Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 02:01

Хочу сказать, что не понимаю я негативные отзывы о данном бальзаме, ведь это реально классная вещь! Я уже писала, что им надо правильно пользоваться. Наносить БЫСТРО и ТОНКИМ слоем, и НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ!!! Он впитывается мгновенно. И цвет лица реально улучшается. Конечно, если у вас 19-летняя молодая кожа, то вам это не надо. Но когда за 25-30, то этот бальзам прекрасен!

А еще после него абсолютно СУХАЯ кожа на лице (НО если вы правильно его нанесли!). Раньше, после любых дневных кремов, я всегда блестела! Это было ужасно, хотелось сразу умыться. И нет дурацкого АКНЕ от закупорки пор. Он наоборот, как бы сужает их. Попробовав Бальзам, я больше ничем другим не пользуюсь уже несколько лет. Он СУПЕР!!!

Зимой он мне чуть суховат и я использую для основы Сыворотку для лица Clarins HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase. Но летом он незаменим, вообще никакой тяжести на лице и никаких подтеков.

И хватает его надолго, хотя он всего 30мл. Мне на 2-3 месяца где-то.

Конечно все индивидуальны. У меня нормальная/комбинированная/несколько чувствительная кожа. Может так сможете сориентироваться, подходит он вам или нет. Но попробовать рекомендую! Wink

Достоинства
  • Питает
  • Приятный
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономно расходуется
granadannрекомендует
  • Не знаю, почему в заголовке указано, что это маска, когда на упаковке и коробочке написано, что это бальзам (balm), или Восстанавливающий бальзам моментального действия. Я хотела этот бальзам давно, и появился он у меня в подарочной версии So much to Love вместе с помадой и тонизирующей водой .
  • 19.01.2015
    Да, производитель пишет что можно использовать как маску. Но по сути это восстанавливающий бальзам для кожи подверженной стрессу, усталой. Можно использовать как экспресс средство, придающее отдохнувший вид.
  • 23.04.2014
    Данное средство объемом 15 ml мне дали в подарок за покупку крема для кожи вокруг глаз одноименной марки. Долгое время он стоял на полке с косметикой без внимания. До этого я пользовалась трех ступенчатой системой от Clinique.
  • 27.10.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня, в который раз, убедилась насколько все индивидуально. Сколько негативных отзывов в сети на Beauty Flash Balm от Clarins . А мне данное средство, к счастью, подошло.