Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 10:24

При очередной смене телефона решила остановиться на NOKIA. Телефоны надежные, не глючат (почти), батареи "сильные". Очень люблю по дороге на работу слушать музыку, поэтому выбрала модель XpressMusic. Удобен в использовании, есть все необходимые функции, большой дисплей, красивый дизайн, камера нормальная 3,2 и по цене он меня устроил. Громкий, чистый звук, что немаловажно)))В общем, ожидания полностью оправданы. бывает глючит немного, может сама виновата (несколько раз роняла) сам начинает перегружаться или сенсор не срабатывает (пару раз не могла принять вызов)понравился знакомому-купил себе такой же
Достоинства
  • большой сенсорный дисплей
  • быстро и удобно использовать
  • имеет стильный дизайн
  • качественный звук
  • отличное качество звука
  • понятный интерфейс
  • удобный
  • чувствительный сенсор
Недостатки
  • сенсор тупит иногда
  • экран плохо видно на солнце
Katastrofaрекомендует
  • 06.01.2012
    В моей жизни было очень много телефонов и обычные, и слайдера и раскладушки, предпочтения отдавала nokia. Телефонами всегда! пользовалась меньше года, что бы модель не состарилась, телефон не сломался и его можно было продать за хорошие деньги, тем самым преобрести себе новый телефон.
  • 05.10.2010
    Я бы сказал,что Nokia 5530 XpressMusic - это компактная копия продолжение первого сенсорного смартфона от Nokia ,коим является Nokia 5800 XpressMusic. Различия лишь в размерах и в цене.Забавно,что даже глючат они одинаково,но радует,что происходит это лишь периодически.Иногда перезагружается, но…
  • 25.02.2011
    Телефон замечательный! Красивый дизайн, который мне, как девушке, сразу пришелся по душе; интуитивно понятный интерфейс; относительно невысокая стоимость аппарата; громкий звук.В целом я им очень довольна!
  • 23.02.2011
    Это мой первый сенсорный телефон. Выбрала самую надёжную марку - Nokia. Удобный интерфейс, большой дисплей, оборудован всем необходимым, громкий звук, поддержка чего бы то ни было, в общем - полный комплект.