Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 16:48

Тот, кто слышал немного о диабете знает, иногда возникают моменты когда диабетику надо срочно что то съесть! Вот и у меня так вышло, надо! Открыл холодильник и первое, что попало в руки творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом!

Когда на дне упаковочного стаканчика остался только изюм, почувствовал приятный вкус творога, ванили и очень далёкого детства! Тогда такой творожок, как творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом был вожделенным лакомств, наравне с мороженным!

Кстати изюм остался не потому, что не вкусный, просто диабетикам не рекомендуют!

Посмотрел на состав, всё только натуральное творог, масло, ваниль, изюм! Ни модификаторов, ни консервантов, ни усилителей вкуса.

Спросите откуда у диабетика в холодильнике творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом? Всё очень просто! Жена употребляет каждый день вечером. Я бы тоже каждый вечер, но всё таки с одной стороны изюм, правда его можно выбрать, с другой сахар, уже не выберешь!

Появится творожная масса ОАО «Брянский молочный комбинат» с изюмом на сахаро-заменителях, однозначно будет моё!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружил
igor kryuchkoрекомендует
  • Сейчас и не вспомню, когда я начала покупать эту вкусную творожную массу с изюмом в магазине Магнит. Для сравнения покупала и с курагой, но с изюмом мне нравится гораздо больше. В составе продукта всего 4 компонента: И всегда качество творожной массы на высоте.
  • 14.02.2016
    Увидела в "Магнтите" 2 вида творожной массы: с изюмом, и с курагой, весом по 500 грамм, цена одинаковая - 79 рублей. Срок годности - 10 дней. Взяла обе, надо сказать, что съели их за пару дней, так как действительно вкусно!
  • Купила эту творожную массу в "Магните" по цене 60 рублей за 500 грамм. Было два вида - с изюмом и с курагой, мой выбор пал на ту, что с курагой. Скажу сразу, что очень люблю такие продукты, частенько покупаю, но эта почему-то не пошла...Обычно съедаю за раз пачку массы, но эта стояла долго для…
  • 24.11.2013
    Давно уже не встречалась мне действительно вкусная творожная масса, да ещё и с более-менее натуральным составом. Вот, наткнулась на такую-вот замечательную 20 творожную массу с изюмом производства ОАО «Брянский молочный комбинат». Продаётся она у нас исключительно в сети магазинов «Магнит».
  • 04.04.2022 - 15:11
    Качественные сливки и куда я их использую. Фото моих десертов прилагаются.
    Всем привет! Я увлекаюсь кондитерством и очень хочу стать профессионалом. Прохожу курсы и много готовлю различных десертов. И конечно, для своих десертов я выбираю лучшие продукты.
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 08.06.2022 - 18:20
    Одни обожают, другие ненавидят! Из-за чего же так? Четыре мои довода, чтобы полюбить особую творожную массу с изюмом Добрая Бурёнка.
    Приветствую всех! Люблю ли я творог? Да. Он нужен и необходим в нашем рационе, но не все же такие любители, как я. Некоторые вообще не могут есть молочку или что-то из неё приготовленное. Мне же кефир, творог, ряженка, сыр, снежок, сметана и многое другое нравятся.
  • 03.04.2022 - 22:04
    Не нахожу оригинальности в Ricotta CooKing....
    Недавно я писала здесь про сыр Pretto Ricotta , который я купила в "Светофоре" . А на днях я купила на Ярмарке в магазине "Доброцен" мягкий сыр Производитель - белорусское Состав натуральный, энергетическая и пищевая ценность продукта расписана на этикетке.
  • 21.02.2022 - 14:32
    Ароматизированная сгущенка или лучше классики ничего нет? Как я пробовала розовую сгущенку.
    Доброго времени суток! Думаю, многие пробовали продукцию какого-либо из крупнейших молокозаводов в республике Беларусь, и кто-то даже возможно имеет какие-то предпочтения. Я люблю продукцию обоих, и однажды на Wildberries увидела разные виды сгущеного молока.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 17.04.2022 - 23:05
    Сыр с луком и ароматизатором от фирмы Савушкин. Горячие лепешки за 10 минут с этим продуктом.
    Всем привет! Расскажу про творожный сыр с зеленью фирмы Савушкин, а также покажу, какие лепешки с начинкой из этого сыра можно приготовить за 10 минут. Я часто покупаю плавленые и творожные сыры, чтобы готовить с ними разные быстрые перекусы. Обычно беру тот сыр, что сейчас по акции.