Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 16:48

Тот, кто слышал немного о диабете знает, иногда возникают моменты когда диабетику надо срочно что то съесть! Вот и у меня так вышло, надо! Открыл холодильник и первое, что попало в руки творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом!

Когда на дне упаковочного стаканчика остался только изюм, почувствовал приятный вкус творога, ванили и очень далёкого детства! Тогда такой творожок, как творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом был вожделенным лакомств, наравне с мороженным!

Кстати изюм остался не потому, что не вкусный, просто диабетикам не рекомендуют!

Посмотрел на состав, всё только натуральное творог, масло, ваниль, изюм! Ни модификаторов, ни консервантов, ни усилителей вкуса.

Спросите откуда у диабетика в холодильнике творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом? Всё очень просто! Жена употребляет каждый день вечером. Я бы тоже каждый вечер, но всё таки с одной стороны изюм, правда его можно выбрать, с другой сахар, уже не выберешь!

Появится творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом на сахаро-заменителях, однозначно будет моё!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружил
igor kryuchkoрекомендует
  • 14.02.2016
    Увидела в "Магнтите" 2 вида творожной массы: с изюмом, и с курагой, весом по 500 грамм, цена одинаковая - 79 рублей. Срок годности - 10 дней. Взяла обе, надо сказать, что съели их за пару дней, так как действительно вкусно!
  • 11.02.2017
    Заметила, что в местном "Магните" очень много продукции Брянского молочного комбината. Частенько беру кефир, вкусные сырки , но в этот раз моей покупкой стала творожная масса с изюмом. Цена порадовала - всего 61 рубль за 500 грамм нежнейшей, вкуснейшей массы.
  • Купила эту творожную массу в "Магните" по цене 60 рублей за 500 грамм. Было два вида - с изюмом и с курагой, мой выбор пал на ту, что с курагой. Скажу сразу, что очень люблю такие продукты, частенько покупаю, но эта почему-то не пошла...Обычно съедаю за раз пачку массы, но эта стояла долго для…
  • 24.11.2013
    Давно уже не встречалась мне действительно вкусная творожная масса, да ещё и с более-менее натуральным составом. Вот, наткнулась на такую-вот замечательную 20 творожную массу с изюмом производства ОАО «Брянский молочный комбинат». Продаётся она у нас исключительно в сети магазинов «Магнит».
  • Сливки взбиваются быстро в нежную белую пену. Можно потом приготовить супер-десерты, к примеру...😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не могу сказать, что часто готовлю десерты. Конечно, в основном, мы их покупаем. Но иногда нападает дикое желание приготовить что-нибудь эдакое своими руками, особенно, во время праздничных дней.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 05.02.2021 - 14:53
    ИРП как подарок на 23 февраля. Оригинально? Да. Полезно? Нет! Покупая его, помните, что больше половины отправится в мусорку
    Ну что уже пора задуматься о следующем грядущем празднике - Дне защитника отечества. В последние годы стало модным дарить в этот день какие-то необычные подарки: торт из банок пива, букет из сушеной рыбы, танк из носков и индивидуальные рационы питания - армейские сухпайки.
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 19.03.2021 - 15:52
    Чувствую себя первооткрывателем и археологом. Мясной паштет с грушей Мираторг не просто новинка, но и оригинальное сочетание, от которого ждешь изысканного вкуса, только увы, минус нашелся и не один. Куплю ли еще?
    Как же иногда приятно быть первоооткрывателем. Чувствуешь немного себя Христофором Колумбом и пусть я не сообщу о новой земле или пути к ней, но поведаю о том, о чем еще не написано и не рассказано на сайте. И что же такого я отыскал? Еду, да не совсем обычную.