Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 16:48

Тот, кто слышал немного о диабете знает, иногда возникают моменты когда диабетику надо срочно что то съесть! Вот и у меня так вышло, надо! Открыл холодильник и первое, что попало в руки творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом!

Когда на дне упаковочного стаканчика остался только изюм, почувствовал приятный вкус творога, ванили и очень далёкого детства! Тогда такой творожок, как творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом был вожделенным лакомств, наравне с мороженным!

Кстати изюм остался не потому, что не вкусный, просто диабетикам не рекомендуют!

Посмотрел на состав, всё только натуральное творог, масло, ваниль, изюм! Ни модификаторов, ни консервантов, ни усилителей вкуса.

Спросите откуда у диабетика в холодильнике творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом? Всё очень просто! Жена употребляет каждый день вечером. Я бы тоже каждый вечер, но всё таки с одной стороны изюм, правда его можно выбрать, с другой сахар, уже не выберешь!

Появится творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом на сахаро-заменителях, однозначно будет моё!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружил
igor kryuchkoрекомендует
  • 14.02.2016
    Увидела в "Магнтите" 2 вида творожной массы: с изюмом, и с курагой, весом по 500 грамм, цена одинаковая - 79 рублей. Срок годности - 10 дней. Взяла обе, надо сказать, что съели их за пару дней, так как действительно вкусно!
  • 11.02.2017
    Заметила, что в местном "Магните" очень много продукции Брянского молочного комбината. Частенько беру кефир, вкусные сырки , но в этот раз моей покупкой стала творожная масса с изюмом. Цена порадовала - всего 61 рубль за 500 грамм нежнейшей, вкуснейшей массы.
  • Купила эту творожную массу в "Магните" по цене 60 рублей за 500 грамм. Было два вида - с изюмом и с курагой, мой выбор пал на ту, что с курагой. Скажу сразу, что очень люблю такие продукты, частенько покупаю, но эта почему-то не пошла...Обычно съедаю за раз пачку массы, но эта стояла долго для…
  • 24.11.2013
    Давно уже не встречалась мне действительно вкусная творожная масса, да ещё и с более-менее натуральным составом. Вот, наткнулась на такую-вот замечательную 20 творожную массу с изюмом производства ОАО «Брянский молочный комбинат». Продаётся она у нас исключительно в сети магазинов «Магнит».
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • 10.09.2020 - 14:24
    Самый вкусный творожный сырок из всех, что я пробовала! Такой нежный и тает во рту...
    Здравствуйте! Я большая любительница творога и творожных продуктов. Сырки - не исключение, и подсела я на них во времена студенчества, когда порой чай с глазированным сырком мне заменял обед. Перепробовала их великое множество, и, говоря по правде, мне редко попадались приличные.
  • 02.08.2020 - 14:44
    Нежнейшие сливочное🥛 кокосовое🥥 мороженое, покрытое не менее вкусной молочной глазурью, да ещё и с множеством кусочков миндаля . Кстати, уж очень похоже это мороженое на знаменитые конфетки😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я расскажу Вам о еще одной вкусненькой новинке, которая, как по мне, одна из самых актуальных на данный момент. Почему так? Да потому что вкусняшка эта - мороженое, а что лучше мороженого в летнюю жару.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".