Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:38

Отзыв после трехгодичного использования…

Робот – пылесос я заприметила давненько, так как люблю подобные электронные вещицы, но считала подобную покупку баловством. В один прекрасный день я увидела в соседнем компьютерном магазине Румбу 780. Спонтанные покупки я совершаю редко, но это была одна из них.

Волли (имя нашего помощника) помогает на все 100%! Трудится каждый день в течение 3 лет. Совершенно излишними для меня оказались маяки и таймер запуска. Гораздо удобнее запускать робота в отдельно замкнутом пространстве. Запускаю его когда уходим гулять или просто закрываю дверь в той комнате, в которой он пылесосит. Вечером – открываю контейнер с пылью, мою щетки под струей воды и убираю накрутившиеся волосы и нитки. На все тратится 5 минут. Полы намываю гораздо реже, обычный пылесос достаем для труднодоступных мест и чтобы почистить робота. На днях размышляла что нужнее – посудомойка или робот-пылесос? Однозначно – оба прибора!

shamleрекомендует
  • 27.02.2015
    Долго я думала прежде, чем купить эту игрушку себе. Естественно пока была в размышлениях цена на него выросла почти в два раза!!! И данный помощник мне обошелся аж в 29990 руб. Есть возможность выставлять время и дни уборки. Данной функцией я не пользуюсь, так как мне удобнее ухожу и включаю.
  • 10.02.2012 - 03:59
    Сломается, ещё куплю + фото
    Мой irobot 564 pet, проработал ровно три года. И работал на 5+, только немного объем батарейки уменьшился, но это было не заметно. А сломался он из-за того что младшенький пролил сок и пылесосик проехался по этой крошечной лужицы и накрылась мать.
  • Робот-пылесос iRobot i7 - незаменимый помощник!
    Приобрели пылесос несколько месяцев назад. Сразу скажу, что живу в доме площадью 280квардатов, которые расположены на 3х этажах. Поэтому очень давно хотелось приобрести это чудо техники, ведь на уборку уходит много времени.Модель Roomba i7 имеет в своей комплектации: - одну док станцию для зарядки…
  • 31.01.2017 - 07:23
    Иногда мечта должна оставаться мечтой... Что стоит учесть при покупке робота-пылесоса? Плюсы и минусы, ФОТО до/после уборки. Почему он не прижился в нашем доме и кому он подойдет без всяких "но"? Подробный отзыв на робот-пылесос IRobot Roomba 780.
    О роботе-пылесосе я мечтала, кажется, с самого детства. Еще даже не зная о их существовании, я думала - "вот был бы пылесос, который сам все пылесосит...". Когда в начале века роботы-пылесосы появились на прилавках магазинов - мечта переросла в "хотелку"...
  • 26.03.2015 - 21:09
    IRobot Roomba 560 - я отдыхаю, он работает!!!))) 3 года использования! плюсы и минусы моего помощника
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этом пылесосе. Мне заказали пылесос IRobot Roomba 560 с сайта ebey. Точную ссылочку смогу дать, если кому потребуется. Я не стала заказывать дорогую модель, а выбрала один из дешевых (он мне обошелся около 400 долларов).
  • 29.05.2011 - 16:31
    Пылесос iRobot Roomba 564 PET + фото
    Я уже писала об irobot 560 модели. www.irecommend.rucontentigrushka-dlya-vzr... Поэтому начну с того, что напишу отличии 560 от 564:Он работает в два раза тише.Оснащен дополнительным контейнером AeroVac.Специальная программа для уборки пола от шерсти и пуха.Дополнительные щетки и фильтр.Сделан…
  • 14.11.2013 - 16:49
    Плохой пылесос!
    Приобрела год назад. Пользовалась месяца 3. Теперь стоит без дела. Мощность всасывания у него малая, сможет почистить только паркет или ковер с низким ворсом. На его очистку у меня уходит минут 15, а очищать нужно каждый раз после использования.
  • 13.05.2018 - 12:26
    Создатели этой техники заслужили Нобелевскую премию.
    К покупке пылесоса-робота я подошла очень ответственно. Они тогда(2010 год) только начали появляться на рынке и стоили не дешево . Вернее, были в продаже модели дешевле, но... Хотелось купить не одноразовый девайс .
  • 30.08.2012 - 11:44
    Не игрушка, а равный помощник!
    Отличный помощник в доме. Приобрел сначала себе модель roomba780, а потом купил моим родителям roomba790. При покупке первой модели к Новому году, думал, что это будет этакая новогодняя радиоуправляемая игрушка. И в итоге эта игрушка, стала действительно серьезным помощником в доме.
  • 16.10.2012 - 15:56
    домашняя фантастика! я в восторге!!! Но не надо переплачивать...
    Давно уже присматривалась к роботам-пылесосам.. Лет 10, наверное. Но все время то одно смущало и предостерегало от покупки, то другое… И вот, наконец, я решилась! Выбирала я из нескольких марок: Айробот, Керхер, есть и другие Самсунг и еще какой-то китайский вариант-конкурент Айробота.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 26.07.2020 - 20:16
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock vacuum cleaner S502-02 - одна из лучших покупок в дом!
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock vacuum cleaner S502-02 - это не просто очередная техника в дом, это настоящий незаменимый помощник ! Если вы любите идеальную чистоту иили у вас совсем нет времени на уборку - лучшее решение приобрести Робот пылесос.
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, который приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 29.06.2020 - 16:04
    В нашем доме появилась другая женщина, но я даже рада ее присутствию - все уберет за меня, только вредная порой, но я ее прощаю
    Если кто-нибудь из вас, дорогие читатели, смотрел в 90-х годах фильм "Флаббер попрыгунчик", то без сомнения помните подругу главного героя - заводную летающую тарелку с искрометным чувством юмора! Она навсегда заполнила мое сердце таким ошеломляющим уровнем позитива, что ее трудно забыть.
  • 28.06.2020 - 14:35
    Незаменимый помощник в доме, выручает нас уже почти год.
    Про робот-пылесосы я слышала давно, но к сожалению большинство отзывов было не самых хороших, поэтому покупать его не стали. У нас в доме животные, от них очень много шерсти, убирать квартиру приходилось чуть ли не каждый день.
  • 07.07.2020 - 03:37
    На таран идёт он классно, лужи делает легко, но и моет пол прекрасно, в целом, парень ого-го! Итоги года каждодневной эксплуатации и советы по использованию.
    Когда наш старичок GUTREND JOY 90 Pet после долгих лет верной службы двинулся мотором, встал вопрос о его замене на моющий, так как мы уже обросли кошкой и ребенком со всеми высыпающимися последствиями в виде шерсти и всего, что рассыпала дочь.
  • 07.07.2020 - 16:20
    Робот-пылесос - моё спасение от домашней рутины. Маст-хэв для владельцев домашних питомцев
    Над покупкой робота-пылесоса я задумалась около года назад. По работе мне приходится много общаться с людьми, а особенно с женщинами. От них я неоднократно слышала восторженные отзывы об электронных помощниках по хозяйству, останавливало меня лишь наличие в квартире небольших порогов: мы еще не…
  • 18.05.2020 - 11:08
    Робот пылесос спустя 2 года использования Плюсы и минусы
      С роботом-пылесосом бренда ILIFE v55 я познакомилась два года назад, когда решила сделать маме подарок и купила его ей. Спустя пару месяцев после приобретения для мамы, я не выдержала и взяла себе.