calamus, Myrtus Communis Essential Oils); альфа-бисаболол* (Bisabolol); натуральный ароматизатор* (Natural Fragrances).

Но при этом! Хранение 24 месяца, только он у Вас точно столько храниться не будет, потому что это средство must - have.

Как им пользоваться. Я наношу скраб по проборам кожи головы, добавляю воду и делаю легкий массаж. Скраб начинает создавать пену, похожую на ту ,что от шампуня, но при этом, мягкие частички очищают кожу головы. Далее, я оставляю скраб для воздействия, ведь у него есть специальное направление - он укрепляет волосы, потом смываю и наношу маску. Раньше бы, в том звене, еще был шампунь, но тут средство 2 в 1, экономит бюджет и время. Классно, да?

Интересное от производителя:

Моющий скраб для кожи головы "Укрепляющий" улучшает кровообращение кожи головы, усиливая питание и укрепляя корни волос; отшелушивает мертвые чешуйки рогового слоя, усиливает пластический обмен в коже головы и рост волос; убирает пленкообразующие силиконы и другие тяжело смываемые загрязнения, детоксицируя кожу головы; удобен в применении – скрабирующие частички растворяются в процессе процедуры, потому не требуется последующего мытья шампунем.Пальма сабаля содержит бетаситостерол, кампестерол и стигмастерол, которые блокируют повреждающее действие стрессовых гормонов на корни волос, уменьшая избыточное выпадение. Фарадиол из арники который улучшает кровообращение в коже головы, укрепляя корни. Хеленалин борется с аутоиммунной причиной выпадения, блокируя активацию фактора NF-kappa B, Т и В-лимфоцитов. Натуральный альфа-пинен из сосновой живицы напрямую действует на прекапиллярные сфинктеры, улучшая микроциркуляцию без кожнораздражающего эффекта.

Итак, из плюсов: классный аромат, упаковка, средство 2 в 1, экономия времени,натуральный состав. Помимо этого, баночка скраба имеет очень солидное оформление и может служить классным подарком! Ведь помимо эффективности продукта еще и важна упаковка. которая цепляет взгляд. Для меня точно. Так же, скраб очень приятно пахнет, и во время процедуры, у меня в ванной целая аромапроцедура. Вот такой эффективный продукт был на обзоре сегодня. Укрепления пока я не заметила, но думаю, можно будет делать выводы к концу курса, именно так я решила им пользоваться - пройти целый курс

Благодарю за просмотр!

AnnMossрекомендует