Опубликовано 14 Январь, 2024 - 17:24

Второй год этот магазин "делает" наши новогодние застолья! Здесь, на довольно небольшом пространстве, собрано очень много производителей качественных продуктов, в основном местного производства - но не только.

Магазин находится в центре, но не на моих "караванных путях" - просто мимо или даже рядом по касательной никто из нашей семьи не ходит, поэтому идём сюда прямо специально, особенно когда в окружных магазинах вместо искомых продуктов предлагают какой-то трэш.

Если б жили рядом, ходили бы постоянно!

Итак, что здесь есть из интересного:

• местные производители всего, от молока и яиц до сладостей;
  • качественные мясные и рыбные деликатесы;
  • всегда свежайшее мясо, которое (если это необходимо) для вас прокрутят на мясорубке;
  • товары, которых нет в других магазинах от слова совсем.Когда в городе пропадает вся нормальная солёная селёдка - знайте, здесь она всегда есть.

В последний поход мы разжились тремя видами вкуснейшего сыра (два с плесенью и один совершенно новый для нас, запечённая рикотта), сыровяленой говядиной и копчёной свининой. Всё было отменного качества и очень вкусное.

В Фермерском дворике можно найти всё, что угодно: тушёнку из кабанятины и гусиные яйца, пастилу без сахара и свежий развесной мёд, клешни краба и мороженое без консервантов, безглютеновый хлеб и обычный хлеб.

Впрочем, совсем простые базовые продукты там тоже есть, наивысшего качества, естественно.

Категорически рекомендую это место!

Магазин Фермерский дворик

Екатеринбург

ул. Куйбышева, 21 (вход с Сакко и Ванцетти)

ПН-СБ 10:00-22:00

ВС 10:00-21:00

Достоинства
  • Большой выбор качественных продуктов
  • Высококлассное обслуживание
  • Есть необычные продукты
  • Корректные цены
  • Удобное местонахождение
НатальяБ84рекомендует